Перейти к содержанию

Религиозные споры


kross

Рекомендуемые сообщения

2 argonaut: зайдите в тему "Интим сексуальная революция" и создайте ветку "Извращения".

Пишите о себе все, что хотите.

 

Спасибо модераторам - тему от г... почистили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Это вы в эту тему влезли со свои интимом

Папа Антона Марамыгина говорил, что яйвинский батюшка очаровался прихожанкой и забыл про матушку. А Анатолий или нет - право слово не знаю!

То есть обосрали человека , а доказательств не представили. А в моей то ссылочке ВСЁ официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Иисуса считают евреем?

- Все признаки налицо: до 33 лет его содержали родители, он всю жизнь считал свою мать непорочной девственницей, а она его - Богом.

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Прочтение этого поста однозначно приводит к мысли: как и 30 лет назад христиан в Березниках немного, по-прежнему 3-5%. Остальные просто причисляют себя к этой категории не особо понимая, как нужно относится к этому. Собирать сплетни и спорить о превосходстве своей конфессии не является делом достойным человека, считающего себя последователем Христа. Как впрочем и любого верующего человека, неважно мусульманин он или будист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо почистить ветку от необоснованных обвинений и высокоморальных рассуждений по поводу разврата и развода яйвинского священника. Или представьте в студию доказательства.

Юр, ты же сам корреспондентом работал, знаешь об ответственности.

Батюшке слухи по барабану, гонения он за испытание считает. А вот его знакомые и друзья, у которых я начал выспрашивать об этих слухах, легко могут исковое заявление в суд подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы в эту тему влезли со свои интимом

 

То есть обосрали человека , а доказательств не представили. А в моей то ссылочке ВСЁ официально.

Я всё скину официально!

ТЫ АРГОНАВ САМ КАК БАБКА сплетнями пользушься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто изумительно как многих, вроде-бы психически нормальных людей тянет ляпнуть какую-нибудь пошлость на религиозную тему! Наверное это и есть лучшее доказательство существования И.Х. (хотя это и абсолютно лишнее, с точки зрения теософии) Разве не бесявы граждане изголяющиеся тупыми анекдотами, убогими сплетенками про священослужителей (кстати, а что они не люди?) Уверен, что тему "Урожай озимых в Березниках" они бы и не заметили, а вот мимо христианства пройти не могут без зуда в промежности. Это вас там вражина щекочет...а может уже и имеет 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - христианин!

Мой папа прав. Я люблю Бога.

 

 

Старого батюку из Яйвы убрали за прелюбодейство. :-k

 

Ты аргонавт ты попадёш в ад :) =D> :-k

 

Я хочу НАЙТИ друзей мне 8 лет 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРОЛЬ ты форумный. :)

Ты ребёнка, не обижай!

На меня наезжай, а маленького пацанчика не трогай.

 

"Крутой" гавноавт!

 

Просто изумительно как многих, вроде-бы психически нормальных людей тянет ляпнуть какую-нибудь пошлость на религиозную тему! Наверное это и есть лучшее доказательство существования И.Х. (хотя это и абсолютно лишнее, с точки зрения теософии) Разве не бесявы граждане изголяющиеся тупыми анекдотами, убогими сплетенками про священослужителей (кстати, а что они не люди?) Уверен, что тему "Урожай озимых в Березниках" они бы и не заметили, а вот мимо христианства пройти не могут без зуда в промежности. Это вас там вражина щекочет...а может уже и имеет 8)

 

Как Вы правы!!!

Спасибо Вам за открытый, исчерпывающий, мирской ответ!

+ 1000000000000000000000000000000000000000000000000.

 

 

Сейчас я отвечаю

А полчаса назад - мой сынок..

Спать он ушёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Мы про о. Анатолия говорим или нет?

Я бы просто так какашками кидаться не стал.

 

 

 

Модератор!Убери всю лишнюю инфу!

 

2 аргонавт: Грязный носок тебе в рот! 8)

post-1820-1295665762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Мы про о. Анатолия говорим или нет?

Я бы просто так какашками кидаться не стал.

 

 

 

Модератор!Убери всю лишнюю инфу!

 

2 аргонавт: Грязный носок тебе в рот! :dada:

http://alexshibanov.livejournal.com/5732.html

http://warrax.net/51/pedo.html

тыц

http://www.rg.ru/2004/07/08/katoliki.html

http://www.pravda.ru/faith/confessions/21-...64449-church-0/

Так что носочек себе запихайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда уже закончатся эти игры в толерантность?! Где ты, новый Невский? Надавать по железным ведрам этим мессионерам. "Альё, Серьёжа", мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты, новый Невский? Надавать по железным ведрам этим мессионерам.

Ок, надают мессионерам в РФ. Что дальше? РФ на Марсе находится? Экономика и политика очень взаимосвязаны. Нефть опустят в цене(и Россию не спросят), "голубой поток", состоящий и из туркменского газа, может и лишиться этой составляющей, стоимость кредитов РФ со стороны Запада могут поднять, стоимость вооружения на рынке сдемпингуют. Да и просто некоторым политикам из РФ закроют выезд зарубеж, а что более действенно, закроют доступ к банковским счетам, наложат арест на недвижимость. И вы думаете, что на такое кто-то согласится, на то, чтоб в РФ появился и проявился такой Невский? наивные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, надают мессионерам в РФ. Что дальше? РФ на Марсе находится? Экономика и политика очень взаимосвязаны. Нефть опустят в цене(и Россию не спросят), "голубой поток", состоящий и из туркменского газа, может и лишиться этой составляющей, стоимость кредитов РФ со стороны Запада могут поднять, стоимость вооружения на рынке сдемпингуют. Да и просто некоторым политикам из РФ закроют выезд зарубеж, а что более действенно, закроют доступ к банковским счетам, наложат арест на недвижимость. И вы думаете, что на такое кто-то согласится, на то, чтоб в РФ появился и проявился такой Невский? наивные...

 

Ой, ой, ой - прям апокалипсис в натуре! Лезут мессионеры и всегда лезли (начиная с Крестовых походов) ради бабла. Тут, в РФ, они развернули свою кипучую энергию из-за слабости в этом вопросе РПЦ. Да и народ у нас терпеливый и снисходительный. Они эвон пусть на казанском форуме свои прокламации начнут размещать. Вычислят и камнями забьют (не оглядываясь на стоимость кредитов :dada: :bm: :-k )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой - прям апокалипсис в натуре!

Раз внатуре, то шнягу русскую в виде приходов РПЦ в США, в Израиле, в Палестине, в странах Ю. Америки, в странах западной, центральной, восточной Европы, на Кавказе, в Сирии, Иордании, нужно также вычищать и выгонять поганой метлой. Разве не так аналогично надо поступить? Почему это РПЦ можно иметь приходы на территории других, суверенных, г-в? Долой толерантность, так по-вашему? Гнать взашей РПЦ МП из других гос-в?

 

Лезут мессионеры и всегда лезли (начиная с Крестовых походов) ради бабла.

Ради бабла и русский православный зарубит своего брата во Христе. Невский, говорите.. А скольких русских, православных, он мочканул в Новгороде в своих интересах? Он почему золотоордынцам прислуживал, а не воевал с ними?

 

ради бабла. Тут, в РФ

А русским бабла не надо... Не смешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ребята на вашей христианской ветке какие то разговоры странные.Святостью и не пахнут

Но как я вижу есть и католики и православные.Помогите разобраться,К какой церкви относится мой любимый Николай Чудотворец.Католик ипи православный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я тут последние три страницы почитал - долго смеялся :dada: :-k Вообще, обожаю любые истории о "несвятых" православных священниках, поскольку именно таким служителям культа намного больше доверяю. Вот, как-то ближе они мне, роднее, что-ли... :bm:

Детские воспоминания. Родители рассказывали об орлинском батюшке, который и водочку пил неумеренно, и с девками с гитарой на лодке по Каме катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я тут последние три страницы почитал - долго смеялся :dada: :-k Вообще, обожаю любые истории о "несвятых" православных священниках, поскольку именно таким служителям культа намного больше доверяю. Вот, как-то ближе они мне, роднее, что-ли... :bm:

Детские воспоминания. Родители рассказывали об орлинском батюшке, который и водочку пил неумеренно, и с девками с гитарой на лодке по Каме катался.

 

Охальник Вы однако, 030!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...