Перейти к содержанию

Платный педиатр, детский гинеколог


ANELA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, у нас платный педиатр, обойдемся без фамилий. Хотелось бы конечно еще более качественного обслуживания. Я считаю, что за деньги сервис должен быть еще лучше, но даже если и буду менять педиатра, то тоже только на платного, т.к. до сих вздрагиваю от бесплатной детской медицины. Не такие уж великие деньги, но жизнь намного легче, чем на общих основаниях. На участке нам предлагали поставить прививку от гриппа в период нашего больничного и т.д. и т.п. Чудес было ооочень много. Сейчас я так понимаю уже многие участковые педиатры имеют большое количество платных пациентов, соответственно и качество этих платных услуг также заметно падает. Всё большее количество людей желают индивидуального подхода, а количество педиатров то не прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окулист Фиалкина Ю.П. принимает где-то платно?

Вы записаться не можете, на 23 число есть запись к ней сейчас смотрела электронную запись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы записаться не можете, на 23 число есть запись к ней сейчас смотрела электронную запись.

спасибо огромное успела -записалась

вроде вчера не было записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде вчера не было записи

Не за что, да вчера не было записи. я уже третий день смотрю мне к Пешковой надо. НО у нас еще время есть до начала ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо огромное успела -записалась

вроде вчера не было записи

Видимо кто-то отказался, я неделю назад дочку записывала, только на 28 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кто-то отказался, я неделю назад дочку записывала, только на 28 было

как-то не верится, что 3 человека сразу отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них для вторички время было осталось не использованным вот и освободили. Ну или еще откуда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них для вторички время было осталось не использованным вот и освободили. Ну или еще откуда-нибудь.

Может и так!!!! Неделю назад точно этого времени не было! Я специально в 3 часа ловила запись именно к Юлии Львовне!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них для вторички время было осталось не использованным вот и освободили. Ну или еще откуда-нибудь.

вот это похоже на правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, да вчера не было записи. я уже третий день смотрю мне к Пешковой надо. НО у нас еще время есть до начала ноября.

Если у младшего ребенка будет утренник 30.10, то освободится запись к Пешковой на 9-36, но узнаю я об этом в пятницу или понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у младшего ребенка будет утренник 30.10, то освободится запись к Пешковой на 9-36, но узнаю я об этом в пятницу или понедельник.

Спасибо, мне надо двойх сразу сводить. Я надеюсь что после праздников запишусь. Может кому-то еще пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо было к окулистам? На 7.11 и у Фиалкиной (1 талон) и у Пешковой (несколько) есть.

спасибо -мы вчера сходили к Фиалкиной и очень довольные -приятная женщина, понимающая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо было к окулистам? На 7.11 и у Фиалкиной (1 талон) и у Пешковой (несколько) есть.

Спасибо, записала своих к Пешковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Девочки помогите с платным гинекологом детским пожалуйста,куда пойти?номер телефона плиз ,какая врач? то в роддом к Кучук, дочу не хочу вести больше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите с платным гинекологом детским пожалуйста,куда пойти?номер телефона плиз ,какая врач? то в роддом к Кучук, дочу не хочу вести больше((

 

Неделю назад мы ходили в диалог к гинекологу, ясельную комиссию проходили, цена 200руб. фамилию врача к сажалению не помню, мне понравилась, с ребёнком нашла общий язык, грубости ноль, цена приёма 200руб., вторник-четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неделю назад мы ходили в диалог к гинекологу, ясельную комиссию проходили, цена 200руб. фамилию врача к сажалению не помню, мне понравилась, с ребёнком нашла общий язык, грубости ноль, цена приёма 200руб., вторник-четверг

мы тоже в диалог ходили, там проничева принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за платные педиатры? Какие условия? Я его просто по сотовому могу вызвать домой? Это врачи из дет. поликлиники?

Спрашиваю, потому что тоже задумывалась об этом. Или бывает, что наш педиатр придёт, выпишет антибиотик и ещё кучу лекарств, а я сижу и сомневаюсь. В таких случаях я бы ребёнка ещё кому-нибудь показала, а лучше ещё двум. Чтоб потом решить какой всё-таки диагноз у ребёнка и что ему давать из лекарств.

Можно мне тоже в личку платного педиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мнееее... пожалуйста...очень надо... чтоб послушал хорошо и и не ромашку прописал, а адекватное лечение, чтоб в больницу не попадать,полсе лечения участкового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою жену- педиатра многие уговаривают приезжать платно. Выходной-500 р. Но она отказывается. Так как работает на износ до 18 часов . Да и проблем больше. Не нужны эти деньги. А платных педиатров итак знают кому-надо. Но они тоже не могут столько детей обслужить , так как времени в сутках 24 часа, а больных детей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста номер платного детского педиатра(в личку). Надо очень срочно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...