Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да вот именно, фсякой фигней грузицца, я еще много чо у тебя в машине переломал, тока не скажу :lol: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?? вот я потом узнаюю..и хана тебе=))

хех, а может это те мужики с бокса переломали, хрен докажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею какое у тебя зарядное и как оно у тебя заряжает, но по симптомам аккум у тебя дохлый

 

зарядное самодельное ))) постоянным током заряжает. слыхал о таком? ))))

 

а аккумулятор живой, как и всё в моей машине )))

 

DAKOTA, давно аккумулятор покупал? Плотность проверял?

аккумулятор штатный. DELKOR. покупал, тогда, когда и машину ))) 1,5 года получается. вроде пока всё окей. только вот он не обслуживаемый. плотность не замерить. то же озадачивался этим вопросом.

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядное самодельное ))) постоянным током заряжает. слыхал о таком? ))))

 

а аккумулятор живой, как и всё в моей машине )))

 

 

аккумулятор штатный. DELKOR. покупал, тогда, когда и машину ))) 1,5 года получается. вроде пока всё окей. только вот он не обслуживаемый. плотность не замерить. то же озадачивался этим вопросом.

зарядное у меня стабилизированное по току, им можно и перезарядить, твоим невозможно.

 

 

аккумулятор у тебя такой же как у вишни сдох окончательно, тоже делькор, так что не обольщайся, живой блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завёлся нормально, проблема была тронуться с места

раздатку в нейтраль ставь, и первую передачу ВКЛ. обороты тыщи 2, и через минут 5 отойдёт масло в коробке, будет более менее работать

кстати ничо так себя этот титан арктик показал, крутит исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песец твоему упору, оригиналы дорогие, ищи на форумах замену, ну или в магазине подбирай, мне например от баргузина на капот подошел, 300 рублей против 2000 оригинал. вот так :)

 

ну всё ... посмотрел цены в экзисте. попал на 40$. а то и больше 40$*2шт.=80$=3200 руб. да чё за напасть то такая. (((( пластмасса голимая ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздатку в нейтраль ставь, и первую передачу ВКЛ. обороты тыщи 2, и через минут 5 отойдёт масло в коробке, будет более менее работать

всему молодых учить надо блин !

 

ну всё ... посмотрел цены в экзисте. попал на 40$. а то и больше 40$*2шт.=80$=3200 руб. да чё за напасть то такая. (((( пластмасса голимая ((((

ищи советские аналоги, 100% что нибудь подойдет :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду через полчасика греть, проедусь.

Где ты раньше был... Я тут как Буратино в тройке с бубенцами из гаража бежал. Башмаки замёрзли и как у Буратино гремят, ну а бубенцы сами догадались где ;). Еле замок гаражный открыл, поставился, жидкого свитру немного одел и побежал... Ладно хоть капюшон полностью меховой, со стороны на Кени похоже, но сц*ко тепло.

Уличный цифровик -35,5 кажет. Район маг. Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть капюшон полностью меховой, со стороны на Кени похоже.

сволочи !!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году осенью в мост и коробку залил Castrol Syntrax Universal SAE 75W-90 GL4/GL5 и проблемы замерзания трансмиссии отпали, надо еще в рулевой редуктор плеснуть, а то тяжко крутить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году осенью в мост и коробку залил Castrol Syntrax Universal SAE 75W-90 GL4/GL5 и проблемы замерзания трансмиссии отпали, надо еще в рулевой редуктор плеснуть, а то тяжко крутить)))

машина какая ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че карбюраторы с автозапуском бывают ? ну есть такая конструкция, применялась на 2110 карбовой, автоматический регулятор воздушной заслонки. но чтобы на 2107 не слышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че карбюраторы с автозапуском бывают ? ну есть такая конструкция, применялась на 2110 карбовой, автоматический регулятор воздушной заслонки. но чтобы на 2107 не слышал :)

Вообщето бывают семерки инжекторные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карб солекс 21053 с ручным подсосом + starline a8, подсос наполовину, чуть теплая заводится - не надо из дома вылазить, утром с ключа и тд, а с десяточным карбом заморочек много и он не полный автомат

Изменено пользователем Anton59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус 9 по брелку :) машина уже часов пять как заглушена, если не больше. Все хорошо.

С утра кстати не поленился встать пораньше и прогреть машину пока не замерзла и спокойно больше полсотни км накатал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...