Перейти к содержанию

Шоу-Рум Э*Д*Е*М С нетерпением ждём отзывов!


БереТТа

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получила первый заказ!

Посмотрела все вещи, проверила молнии, карманы...всё в порядке.

Мех на мой взгляд - богатый. Особенно меня впечатлил мех на мужской дублёнке!

Запах приятный - хорошей кожей))

есть небольшое, так сказать замечание: вещи примятые - но, это объяснимо, ведь не на вешалках ехали, а в сложенном виде))

 

С нетерпением ждём отзывов от ВСЕХ участников закупки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала платье размер 44 на параметры ОГ88 ОТ74 ОБ92, оказалось слегка большевато. На ярлыке написано XL.. На спинке рисунок не симметричен, то есть нет стыковки (как обои по рисунку стыкуют). Это минус, но на сайте также на картинках. В тканях не разбираюсь, вроде хорошая.

post-45469-0-75654800-1380643887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала кожаную куртку. Размер подошел идеально. Качество кожи и меха хорошее. Извините, фото пока не могу выложить. Лена, огромное спасибо за закупку!!! я довольна! Хотелось бы и к весне обновиться, буду снова учавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала шубу из мутона. На мне фотки шубы не будет, т.к. некому снимать. На ярлыке написано "Русский мех" . Мех немного примятый конечно, но отвисится и будет о,кей. Шуба пришла по размеру, села хорошо. Внутри отделка из нат. кожи, есть внутренний кармашек. Я такие похожие по фасону шубы видела в магазинах, но меха намного меньше и естественно дороже.

Мне понравилась шуба (за такие деньги то!!!) По весне, если откроете закупку, буду участвовать)))

post-59656-0-80596300-1380774450_thumb.jpg

мех на капюшоне

post-59656-0-07028000-1380774472_thumb.jpg

 

post-59656-0-00539400-1380774489_thumb.jpg

отделка из кожи

post-59656-0-91251400-1380774501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые модельки. Лена, молодец, что организовала такую закупку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые модельки. Лена, молодец, что организовала такую закупку)))

Ой как я переживаю за каждого участника!

 

Всем спасибо за отзывы! если что не так - тоже пишите, не скрывайте, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишут отзывы участники закупки.... Девочки, мы так ждем ваших сообщений! И положительных, и отрицательных!

только 2 участницы не отписались, их всего-то было 6 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если замятый мех, то по собственному опыту знаю, как его выпрямить. Нужно повесить шубку , соответственно на плечиках, на натянутую на закрытом балконе веревку. Повесить так, чтобы шубка не к чему не соприкасалась. Так недельку повесит и станет пушистенькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала шубу из мутона. На мне фотки шубы не будет, т.к. некому снимать. На ярлыке написано "Русский мех" . Мех немного примятый конечно, но отвисится и будет о,кей. Шуба пришла по размеру, села хорошо. Внутри отделка из нат. кожи, есть внутренний кармашек. Я такие похожие по фасону шубы видела в магазинах, но меха намного меньше и естественно дороже.

Мне понравилась шуба (за такие деньги то!!!) По весне, если откроете закупку, буду участвовать)))

post-59656-0-80596300-1380774450_thumb.jpg

мех на капюшоне

post-59656-0-07028000-1380774472_thumb.jpg

 

post-59656-0-00539400-1380774489_thumb.jpg

отделка из кожи

post-59656-0-91251400-1380774501_thumb.jpg

почем вышла шубка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если замятый мех, то по собственному опыту знаю, как его выпрямить. Нужно повесить шубку , соответственно на плечиках, на натянутую на закрытом балконе веревку. Повесить так, чтобы шубка не к чему не соприкасалась. Так недельку повесит и станет пушистенькой.

спасибо за ценный совет! Думаю, что он многим пригодится! Т.к. вещи в сложенном виде ведь едут)

 

почем вышла шубка?

19716+368 ТР=20084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот моя дубленочка. Шили как на меня, рукава на месте, нигде не жмет и не болтается. Качество супер. Теперь посмотрим как будет в носкеf728fb0f11ac.jpg 77320ed79fed.jpg Вышла мне всего в 16500. Спасибо, Лена, за такую закупку! Обязательно еще приду за курткой ближе к весне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой отзыв. Брала укороченную дубленку с шикарным мехом. Померив ее в ЦР показалось, что она маловата, но потом поняла, что просто замок идет не по середине, а немного левее. В итоге села дубленка по фигуре.

Плюсы - это цена; шикарный мех на капюшоне; неплохая кожа; через молнию продувать не будет, т.к. есть планка; застегнуть замок можно так, чтоб мех на груди был внутри, а не снаружи ( т.к. ношу иногда ребенка на руках) и самое главное - на капюшоне есть крючок с петелькой, застегнув который можно шарф не надевать, горло полностью закрыто и капюшон на голове сидит хорошо и не сползает на лицо.

Минусы - все -таки узковата пройма для рукава, не критично, но хотелось бы шире. И не очень понравился мех на отгибах - не густой, если приглядеться, то видны небольшие залысины ( на фото я специально их выделила, в действительность не так бросается в глаза, посмотрим, что будет в процессе эксплуатации). Ну и почему-то пояс не с пряжкой и на резинке, как в каталоге, а простой, который надо завязывать.

Но в целом дубленка понравилась, не пожалела, что заказала. Лена, спасибо!!!!

post-33684-0-53897500-1382429796_thumb.jpg

post-33684-0-91164200-1382429984_thumb.jpg

post-33684-0-89644100-1382429993_thumb.jpg

post-33684-0-25504800-1382430003_thumb.jpg

post-33684-0-31800100-1382430012_thumb.jpg

post-33684-0-04258500-1382430021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказывала вот такую модель http://edem-room.ru/vmchk/jenskaya-odejda/1566.html. Размер подобрали правильный. Все швы ровные,качество меха норки отличное. Все пристёгивается-отстёгивается. И жилеткой смотрится красиво. Вообщем всё хорошо,ещё бы что-нибудь купила....Эх! Спасибо,Лена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NevidimkA, очень хорошо на Вас сидит. А кожа сильно блестит или более матовая?

Более матовая, это видимо из-за вспышки так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки!! Ой как я рада, что всё подошло, пусть с небольшими замечаниями, но всё же...!!

 

Спасибо, что не поленились"хвастануть"!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть с небольшими замечаниями

Это просто я такая дотошная, ну отпечаток профессии)))) А, вообще, покупая по картинке, не видя товар в живую, очень даже хороший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала вот эту модель http://edem-room.ru/...e/11805-8y.html, модель приталенная. Сегодня забрала. Могу сказать только одно: ВАУ_У_У! Еще пристально не разглядывала, но первое впечатление от примерки только положительное. Села прямо по фигуре, на размеры: ОГ 84, ОБ 94, пришел 44 размер (S). Прекрасно смотрится как с поясом так и без (мне больше понравилось без пояса). Единственное, что надо учитывать: при моих размерах, запаса под толстую кофту нет. Но я люблю носить вещи без запасов "под кофточку" ))) Заплатила 19716 руб. Кожа хорошего качества, мех пушистый. Фото будут позже.

Сначала куртка показалась очень тонкой как забрала. Но пока ехала до работы, куртка начала приобретать объем прямо на глазах (у меня утеплитель пух). Конечная оценка будет уже зимой.

Большое спасибо Елене за закупку. Теперь нужна куртка на весну-осень, и опять встает проблема выбора))).

Да, что еще хочу сказать. Модель по ссылке, по видимому, еще ниже меня ростом (мой 166 см), а на мне куртка сидит короче, до середины попы, даже по выше (это для тех, кто будет ориентироваться на длину изделий именно на этой модели). Ну либо на ней куртка 46 размера, которая по логике должна быть немного длинее.

Ну как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будут позже.

Вот и фото (сразу извиняюсь за качество):

post-32137-0-14128000-1383064375_thumb.jpg post-32137-0-42290700-1383064382_thumb.jpg post-32137-0-96158000-1383064389_thumb.jpg post-32137-0-67520800-1383064396_thumb.jpg post-32137-0-57980600-1383064403_thumb.jpg

Рассмотрев все внимательно к чему придраться не нашла. Рукава можно делать как с манжетами так и без них. С цветом только вышло интересно. На сайте заявлено, что цвет куртки черный, с первого, да и со второго взгляда, цвет черный. Но если сильно приглядеться есть оттенок темно-коричневого. Но меня абсолютно это не смущает. Фото с капюшоном не стала делать, они такие же как на сайте. Еще капюшон застегивается спереди на маленький крючок, становится как хомут. Есть один внутренний карман. Еще одно отличие - цвет меха. На сайте он выглядит как глубокий шоколадно-темно рыжий , в действительности мех немного бледнее. Для меня не критично. Возможно это мое индивидуальное цветовосприятие + экран компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilaidens

 

 

Спасибо за такой развёрнутый, детальный отзыв!

Судя по-фото, действительно, идеально села куртка!

При Вашей замечательной фигуре это не удивительно!

Очень надеюсь, что зимой куртка будет Вас согревать и тем радовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой отзыв. Брала укороченную дубленку с шикарным мехом. Померив ее в ЦР показалось, что она маловата, но потом поняла, что просто замок идет не по середине, а немного левее. В итоге села дубленка по фигуре.

Плюсы - это цена; шикарный мех на капюшоне; неплохая кожа; через молнию продувать не будет, т.к. есть планка; застегнуть замок можно так, чтоб мех на груди был внутри, а не снаружи ( т.к. ношу иногда ребенка на руках) и самое главное - на капюшоне есть крючок с петелькой, застегнув который можно шарф не надевать, горло полностью закрыто и капюшон на голове сидит хорошо и не сползает на лицо.

Минусы - все -таки узковата пройма для рукава, не критично, но хотелось бы шире. И не очень понравился мех на отгибах - не густой, если приглядеться, то видны небольшие залысины ( на фото я специально их выделила, в действительность не так бросается в глаза, посмотрим, что будет в процессе эксплуатации). Ну и почему-то пояс не с пряжкой и на резинке, как в каталоге, а простой, который надо завязывать.

Но в целом дубленка понравилась, не пожалела, что заказала. Лена, спасибо!!!!

 

Можно ссылку на такую красоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...