Перейти к содержанию

"Суперстрой" в Березниках.


Лютик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Магазин понравился, были некоторые проблемы, хотя больше повеселило, чем напрягло. В отделе плитки не все умеют переводит количество плитки в штуках в квадратные метры :eo: , при попытке купить грунтовку бетаконтакт в соответствующем отделе, мне задали вопрос: "а что это такое" :), сам ее нашел вообщем, при оформлении доставки, в квитанции на доставку, трижды переделывали мой адрес доставки. Ну в принципе научатся, магазин отличный, цены на кафель одни из низких в городе, особенно по акции, вчера полгорода объездили.

Доставку заказал на сегодня с 10 до 14. В 9-55 отзвонились, в 10-05 уже привезли, все в порядке, без косяков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе научатся,

 

:ag: чему научатся? продавцы то (приглядитесь в лица) многие с других подобных магазинчиков перебежали ,как бы должны все уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понравилось:

- душевые кабинки, собраны так, как будто должны показать все недостатки модели. Не закрываются двери, огромные щели и т.д.

- принтуса: на 70% дороже, чем в агроснабе, мелкие детали типа уголков и т.д. - дороже в 2-3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на каждой практически колоне висит такая красненькая ламинированная бумажечка, на которой фото директора магазина, его сотовый тлф, и написано то что он готов к общению со всеми что касаемо работы магазина и персонала в целом. От чего бы свои наблюдения не рассказать ему?! По этому номеру действительно будут рады вашим замечаниям и пожеланиям, И примут все меры возможные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня. честно-обошёл всё абсолютно за час примерно

был удивлён таким обилием, для квартиры можно сказать есть всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал линолеум. В Костараме нашел за 1746 руб погонный метр. В Суперстрое он же 1750 руб погонный метр. В Тарасовском он же 1770 руб/пог.м. Пообщался с продавцом в Тарасовском и купил за 1740.

 

был сегодня. честно-обошёл всё абсолютно за час примерно

был удивлён таким обилием, для квартиры можно сказать есть всё.

Паша, есть-то есть. Но попросил у них плитку настенную. Всего 21 шт. Оказалось в наличии нет, только выставочные образцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нынче ездила в СуперСтрой....на входе ко мне подошел консультант, спросил меня так вежливо, есть ли у меня купончик на скидку 5%...Я сказала нет, после чего он мне предложил купить такой купон за 50 рублей...... :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче ездила в СуперСтрой....на входе ко мне подошел консультант, спросил меня так вежливо, есть ли у меня купончик на скидку 5%...Я сказала нет, после чего он мне предложил купить такой купон за 50 рублей...... :an:

при покупке товаров на сумму более 1000 руб. он бы себя окупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный по площади, много всего есть интересного...но, что искала, не нашла :)

И очереди огромные скапливаются на кассах, видимо, кассиры еще не вошли во вкус работы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый день. 16.02.2014 в магазине суперстрой г. Березники. осмотрев ассортимент и цену товара решил приобрести напольную плитку и ведерко затирки. благо объемы закупки были минимальные а именно плитка 1 упаковка и одно ведерко. как положено сделали выписку в отделе и с выбранными товарами проследовал на кассу. оплатил товар и только на улице прикинув в уме 2+2 понял что меня развели. не поленился и прошел по отделу сфотографировав ценники на купленных мной товарах. Так вот цена указанная на выставочных образцах отличалась от сумм в чеке и естественно не в мою пользу. подойдя на кассу я озвучил возникшую проблему и в ответ получил простое - "что вы от меня хотите!? я вам не отбивала, а второй кассир на обеде - ждите!!!" легкий шок!!! как то сразу понял что дело пахнет скандалом.... вызвал администратора. явилась девушка и долго пыталась меня убедить все принести обратно а деньги вернут мне в течении трех дней а вот товар который я уже купил они мне продать по цене указанной на витрине не могут - типо ошибочка вышла.... 10 минут скандала и разницу в цене вернули из своих кошельков..... такое ощущение что разводят покупателей как пингвинов - ведь мало кто смотрит в чек а если и смотрит то с малой долей вероятности вспомнит точно во сколько оценен товар на прилавках...... магазин разочаровал полностью. потраченного времени жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так вот цена указанная на выставочных образцах отличалась от сумм в чеке и естественно не в мою пользу.

магазин разочаровал полностью. потраченного времени жалко.

Хотя магазин открыли уже некоторое время назад, но посетил его недавно ,особой надобности не было,чисто посмотреть, ну и что по мелочи может купить. Вывод- больше Суперстрой меня не интересует :av: , с ценами и меня "обули",выяснять отношения не стал,так как покупки были на не большую сумму, на три товара из шести мной купленных, цена оказалась выше,чем на ценнике(увидел уже после).

Выбор по товару есть, тут не чего сказать, но и удивляться то же не стОит, сверхестественного не увидел, всё такое же есть и в других магазинах и зачастую дешевле. Так что серьёзные покупки предпочту делать в Кастораме, а мелочь можно и в наших других магазинах. Суперстрой не стого начал, кто то тут писал,что там очереди, может быть это было ,но я очередей не увидел,да и вообще поситителей было не много,видать многие уже разочаровались в суперском магазине, с такой "политикой" скоро будет не Суперстрой, а СУПЕРОТСТОЙ.

***

ВСЕМ УДАЧИ!!! :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупал материал для ремонта, на счет обсчета не скажу цены не проверял на чеках. Понравилось то что зашел на сайт, выбрал то что мне нужно не торопясь, плюс предлагают сопутствующий товар про который мог забыть. Сформировал заказ вечером приехал забрал собранный заказ и оплатил. То есть, не пришлось час ходить по магазину и собирать в тележку все что мне нужно, а сразу забрал. Мне кажется это очень удобно.

Не понравилось то что скидка по карточке распространяется на всякую мелочевку, а вот то что реально тянет карман скидка не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

персонал какой-то квёлый ходит, девушка одна на вопрос даже не повернулась в мою сторону - чего-то фыркнула, на вопрос о наличии товара у другого продавца - да есть вон там, пошёл, а товара нет. на кассе стоял 10 мин - две кассы - два человека в обоих очередях - товаров у обоих покупателей на "1,50 коп". всё есть в этом магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кассами действительно беда. И звонки в отделах похоже для красоты. Звонили в него, звонили, хоть бы кто-нибудь внимание обратил :eo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

разница с пермской ценой в два раза

http://www.superstroy.ru/tovary/instrument_i_oborudovanie/elektroinstrument_benzinovyj_instrument/urupoverty_otvertki_akkumuliatornye/premium_drel_265759/

и

http://www.superstroy.ru/tovary/instrument_i_oborudovanie/elektroinstrument_benzinovyj_instrument/urupoverty_otvertki_akkumuliatornye/premium_drel_265759/?utm_source=yandex.market&utm_medium=xml&utm_campaign=perm_21201758&utm_term=265759&utm_content=579_HAMMER_Drel_Premium_DRL300

 

дешевле в пермь съездить и там купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница с пермской ценой в два раза

http://www.superstro...um_drel_265759/

и

http://www.superstro..._Premium_DRL300

 

дешевле в пермь съездить и там купить

 

Дешевле купить Хитачи, Бош, макиту или что-то другое такого уровня.

Не надо покупать Хаммер - это не инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле купить Хитачи, Бош, макиту или что-то другое такого уровня.

Не надо покупать Хаммер - это не инструмент.

для домашних нужд, типа прикрутить раз в месяц что-нить, сгодиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот генераторы наоборот

Березники

Пермь

Короче ссылки одинаковые почему-то. Но суть в том что в Березниках 29280, а в Перми 45635

Жесть какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле купить Хитачи, Бош, макиту или что-то другое такого уровня.

Не надо покупать Хаммер - это не инструмент.

еслибы я покупал перфоратор или тотже шуруповерт с акб то да

мне нужен шуруповерт от сети питающийся

если это будет бош или макита то там какието болтоверты за 12 тыров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница с пермской ценой в два раза http://www.superstroy.ru/tovary/instrument_i_oborudovanie/elektroinstrument_benzinovyj_instrument/urupoverty_otvertki_akkumuliatornye/premium_drel_265759/ и http://www.superstroy.ru/tovary/instrument_i_oborudovanie/elektroinstrument_benzinovyj_instrument/urupoverty_otvertki_akkumuliatornye/premium_drel_265759/?utm_source=yandex.market&utm_medium=xml&utm_campaign=perm_21201758&utm_term=265759&utm_content=579_HAMMER_Drel_Premium_DRL300 дешевле в пермь съездить и там купить

уже одинаковые цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили градусник в сауну, а он не работает, и еще, ручки на дверцы шкафов около 80р., зашла в мастер у авангарда, такие же точно - по 25р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...