Перейти к содержанию

Для многодетных, получивших землю в Суханово


kunchinae

Рекомендуемые сообщения

у нас тонар не знаю подключат ли?

подключат! у нас вообще на участке ничего не было,поставили столб,на нем счетчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мы за, давайте соберемся, на сколько вы записались, возможно ли группой попасть на прием, если что вот мой телефон 89504537070 - Евгения. Есть смысл обсудить наши проблемные вопросы.

пойду сегодня примерно в 18ч, 89028379905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо сходили на приём к мэру вроде бы.

Евгения, Елена, Алексей, Виктор и др., здесь будем собирать народ в общественную организацию или создадим новую тему?

Вопросы давайте накидаем для администрации... Поправляйте, добавляйте.

1. Получение разрешения на общее строительство по всем выделенным участкам (без индивидуального согласования с недропользователем и Пермьнедрами);

2. Обеспечение инфраструктурой (в порядке очередности: дороги, водопровод, электричество, газ);

3. По обеспечению всех без исключения многодетных семей, получивших разрешение на строительство, древесиной, согласно закона Пермского края об обеспечении... ...;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо сходили на приём к мэру вроде бы.

Евгения, Елена, Алексей, Виктор и др., здесь будем собирать народ в общественную организацию или создадим новую тему?

Вопросы давайте накидаем для администрации... Поправляйте, добавляйте.

1. Получение разрешения на общее строительство по всем выделенным участкам (без индивидуального согласования с недропользователем и Пермьнедрами);

2. Обеспечение инфраструктурой (в порядке очередности: дороги, водопровод, электричество, газ);

3. По обеспечению всех без исключения многодетных семей, получивших разрешение на строительство, древесиной, согласно закона Пермского края об обеспечении... ...;

может как вариант 1. Помощь в решении проблемы многодетных семей, получивших земельные участки в Суханово, с разрешением на застройку площадей залегания полезных ископаемых.

2. График подведения инфраструктуры к участкам в соответствии с Законом Пермского края № 871-ПК от 01.12.2011.

3. Внести поправку в Закон Пермского края от 13.12.2012 № 137-ПК «О дополнительных мерах социальной поддержки молодых и многодетных семей в решении жилищной проблемы на территории пермского края» в Статью 1. Право на дополнительные меры социальной поддержки, пункт 2. Многодетные семьи, имеющие троих и более детей в возрасте до 18 лет, по продлению возраста старшего ребенка до окончания обучения на очном отделении, для семей получивших земельные участки.

 

может как вариант 1. Помощь в решении проблемы многодетных семей, получивших земельные участки в Суханово, с разрешением на застройку площадей залегания полезных ископаемых.

2. График подведения инфраструктуры к участкам в соответствии с Законом Пермского края № 871-ПК от 01.12.2011.

3. Рассмотрение внесений изменений в Закон Пермского края от 13.12.2012 № 137-ПК «О дополнительных мерах социальной поддержки молодых и многодетных семей в решении жилищной проблемы на территории пермского края» в Статью 1. Право на дополнительные меры социальной поддержки, пункт 2. Многодетные семьи, имеющие троих и более детей в возрасте до 18 лет, по продлению возраста старшего ребенка до окончания обучения на очном отделении, для семей получивших земельные участки.

или

по продлению возраста до 23 лет (при условии, что они обучаются в образовательных учреждениях по очной форме обучения или проходят военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Мы с Лешиком только шапку и успели написать, как пришло твое сообщение. Все четко и емко. Добавляй шапку и отправляй! Мы в шапке заместо фамилий написали, что от: "От некоммерческой организации, представляющей интересы многодетных семей, получивших земельные участки в Суханово". Как тебе? еще лучше нам какое=то краткое название для узнаваемости и понятности придумать, типа семьи Суханово... ?

 

я вот еще про те дороги, которые просеками являются думаю... Надо бы отдельным пунктом в инфраструктуре уточнить, что к ряду участков никакая спецтехника с данным видом дорог не проедет... Что это не блаж, а первая необходимость и что это не обсуждается (я бы свою дорогу сфоткала и приложила, если бы это была моя дорога)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Мы с Лешиком только шапку и успели написать, как пришло твое сообщение. Все четко и емко. Добавляй шапку и отправляй! Мы в шапке заместо фамилий написали, что от: "От некоммерческой организации, представляющей интересы многодетных семей, получивших земельные участки в Суханово". Как тебе? еще лучше нам какое=то краткое название для узнаваемости и понятности придумать, типа семьи Суханово... ?

 

я вот еще про те дороги, которые просеками являются думаю... Надо бы отдельным пунктом в инфраструктуре уточнить, что к ряду участков никакая спецтехника с данным видом дорог не проедет... Что это не блаж, а первая необходимость и что это не обсуждается (я бы свою дорогу сфоткала и приложила, если бы это была моя дорога)...

юридически мы не имеем право, не зарегестрировавшись, называть себя организацией даже некомерческой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки предлагаю написать от РОО МПК,я у Перми спрошу,думаю они не откажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки предлагаю написать от РОО МПК,я у Перми спрошу,думаю они не откажут

привет, нам нужно сегодня выложит это письмо меру, это решение после встречи с ним, глянь может что поправишь?

 

пойдёт... вопросы.

общество тоже образно как-то, может просто укажем свои данные? мы ведь как раз в вами и просим об этой поправке, а сработает она на всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, нам нужно сегодня выложит это письмо меру, это решение после встречи с ним, глянь может что поправишь?

щас более подробно все прочитаю,а то как только добралась до компа,сразу новости читаю)))

 

Что то из прочитанного я так и не поняла,что сегодня вам сказали,что за письмо писать? Может кто подробнее опишет могу телефон дать или вы мне свой,или здесь напишите! РОО МПК,это пермкая организация многодетных семей,их знают везде, если от них напишем,то более действенно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Получение разрешения на общее строительство по всем выделенным участкам (без индивидуального согласования с недропользователем и Пермьнедрами);

2. Обеспечение инфраструктурой (в порядке очередности: дороги, водопровод, электричество, газ);

3. По обеспечению всех без исключения многодетных семей, получивших разрешение на строительство, древесиной, согласно закона Пермского края об обеспечении... ...;

это и есть на данный момент основные вопросы, меня тоже можете вписывать, подпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Сергей! Нам еще надо везде инфу об объединение всех семей ( для петиции) разместить... Как то бы тут на первой странице смысл объединения разъяснить ... Естественно, в вашей группе в контакте... Возможно , в новостной ленте берфорумской ( которая тоже в контакте)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть на данный момент основные вопросы, меня тоже можете вписывать, подпишусь

думаю очередность в п.2 нужно изменить............дороги,свет,водопровод,каналья,газ,можно и автобус и садик и школу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте не все могут зайти :eq: :eq: :eq:

 

дороги и электричество самое основное, а то мощные генераторы найти трудно,а стоят дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что на берфоруме даже 50 % из всех нас имеется... пример: сегодняшние наши товарищи. Давайте поработаем также по самостоятельному поиску своих соседей, а они пусть ищут своих. В ГПЗУ есть фамилии получивших участки соседние. А на сайте администрации г. Березники есть вообще все кто получили. Я двоих своих соседей в прошлом году через интернет нашёл. Одни землю продали уже.

 

http://admbrk.ru/50/1030/1349/1352/

 

думаю очередность в п.2 нужно изменить............дороги,свет,водопровод,каналья,газ,можно и автобус и садик и школу))))

про каналью - это круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас более подробно все прочитаю,а то как только добралась до компа,сразу новости читаю)))

 

Что то из прочитанного я так и не поняла,что сегодня вам сказали,что за письмо писать? Может кто подробнее опишет могу телефон дать или вы мне свой,или здесь напишите! РОО МПК,это пермкая организация многодетных семей,их знают везде, если от них напишем,то более действенно будет!

не могу до тебя дозвонится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне интуиция намекает, что один из местных модераторов тоже получил участок. Могу и ошибаться - имею право... Ужегов В. - он же рум. Есть такой в Суханово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я о том, что инфа должна появиться везде ( наверное , в виде отчета о нашем разговоре с мэром и о его предложениях)... Ну и через большую семью тоже можно инфу закинуть... А насчет садиков реально еще рано спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у

В ГПЗУ есть фамилии получивших участки соседние

нету там данные только по участку по которому дан запрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу до тебя дозвонится

Не уверен, что на берфоруме даже 50 % из всех нас имеется... пример: сегодняшние наши товарищи. Давайте поработаем также по самостоятельному поиску своих соседей, а они пусть ищут своих. В ГПЗУ есть фамилии получивших участки соседние. А на сайте администрации г. Березники есть вообще все кто получили. Я двоих своих соседей в прошлом году через интернет нашёл. Одни землю продали уже.

 

http://admbrk.ru/50/1030/1349/1352/

 

 

про каналью - это круто...

могу еще одну семью найти,тоже участок получили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...