Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Лохотрон в Березниках (ул. Свобода, 40 оф.17)


MissElena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Чего хотите-то, а? :)

Я ищу жирных, толстых тюленей, сами себя не уважающих, два места в кинотеатре и маршрутке занимающих, для сброса собственного веса ничего не делающих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей, как минимум, нужно уважать...

 

 

Как их можно уважать, если они себя не уважают? Говоря им глаза на их видимые проблемы, люди начинают задумываться, поднимается мотивация в собественных глазах что-нибудь сделать наконец-то. P.S. подписал двоих за выходные на программу таким образом))) у людей с лишним весом, вес - не единственная проблема со здоровьем.

 

Все-таки МЛМ - это не голое зарабатывание денег, но и определенная психология. Только тогда вы сможете добиться успеха, но думаю, у вас другие цели...

 

 

да!) Это дело действительно мне приносит кайф. Блин, как наркотик. Менять сознание людей и меняться самому ....да!) у меня много целей и планов...

 

посадили этих мошенников у нас на Пятилетки 13

 

по агентурным данным, данные товарищи переехали работать в другую область, так как здесь клиент совсем плохой стал)

 

Чего хотите-то, а? :)

 

Как и все) любви и ласки.... а еще денег и успеха...и еще денег ... и любви....и денег....и признания....и.....свободы. Я же так понимаю свобода дана нам от рождения)

 

Занимайтесь сетевым маркетингом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как их можно уважать, если они себя не уважают? Говоря им глаза на их видимые проблемы, люди начинают задумываться, поднимается мотивация в собественных глазах что-нибудь сделать наконец-то. P.S. подписал двоих за выходные на программу таким образом))) у людей с лишним весом, вес - не единственная проблема со здоровьем.

 

 

 

 

да!) Это дело действительно мне приносит кайф. Блин, как наркотик. Менять сознание людей и меняться самому ....да!) у меня много целей и планов...

 

 

 

по агентурным данным, данные товарищи переехали работать в другую область, так как здесь клиент совсем плохой стал)

 

 

 

Как и все) любви и ласки.... а еще денег и успеха...и еще денег ... и любви....и денег....и признания....и.....свободы. Я же так понимаю свобода дана нам от рождения)

 

Занимайтесь сетевым маркетингом)

одна болтовня ,а на деле я 100%уверен,что лапшу вешает тут всем,как обычно они занимаются своим любимым делом обманом людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так и есть))

одна болтовня ,а на деле я 100%уверен,что лапшу вешает тут всем,как обычно они занимаются своим любимым делом обманом людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как их можно уважать, если они себя не уважают? Говоря им глаза на их видимые проблемы, люди начинают задумываться, поднимается мотивация в собственных глазах что-нибудь сделать наконец-то. P.S. подписал двоих за выходные на программу таким образом))) у людей с лишним весом, вес - не единственная проблема со здоровьем.

Все-таки , на мой взгляд,уважать нужно любого человека, тем более потенциального клиента. Или вы ему говорите,что этот человек толстый урод, чмо - себя не уважающее и т.д., но вы знаете, как ему помочь и он сразу бежит подписывать с вами договор?! ))

Тогда и психолог не должен уважать людей, которые к нему приходят, ведь огромное количество людей не любят себя и корни этой проблемы у всех разные. Но они же " уроды себя не уважающие"?

да!) Это дело действительно мне приносит кайф. Блин, как наркотик. Менять сознание людей и меняться самому ....да!) у меня много целей и планов.

Вот когда вы сможете проработать в данной отрасли много лет, и сможете быть успешным, тогда я поверю тому, что вы сейчас говорите, а сейчас - это сиюминутные эмоции.

Опять же возвращаюсь к опыту моего знакомого успешного МЛМ-щика (отрасль косметика). Человек много лет работает ,без криминала и обмана, не желая изменить сознание людей,но довольно успешен. Вы не Бог, и сознание человека не меняется сиюминутно и даже за год. В данный момент, вы упиваетесь элементарными знаниями,и реакцией людей на эти знания, вероятно, это так популярное НЛП или еще какие - либо элементарные психологические штучки, но это не смена сознания, а сиюминутная реакция, но возможно, вы думаете, что уже многого добились...)

Хотя, опять смотря какие цели - если просто срубить "бабла"... Время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....они занимаются своим любимым делом обманом людей

 

И думаю очень скоро пойдут лозунги - "СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ВСЕХ ОБМАНУЛ ОПЯТЬ". Только помните, что те ИДИОТЫ, которые так напишут. Не МЛМ всех обманул - а конкретные люди. Индустрия же не виновата, что такие люди есть. Планета не виновата, что есть расизм и мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И думаю очень скоро пойдут лозунги - "СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ВСЕХ ОБМАНУЛ ОПЯТЬ". Только помните, что те ИДИОТЫ, которые так напишут. Не МЛМ всех обманул - а конкретные люди. Индустрия же не виновата, что такие люди есть. Планета не виновата, что есть расизм и мошенники.

Планета не виновата, что ты - мошенник, идиоты не виноваты, что ты, как участник МЛМ, обманул их, не индустрия, а конкретный человек.

Да, я против сетевого маркетинга в виде пирамиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планета не виновата, что ты - мошенник, идиоты не виноваты, что ты, как участник МЛМ, обманул их, не индустрия, а конкретный человек.

Да, я против сетевого маркетинга в виде пирамиды.

 

какой же вы отсталый. про пирамиду уже обсуждали выше. Вы так уверены в своих словах и в своей правоте. Подайте на меня в суд и докажите там свои слова, найдите конкретных людей, которых по вашим словам ,я как участник МЛМ, обманул. Если вас когда-либо нае..ли. Тогда не удивительно, что вы себя считаете ИДИОТом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же вы отсталый. про пирамиду уже обсуждали выше. Вы так уверены в своих словах и в своей правоте. Подайте на меня в суд и докажите там свои слова, найдите конкретных людей, которых по вашим словам ,я как участник МЛМ, обманул. Если вас когда-либо нае..ли. Тогда не удивительно, что вы себя считаете ИДИОТом.

У тебя логика наивного грузчика блин.3 месяца стажа а пздц,как будто лет 10-20,уже отработал и ты пздц всё это защищаешь.Так тебя же там самого ещё и швыранут,вот увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает К.Маркса 48 оф 416, что это вообще за фирма такая, по всем объявления отправляют туда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась с утра. Кто-нибудь!!!!! отправьте фруклю в бааааааню! Оно все чешется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает К.Маркса 48 оф 416, что это вообще за фирма такая, по всем объявления отправляют туда????

Tiens

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите в Бизнес-Форруме  2корпус,4 этаж,офис 1 что за организация находится?

 

Tiens

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто-то знаком с ООО "Информационно-кадровый центр" и ООО "ТПК"?

 

Да, это развод. Был на свободы, 40. сейчас может переехал (Информационно-кадровый центр), ранее уже все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть они на Ломоносова 98, жуть полная, но по объявлениям видно сразу. Только отвлекают. хорошо что не пошла, они меня сами отвели позвонили два раза. И инф. разная и все даки второй проговорился. про распространение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы у нас в городе что ли совсем нет?)

работа то есть, да работу работать никто не желает! :backs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiens

я так понимаю тоже развод, сегодня звонили(работа в офисе отвечать на тел. звонки работа с накладными и документацией) Пойду схожу хоть по ржать над чем будет, а то я все их по тел. отшиваю мне как раз на К. Маркса надо по делам.

 

Поделюсь опытом. я общения смеялась долго после. Звонит мол. человек предлагает придти на собеседование все чин по чину. Спрашиваю куда идти на собеседование говорит Ломоносова 98 я вежливо отказываюсь говоря что меня это не интересует. и слышу в ответ что не интересует? работа? дак вы работать хотите или нет столько гнева было в его фразах. Такое чувство что это соискатели их разводят а не они людей. Реально ищущих работу. Блин мне если надо то я лучше орифлейм или прочию косметику поиду "толкать".

 

И людям удивляющимся что в береках нет работы могу сказать что нет. У меня высшее обр. в гум. сфере, кроме дет. сада мне не чего в ЦЗ не предлагают, а на остальные вакансий кот хотелось бы без опыта не берут. Ну только если менеджером ведра и швабры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуманитарное высшее?

Вообщем-то я так и не писала. А написано "У меня высшее обр. в гум. сфере" И не имела в виду совсем то что вы сопоставили вместе.

 

Не похоже, ага?

Ну уж если не похоже извините!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...