Перейти к содержанию

Мама Вера и двое мальчиков


L1S

Рекомендуемые сообщения

Вообще, мне кажется, что он испугался, что останется на улице и решил с Верой договориться, наобещал опять... дело только за ней , верить ему или нет.

В последнее время с нашей стороны идет сильный напор на Веру, благодаря чему она начала шевелиться, он просёк, что она может не побояться и лишить его прав на детей.

 

Надолго ли его хватит... Пока напор от вас идет он сжался в испуге,а потом опять волю почувствует... Мужик называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще, мне кажется, что он испугался, что останется на улице и решил с Верой договориться, наобещал опять... дело только за ней , верить ему или нет.

В последнее время с нашей стороны идет сильный напор на Веру, благодаря чему она начала шевелиться, он просёк, что она может не побояться и лишить его прав на детей.

Мэри, напор конечно хорошо, но без психолога ей не выжить. Она рано или поздно всё равно найдёт своего наркомана или алкоголика. Работа ей над собой тяжёлая предстоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Лис говорит, всё это бред. Словам наркомана верить никогда нельзя, потому-что это только бла-бла-бла. Надо верить только действиям, поступкам. Хотя когда он это говорит, сам свято во всё верит. Гнать его надо из дома и границы выставлять Вере. Может быть тогда он реально начнёт шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что он от неё отстанет......

 

Спасибо, " чудо-человеку" перфоратору за шапочку и трусики для старшего ребёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера нашла выход из ситуации ( если это можно так назвать), теперь она уносит все продукты соседке, а когда дети хотят есть, то идут к ней и там кушают.

 

И я не думаю, что она с "челом" в сговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние новости:

1. по садику для младшего будет известно после вых-х.

2. старший опять сидит дома , т.к. денег нет платить за садик,.

3. "чел" живёт с ними, НО стал по-тише, детей не трогает.

4. приходили из прокуратуры (по словам соседей) по его душу, дверь не открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они платят за садик?? Или их в ОДН с учёта сняли?? Те, кто на учёте садик бесплатно должны посещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и сама понимает, что заплатили раз, два и усё... никто содержать её не будет. Весь вопрос в младшем ребёнке, некуда его деть.

Она готова полы мыть, лишь бы денег заработать.

 

Вроде удалось выбить садик для младшего, НО только на Околице и на 4ч всего, пока начнут проходить комиссию, там видно будет, может и поближе получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, всем спасибо за оказанную помощь и советы!

Всё что могли мы с вами сделали, остальное остаётся за Верой!

 

Думаю тему про эту семью можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение сформировано автоматически

 

Данная тема была закрыта модератором.

 

Если вы не просили модератора закрыть тему, скорее всего это произошло из-за нарушения вами действующих правил форума.

 

Комментарий модератора: Необходимая помощь оказана

 

Если вы не согласны с данным действием, используйте сервис "жалоба" для подачи сигнала модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...