Перейти к содержанию

Платный педиатр, детский гинеколог


ANELA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Подруга перед садиком не ходили к гинекологу. Вот и думаю. Это выборочно что ль

Каждый год весной в садик выезжают из роддома осматривают деток после 2 лет. Нас направили со старшей из садика после осмотра гинеколога. А сейчас перед д/садом всех вроде отправляют. Спросите у медика в саду они скажут когда приедут.

 

Я с младшей ходила вроде к Проничевой в Диалог мне очень понравилось. Здесь уже отписывалась. Сейчас надо сходить с старшей. Может перестанет бояться а то еще впереди сколько походов к гинекологу. Вот мы раньше жили и знать не знали только в 144 или позже к ним попадали. А сейчас прогресс или патологий много стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

У нас в Березниках что совсем нет платного дет. гинеколога? Сколько было вашим деткам при поездки в Соликамск?как дорогу перенесли?

Насмешили. Соликамск не другой конец земли. Сколько детей с разными болезнями наблюдается в Перми. И с рождения ездят. Надо ехать значит надо. Сел и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас не хочет гинеколог платно принимать((( Вы говорит очень маленькие (1,4 года), идите в роддом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как к гинекологу в роддом записаться с ребенком???

233343

25 июня в 11 начнется запись на неделю с 29 июня по 3 июля. На следующую неделю запись была сегодня. По телефону даже не пытайтесь, ехать надо туда, в роддом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, если кому-то подсказали тел. платного педиатра или кто пользуется такими услугами, подскажите пожалуйста контакты, очень нужно. Хочу перейти на постоянной основе, со своим педиатором разругались, пробовала поменять, но другие врачи тоже все загружены и не берут. Что делать прямо не знаю. Неужели совсем нет возможности найти дет.врача.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен платный педиатр на постоянной основе , нам 2 месяца. Напишите пожалуйста в личку координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вдруг кому пригодится, мы ходим к платному педиатру Кравцов Сергей Николаевич. Он принимает в ООО Вита, 20-13-30, Юбилейная, 1 (бывший Диалог). первоначальный прием 600 руб. повторный 400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...