Перейти к содержанию

Для многодетных, получивших землю в Суханово


kunchinae

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Соседи продали участок. Значит можно.

Ну да ладно. Это всё бумажная волокита. Где воду "брать" в тех местах?

 

Интересно, сколько вышло по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,какие документы нужны в регпалату?

Документы которые Вам выдали в земельном, паспорта, св-ва о рождении, деньги(примерно 200 руб.).

В регистрационную идут все имеющие паспорта

Сделайте на всякий случай все копии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЭР БЕРЕЗНИКОВ ВСТРЕТИТСЯ С ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА

 

Глава города Березники Сергей Дьяков и его заместители проведут масштабный приём жителей города.

 

В четверг, 12 декабря с 12 до 20 часов в рамках всероссийского Дня приёма граждан, мэр Березников и другие сотрудники администрации города Березники проведут встречи с местными жителями.

 

При необходимости и с согласия заявителей будет обеспечено личное обращение в режиме аудиосвязи или других видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

 

Личный приём будет проходить в порядке живой очереди при предоставлении паспорта. Запись на приём будет открыта с 9 декабря по телефону 26-24-04. "Иная газета – Город Березники"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по разрешению на строительство надо стыковаться хотя бы несколько человек и идти, а то один в поле не воин, хотя толку, наобещают и ни чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЭР БЕРЕЗНИКОВ ВСТРЕТИТСЯ С ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА

 

Глава города Березники Сергей Дьяков и его заместители проведут масштабный приём жителей города.

 

В четверг, 12 декабря с 12 до 20 часов в рамках всероссийского Дня приёма граждан, мэр Березников и другие сотрудники администрации города Березники проведут встречи с местными жителями.

 

При необходимости и с согласия заявителей будет обеспечено личное обращение в режиме аудиосвязи или других видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

 

Личный приём будет проходить в порядке живой очереди при предоставлении паспорта. Запись на приём будет открыта с 9 декабря по телефону 26-24-04. "Иная газета – Город Березники"

Записалась на прием пойду узнавать про действия администрации по поводу наших участков, присоединяйтесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на прием пойду узнавать про действия администрации по поводу наших участков, присоединяйтесь...

давайте стыковаться, чем больше нас будет, тем лучше. А по одному ходить толку не будет ,одни обещания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за, давайте соберемся, на сколько вы записались, возможно ли группой попасть на прием, если что вот мой телефон 89504537070 - Евгения. Есть смысл обсудить наши проблемные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки давайте встретимся 11.12,13 в районе Универсама 2 время предлагайте , хотя бы для того что бы составить список вопросов,собрать подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в сборе подписей... У кого их собирать? У прохожих? Если же наши, многодетные способны прийти поставить подпись, то возможно, они дойдут с нами и до главы?! А вопросы обговорить просто необходимо... Наверное, разумнее и правильнее прийти с подготовленным обращением, где все вопросы будут прописаны...

Мою семью, например, волнует вопрос инфраструктуры... Как , когда и чьими силами это будет происходить?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы придём толпой, то нас скорее всего не пустят

Не вижу смысла в сборе подписей...

подписи только многодетных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в сборе подписей... У кого их собирать? У прохожих? Если же наши, многодетные способны прийти поставить подпись, то возможно, они дойдут с нами и до главы?! А вопросы обговорить просто необходимо... Наверное, разумнее и правильнее прийти с подготовленным обращением, где все вопросы будут прописаны...

Мою семью, например, волнует вопрос инфраструктуры... Как , когда и чьими силами это будет происходить?

нас этот вопрос тоже волнует, хотя кроме дорог и эл-ва мне больше не надо,скважину сделать можно,каналью тоже(только узнать какой грунт),но если есть возможность в ближайшее время и это подключить я только за!

 

Для заинтересованных в строительстве я создала группу https://vk.com/schastlivieroditeli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно также с мужем настроены... Но вот думаем - электричество до участка придется самостоятельно осуществлять, или в е же это будет делать город?! И еще оч волнует вопрос, а будет ли газификация района хотя бы в перспективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно также с мужем настроены... Но вот думаем - электричество до участка придется самостоятельно осуществлять, или в е же это будет делать город?! И еще оч волнует вопрос, а будет ли газификация района хотя бы в перспективе?

эл-во и дороги будут в первую очередь, завтра позвоню узнаю более точно,кто то говорит,что деньги заложены на это. Подключение к эл-ву 550 руб если не ошибаюсь,остальные затраты несет город. нужно понимать,что без дорог техника на участок не подъедит, так же и электросети не смогут проехать. Газификация это последний пункт, но где то там видела газ,значит и этого добьемся.Самое главное,чтоб мы вместе решали проблемы,а не по отдельности.лично я приеду в Березники после 19,готова встретиться с заинтересованными мамами и папами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем за конструктивные встречи и переговоры! Ждем вас!

 

Кстати, я так и не смогла попасть в вашу группу в контакте... А хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем за конструктивные встречи и переговоры! Ждем вас!

 

Кстати, я так и не смогла попасть в вашу группу в контакте... А хотелось бы...

подайте заявку,я никому не отказываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электросети не смогут проехать.

а у нас им хорошо, проезжают прямо по участку хотя стоит забор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь обращался по поводу подключения эл-ва?

у нас соседка обращались ещё летом, но до сих пор ни чего у них не сделанно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас соседка обращались ещё летом, но до сих пор ни чего у них не сделанно

я сегодня целый день звоню в Новогор,т.к. электросети говорят

,что это не их территория,там никто трубку не берет

 

у нас соседка обращались ещё летом, но до сих пор ни чего у них не сделанно

у вас ведь есть адрес ,пройдите по ссылке http://www.mrsk-ural.ru/ru/131 заполните пожалуйста,так мы и узнаем ответ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...