Перейти к содержанию

снегоходы и пр." снегопередвигающаяся" техника для охоты и рыбалки.


Hunter

Рекомендуемые сообщения

Ваще то возили меня на таком. Так что Знаем!

После 5 минут лёта этого самолёта от Орла до Тамана я выглядел вот так.

Это меня уже отогрели. Усы слева вместе с сосулькой обломились...

 

Блин, то ли Юра, то ли Оля, не накаркивайте боле...

Тьфу-тьфу-тьфу хоть говорите и по дереву стучите...

 

А, фигли! Ну, да, не слажу. Даже в магазин (30метров) на нём езжу...

Балахон с Балаклавой надо было одевать)))))) и самое главное КУПАЛЬНИК!

 

Да Оля, это Оля.

Не переживай я периодически стучу по дереву. Стол-то деревянный я по нему мышкой постукиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мине! КУПАЛЬНИК!!! Ты чего! Предпочитаю без всего...

Без всего тоже нельзя, там в фильме говорили, что шлем с очками и перчатки надо одевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, какая ерунда! Мы же с Урала, где провалы!

И ваще мы этот фильм не слушаем, мы его смотрим!

Мужская психология, блин...

Хотя Трофим слушал. Почему-то.

 

Сорри за оффтоп...

Флудилка снегоходняя, ну, типа, Новогодняя!

Ещё раз с Наступающим.

 

И ещё раз по делу:

НУ ГДЕ мне достать скобки на гусюююююююю...

Как же скобки я хотююю, их в магАзинах Тю-Тю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Трофим слушал. Почему-то.

я не слушал . я просто по ее "глазам" все понял

 

Как же скобки я хотююю, их в магАзинах Тю-Тю...

а ты определил дефект почему они вылетают?

Гусля перетянута или гусля упирается в салазки со склизом?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбис-Моторс мне уже написал, что заменят по гарантии. Но! Только после Нового года...

А народ-то кататься требует! И сам не слезу пока совсем не порвётся. Обкатка!

Моя гуся из бракованной партии, сделана "облегчённая", мягкая, а внутри неё некоторые стальные перемычки помещены не там, скобки тоже "облегчённые" - металл пожиже и криво стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык! Ваще сидел бы я здесь... Сижу в полной экипировке, жарко...

Уже бы по первому пруду катался, там так классно! И малинку купил...

Сестра жены приехала... У гаража дверь машиной подпёрла...

Лексус, блин, тяжелый, не подвигается совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снизить расход топлива

не стоит заниматься экспериментами.

Во первых двиг воздушник и доп охлаждение происходит за счет топливной смеси.если ты обеднишь, то получишь повышенную температуру в цилиндрах. а жрет он потому что ему 46 кобылин маловато для его массы.

а более подробно тебе сноумобиле поможет. там товарищи уже "не один викинг съели".

поэкспериментировать можно, но нужно иметь датчик температуры обязательно. хоть и пишут что двиг не убиваем ,но все же температуру критическую(за +200)поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снизить расход топлива и какой должна быть скорость при езде в одного на vk 540 |V

Снегоход и экономия топлива вещи мало совместимые, бака на ВК-ке где то км на 120-140 хватает это по плотному снегу, в сильном пухляке на пониженке литр на километр легко, по скорости, при 90 км и выше после 5-8 минут температура начинает неумолимо ползти к отметке 200 гр даже при мнус 20 т за бортом, ИМХО оптимальная для него 40-60-70, это утилит,

ЗЫ поставь себе датчики температуры, уберегут от клина и "подыхания " свечки на левом цилиндре, замерзающем карбе, дырявом патрубке и пр. короче информативный прибор..

У меня такой года три наверно, см фото.

post-26770-0-52723000-1388419193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не подскажете кто в городе занимается диагностикой и ремонтом снегоходов? На ВК-3 появился стук в левом цилиндре. Пробег 2100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не подскажете кто в городе занимается диагностикой и ремонтом снегоходов? На ВК-3 появился стук в левом цилиндре. Пробег 2100.

По диагностике и ремонту по моему никто, стукнись в дав-авто в отдел РМ может там кто.

По сути пробег для ВК-ки смешной, перегрел? В цилиндре стучать как правило нечему, точнее если застучал, то это недолго до клина, посмотри может варик брякает? Еще там тормозной диск бренчит, но он справа.

Черкани в личку телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВК-3 появился стук в левом цилиндре. Пробег 2100.

 

http://ziporiginal.ru/catalog/snowmobiles/10/1994/12421/477919/#477919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не подскажете кто в городе занимается диагностикой и ремонтом снегоходов? На ВК-3 появился стук в левом цилиндре. Пробег 2100.

Попробуй вот по этому т 89082584633 зовут Марат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста, желаю приобрести разборный снегоход Динго-Т125. Стоит или нет? Может у кого уже есть такой, поделитесь информацией как он вобще ездит. А то в магазине всё так красиво расказывают, а вот чтото верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут надо говорить? Желаешь же его купить!

Желаешь, так и покупай! Хочешь попробовать? Давай,

как будет время, сообщай, на покатушки подъезжай.

Едет, чо, как снеж нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ab$enT А куда на покатушки подъехать, и когда???Могу в среду, четверг и пятницу после 10.00 Жду ответа.

 

А у Динго вобще запас прочности двигателя каков???? Не сдохнет совсем километров так через 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у нас полное временное несовпадение. Я наоборот, в эти дни работаю.

А у меня-то, что про надёжность спрашивать, самому интересно, на сейчас только 306км проехал. За месяц с небольшим. КАБовский движок, Китай-Хонда, что ему будет, дырчит и едет, есичо запчасти копеечные.

Из тех, кто в прошлом году первую версию Динго после Нового года брали, проехали до весны 300 и 600 км.

Читай форумы снегоходчиков и скутеристов.

Сегодня 54 км проехал - Дом у ГлавПочты,1-й пруд, Зырянка, канал, Усолье, Орёл, Яйва, Митя, Чёрное, Чкалово, Азот, Дом. Бензин в баке ещё остался. Ехал не по тропам, а куда глаза глядели в тёмных очках. У всех лунок крутился, останавливался, пытался рыбок поймать. Не поймал. По наледи и снежку свежачку идёт нормально. Замёрз почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 54 км проехал - Дом у ГлавПочты,1-й пруд, Зырянка, канал, Усолье, Орёл, Яйва, Митя, Чёрное, Чкалово, Азот, Дом. Бензин в баке ещё остался. Ехал не по тропам, а куда глаза глядели в тёмных очках. У всех лунок крутился, останавливался, пытался рыбок поймать. Не поймал. По наледи и снежку свежачку идёт нормально. Замёрз почему-то.

Александ!!! Где фото отчет??? Не верим!!!))))

 

Мы вчера и сегодня хорошо накатали)

Выехали от Хлебозавода - 45 магазин - Абрамовская горка - Тепличник - Дурино - новый ж/д объезд (дорога на Яйву) - д.Усово - д.Володино - Аэропорт.

В лесу сказка просто, красота...на ветках ледышки звенят, зайцы по полям носятся, птицы из под снега вылетают)))))

Всего проехали сегодня 74 км. Вчера чуть-чуть не доехали до Аэропорта.

Фото отчет:

Привал у Тепличника

0_e9d5d_691d88c3_XL.jpg

 

Едешь по лесу а на тропе ветки нагнулись под тяжестью снега, проедешь, стряхнешь снег и они поднимаются над тропой образуя арки...

0_e9d99_552fb19f_XL.jpg

 

0_e9dc7_2883853c_XL.jpg

 

Между д.Усово и д.Володино, кушать захотели

0_e9dfc_79011f24_XL.jpg

 

Аэропорт

0_e9e40_322ad26d_XL.jpg

 

По зажигали на полях на обратном пути...

0_e9ad1_b8972f7e_XL.jpg

 

0_e9ad7_48863788_XL.jpg

 

0_e9acf_c07b1592_XL.jpg

 

0_e9ad0_35b87950_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ab$enT А куда на покатушки подъехать, и когда???Могу в среду, четверг и пятницу после 10.00 Жду ответа.

 

А у Динго вобще запас прочности двигателя каков???? Не сдохнет совсем километров так через 1000

Телефон в личку напиши, дам прокатиться. Своих денег стоит. У нас в городе их не так много - два-три десятка, а в Перми например прямо со складов в сумме по несколько десятков в день продается. Могу помочь преобрести по оптовой цене, но без местной гарантии. Себе так и купил - гарантия в Казани у Ирбис-Моторс.

 

.

Сегодня 54 км проехал - Дом у ГлавПочты,1-й пруд, Зырянка, канал, Усолье, Орёл, Яйва, Митя, Чёрное, Чкалово, Азот, Дом. Бензин в баке ещё остался. Ехал не по тропам, а куда глаза глядели в тёмных очках.

Тоже так хочу но в одного пока не рискую. А сейчас собралась у нас компания динговодов, не скучно будет. Прикупили еще сегодня пару волокуш в Перми. Вроде особой необходимости нет, но чтоб на случай буксировки было куда гусянку закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березниковские Динговоды давайте сбиваться в стаю!

Раз уже говорят, что много нас таких Динганутых, то надо объединяться!

Выезд надо сделать кучкой, наверное, красочное действие будет!

Хорошо для обеспечения безопасности, да и подмогу экстренную в случае чего (тьфу, тьфу, тьфу! и по дереву постучал)

Вместе веселее будет косяки устранять, ну и коллективный разум - это же сила!

С Рождеством всех присутствующих!!!

Поехал-ка я вверх по Каме - вниз по Каме, короче куда попало поеду...

Увидите мою синенькую дырчалку - машите, кричите, тогда я вас - Эх! Прокачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...