Перейти к содержанию

Опять развод....?!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, будьте осторожней! они уже и в Соликамске!!! предупредите своих родителей, бабушек и дедушек! Сейчас постоянно звонят и предлагают провести анализ воды в Вашей квартире с помощью фильтров. Не соглашайтесь. Ставят фильтр, дают попробовать воду с клофелином, человек в отключку, а они выносят всё из квартиры. Вчера получили информацию от адвоката, 40 заявлений в полицию. Сообщите всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

История с фильтрами для воды дошла и до нас, вчера около 6 вечера (район Рябинового сквера), какие-то люди ходят по квартирам и сообщают, что "срочное собрание по качеству воды на площадке второго этажа" (так как мне ближе всех я и вышла первая), когда поняла что к чему так поговорила, что не один из соседей на "собрание" не вышел, аж вчетвером приехали подготовились, через пять минут после нашего разговора мужики сбежали, на мои вопросы чего-то мямлить пытались, тяжело сдерживая себя и не в силах выглядеть уверенно и напористо (хотя были так по боевому оптимистично настроенные, радетели, блин, за наше здоровье), даже тренинги все свои позабывали.

 

К чему это я... Вода у нас одна из лучших не только в крае . но и в России, максимум что можно - простой фильтр-кувшин (ну если очень хочется к профессионалам и установите систему фильтрации), НЕ ВЕДИТЕСЬ на этот развод сами, обезопасьте соседе и родственников (особенно пожилых)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне сегодня звонили из Дешели, приглашали сегодня или завтра на бесплатную спа-процедуру. послала их "кулюторно", надеюсь больше звонить не будут.

обязательно будут и не раз какими только словами их не посылала ))

 

Я - человек очень критичный, вчера в качестве эксперимента пошла на их "спа-процедуру" в гостинице березники. Этот ооочень долгий разговор про возрастные изменения(по диагностике - все очень плохо), выяснения кем работаю? я отвечаю а зачем вам это? ну определить вредные факторы, далее - непрофессиональное полуторачасовое намазывание крема на поллица, чтобы сравнить половинки - типа стало лучше, причем оофигенно лучше, ну я так же критично поулыбалась этому, когда я услышала что после этого еще 1,5 часа надо у них провести за этим бесполезным занятием и возмутилась, влетела руководитель офиса и очень нагло и уже хамовито выгнала меня, думаю все разговоры с "пациентами" прослушиваются(или просматриваются вебками) когда видят что человек "не ведется" то быстренько сплавляют его. Да и очень важно: если знаете что Вы внушаемый человек, ни под какими предлогами не идите туда, напоят "чаечком" волшебным со метамфетамином(наркотическое средство) и купите себе головную боль в виде кредита и ненужный чемодан с кремами!!!

 

http://www.bermama.ru/forum/thread2286.html ознакомьтесь с видео 1 поста программа ВЕСТИ дежурная часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не идите туда, напоят "чаечком" волшебным со метамфетамином(наркотическое средство)

О, как! Щас нарики побегут на процедуры! :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На днях сходил в desheli. Вторую половину лица не стали обрабатывать после того как я сказал что не вижу улучшений. Оказывается я единственный из 4000 клиентов в Бериках с их слов кто не заметил улучшения на лице. Больше не звонят и не пришлось оставлять 38 телефонов знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впаривают заезжие Пермяки фильтр систему НЕПТУН US-3 11000 руб с гарантией на 5 лет по замене гарантированного обслуживания то есть замену картриджей ИП АКВА Пермь Чернышевского 19а-3 Нет по этому адресу такой фирмы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...