Перейти к содержанию

Безопасный секс


Рекомендуемые сообщения

Девушкам все равно.

Ну уж не скажите. Во всяком случае за всех не надо говорить. И причем тут психологический барьер? Разница в тактильных ощущениях - это не психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ
Секс лучше обезопасить.

И подсветить.

 

 

Ага, главное, чтобы не мялись))

Ты хотел сказать, чтоб не гнулись.

 

 

Девушкам все равно. Это психологический барьер.Не более.

У девушек другой барьер.))) Но он преодолевается один раз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С презиком трахаться, тоже самое одеть противогаз. Лучше уж, нах так. А потом вогнать в член мерамистин и всё ок.

 

презики-отстой!!мы много разных перепробовали и ни один нас не порадовал...

Ощущения, как будто шкуркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не льстите себе подбирайте резину по размеру и пользуйтесь смазкой вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не льстите себе подбирайте резину по размеру и пользуйтесь смазкой вот и все.

Мы себе не льстим, о вас думаем. Чтобы вам шкуркой, вернее презиком не тёрло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себе не льстим, о вас думаем. Чтобы вам шкуркой, вернее презиком не тёрло :D

Гель на водной основе. И прекрасно!

А как изворотлив, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От инфекций даже с постоянным никто не застрахован а спираль можно далеко не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
От инфекций даже с постоянным никто не застрахован а спираль можно далеко не всем.

Если с постоянным, то достаточно иметь отрицательный тест на ВИЧ.

Остальные вялотекущие инфекции можно избежать путем введения в ближайшие два часа после акта вагинальной свечи "Гексикон".

А отсутствие презерватива - это истинное удовольствие :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гексикон...уничтожает даже микрофлору...а Мирамистин рекомендую...и зараза не приклеится, и микрофлора в порядке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Читала медицинскую статью, так вот эффект таблеток таков, организм думает что он беременный, представляете глобальность внедрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала медицинскую статью, так вот эффект таблеток таков, организм думает что он беременный, представляете глобальность внедрения

Каких таблеток? ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"История. По поводу "cтыдно". Как-то раз собиралась я в аптеку. И мой муж (теперь уже бывший) попросил меня заодно купить презервативы. На что я заикаясь и краснея стала говорить, что никак, никак не могу купить их, потому что ну ведь ясно, для чего я их покупаю, все же сразу поймут чем я собираюсь заниматься, короче, не могу, мне стыдно. На что получила удивительно остроумный и правильный ответ. ЮЛЯ, А С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ПО УЛИЦЕ ТЕБЕ ИДТИ НЕ СТЫДНО?" (с)баш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По теме: Презервативы - не те ощущения, таблетки - вредно, спираль - самый нормальный выход, если партнер постоянный. В моём случае это выход, ибо терпеть не могу случайные связи!

Вопрос: Выше читал, что спирали не всем подходят! Чем не подходят? Какие противопоказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Безопасный секс - это когда отвернулись друг от друга и уснули! =)

 

 

так так.. мне очень даже интересно... это что за новая поза? :)

поподробнее пожалуйста расскажите! :)

 

 

По теме: Презервативы - не те ощущения, таблетки - вредно, спираль - самый нормальный выход, если партнер постоянный. В моём случае это выход, ибо терпеть не могу случайные связи!

Вопрос: Выше читал, что спирали не всем подходят! Чем не подходят? Какие противопоказания?

 

 

ну ты знаешь... спираль не совсем что бы и плохо... но некоторым приносит вред для организма... так что я считаю КОНТРАЦЕПТИВЫ И ТОЧКА!!!!

а таблетки это тоже химия и не фонтан!

а ощущения в презервативе говорите не те... девченки - РАЗМЕР ПО БОЛЬШЕ!! а мальчики - ОЧКО ПОУЖЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ощущения в презервативе говорите не те... девченки - РАЗМЕР ПО БОЛЬШЕ!! а мальчики - ОЧКО ПОУЖЕ!!!

Таша, а может наоборот мальчикам размер побольше, а дефффачкам везде поуже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, а может наоборот мальчикам размер побольше, а дефффачкам везде поуже? :)

 

ну тоже самое только перефразировал! молодец иди возьми с полки пирожок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже самое только перефразировал! молодец иди возьми с полки пирожок! :)

Мне не нужен пирожок с полки... :)

Давай ка мы с тобой применим несколько приёмчиков, описанных в данном топике... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен пирожок с полки... :(

Давай ка мы с тобой применим несколько приёмчиков, описанных в данном топике... :)

 

 

:) неет нет нет и еще раз НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

иди побрейся! ИДИОТ!! У меня есть с кем эксперементировать! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм... а кто сказал, что таблетки - это вредно? Я принимала "Регулон" два с половиной года. И самое удивительное, что я не потолстела вдруг резко, не покрылась прыщами, у меня не выпадывали волосы, зубы, ногти (что только не придумают), а всего лишь нормализовался цикл и собственно ощущения, когда без презерватива и точно уверена, что не "залетишь". Комфортно.

 

Кстати, про мирамистин, мальчик-пирсенгист посоветовал после прокола хряща купить эту весчь и протирать два раза в день прокол, ничо так, быстро зажило)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хм... а кто сказал, что таблетки - это вредно? Я принимала "Регулон" два с половиной года. И самое удивительное, что я не потолстела вдруг резко, не покрылась прыщами, у меня не выпадывали волосы, зубы, ногти (что только не придумают), а всего лишь нормализовался цикл и собственно ощущения, когда без презерватива и точно уверена, что не "залетишь". Комфортно.

все знают что таблетки - это вредно! Да вам с ними комфортно - но есть ведь много побочных действий... и не надо претворяться что никто не обращает на них внимание. Придет время - захотите иметь детей - но не так все просто после таблов.... Спираль может не подойти из за индивидуального строения женской матки, особенностей много, и противопоказаний тоже, а у кого она просто не приживается. Презики - не те ощущения.... свечи - тоже дерьмо!

 

 

Каждому человеку нужно подбирать противозачаточное средство индивидуально! но самое безопасное (на длительный срок) - это спираль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый безопасный секс- это его отсутствие :netnet: :zhal: #-o

нееееееееееееееее.................. как-же без него???? с катушек слететь можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...