Перейти к содержанию

Девочки, у кого высокие детки...


Савушка

Рекомендуемые сообщения

 

Попросите направление, это я Вам как врач говорю. Обследовала недавно ребенка с такими жалобами. Ребенок маленький, он придумать не может. Значит на самом деле болят.

сегодня были у врача сказали про боли в ногах она сказала попейте кальций и прописала пить 20дней кальций д3 никомед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были у врача сказали про боли в ногах она сказала попейте кальций и прописала пить 20дней кальций д3 никомед

у меня сестренка младшая росла: занималась легкой атлетикой и часто болели ноги... Она ревела: спасались меновазином и т.д. Оказалось что когда папа был в ее возрасте тоже маялся данной проблемой. Короче говоря после приема у врача было предложено посетить врача лфк: прошли осмотр, делали массаж-вердикт-ребенок здоров-переходный возраст...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были у врача сказали про боли в ногах она сказала попейте кальций и прописала пить 20дней кальций д3 никомед

Поражаюсь, это только в России делают назначения каких-либо препаратов, пусть даже витаминов и минералов без обследований. А кровь на кальций не предлагали сдать для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное! Я немного успокоилась А то как-то не по себе когда люди узнав, что ребенку три года говорят - " Нифига себе вы лошади выросли" А тут еще и врачи стращают....

 

Люди-то у нас такие "добрые".. похвалили бы лучше, что высокие и красивые детки!! У меня доча тоже высокая растет, папа у нас 195см. Никогда никого не слушаю, пусть только что скажут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи почему-то говорят, что сейчас достаточно много детей высокого роста. Нашей 5 лет рост 128 см, и она не одна такая в группе. Врач нам ничего не говорила, потому что видела нашего папу (205 см ростом))), да и я не маленькая, 175 см, но общаемся с другими родителями, педагогами в танцевальной студии - говорят, именно пятилетки все очень высокие. Может год такой был урожайный на высоких? ))) Я считаю, что это нормально, никакой патологии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои детки один в 3года-92 см был,другой в 3 года104. Вот кто из них нестандарт? Ерунда это все,просто первый сынок моя точная копия, а второй мужа(недавно еще близняшки родились,отпишусь потом,может что то среднее))) Вот уж по поводу роста нам врачи никогда ничего не говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас сейчас в 2,6 рост98 раньше на боли в ногах жаловался по ночам потом вроде нормализовалось вчера снова ревел что ноги болят, врачу говорили так она просто плечами пожимала и муж говорит просто растет и у него так же в детстве было.

У меня у самой с детства ноги болят и до сих пор ( 31 год уже), у племянницы то же самое (17 лет). И особенно по ночам. Врачи говорили: "Растут". Ну до сих пор видать вырасти не могут... Наследственное это видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочке 12 лет , рост 160 с чем то , но меня больше пугает ее размер обуви , летние 39 , а зимние 40 ((( , кто подскажет когда стопа перестает расти ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему сынуле через месяц 14 лет, его рост 192 см! До 10 лет был среднего роста, но очень пухленький. Тоже не соответствовал этим коридорам ))))) Ходили к эндокринологу раз в год. А сейчас красавец, спортсмен! Модельной внешности. Смотрю на сына и душа радуется!!!! А к врачам нужно прислушиваться, но не принимать все близко к сердцу. Они не всегда правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще в школу за дочкой захожу и удивляюсь: там такие рослые старшеклассники. а старшеклассницы вообще уже мини-тёти какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочке 12 лет , рост 160 с чем то , но меня больше пугает ее размер обуви , летние 39 , а зимние 40 ((( , кто подскажет когда стопа перестает расти ..

У девочки скорее всего все, выросла. У меня с 12 лет 39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в 12 лет рост был 172.... и лапа 41. у дочери в 13 лет рост был 176 и нога 39. и ничего))))) живы обе и здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...