Перейти к содержанию

Реконструкция Комсомольского парка


Алексий

Рекомендуемые сообщения

не понимаю тех кто переживает за вырубку центрального и комсомольского парка.... это реально не парки были а санно-засранная территория с лежанками бомжей и беспризорных собак...

бомжи спящие на лавках на советской площади и в комсомольском парке совсем другое дело. все кардинально поменялось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

 

Типа, "пук в воду" ?

Понятно, как же не понять то :eo:

 

да нет, уважаемый. Вы, извините, либо дурак, либо прикидываетесь. И в том, и в другом случае общение с Вами не имеет смысла. Поэтому абырвалг, на Вашем уровне общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, уважаемый. Вы, извините, либо дурак, либо прикидываетесь. И в том, и в другом случае общение с Вами не имеет смысла. Поэтому абырвалг, на Вашем уровне общения)

Вот и я говорю: часто человек, не знающий, как объяснить какой-нибудь свой бред, произносит фразу: "сам дурак"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и я говорю: часто человек, не знающий, как объяснить какой-нибудь свой бред, произносит фразу: "сам дурак"...

 

я надеюсь, что Вы все-таки прикидываетесь, не разочаровывайте.

 

Абырвалг, понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда рубят тополи, я за, но там я так понял срубили все подряд

как раз тополя и срубили...........березы оставили и пару сосен, а больше там и не было ни чего....

 

бомжи спящие на лавках на советской площади и в комсомольском парке совсем другое дело. все кардинально поменялось

всяко лучше будет...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то озвучивалась общая цифра, планируемая на реконструкцию парка от состояния леса до образцово-показательного? А то если суммировать цифры из тендеров - уже приближается к миллиону долляров. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Важный P.S. Сейчас кто-то, скажем Юный Джим Хокинс, начнет в соответствии со своими стереотипами меня обвинять в интимной близости с некоей Глафирой Андреевной, проходиться по поводу "пейсателя-поцреота" и проч. Отвечу сразу. Отношений (по крайней мере, пока) со знакомой Джима не имею. Ник мой - индикатор дурости оппонента, грассирующее "Р" - для пущей провокации.

 

 

 

Вот, смотрите, у них удобный поисковик)):

 

http://rostender.inf...тво%20березники

 

 

брависсимо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты-то Вишня ....

Просто она - как Изя:

 

Учительница:

- Дети, Бога нет! А раз Его нет, сейчас мы все дружно покажем в небо фигу!

Все показали. И только маленький Изя не показал.

Учительница:

- Изя, ты почему не показал в небо фигу? Ведь Бога же нет!

Изя:

Марь Иванна, если там никого нет, нечего туда и показывать, а если есть, то зачем отношения портить?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...