Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Лохотрон в Березниках (ул. Свобода, 40 оф.17)


MissElena

Рекомендуемые сообщения

товарищ, вы о чем?? Ни в одном месседже не увидела у кого либо желания покупать, или подписываться на бизнес

 

товарищи в 1991 кончились) Желания, чтобы они исполнились, на всеобщее обозрение не выставляют, их либо записывают на бумаге или делают "доску мечты". ( Фильм " Секрет" - "The Secret" смотрели?)

 

Да они набирают ещё сопляков по 18 лет

 

Да, в нашей компании можно работать с 18 лет. Не вижу в этом ничего плохого. Да, этот бизнес дает разносторонние знания и навыки, которым в школе, почему-то, забывают научить. А вы хотите, чтобы они водку пили что-ли? Интересное у вас мнение: - "Если в стаде завелась паршивая овца (Овца животное коллективное и потому тупое.), то теперь уничтожать всё стадо надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Да, в нашей компании можно работать с 18 лет. Не вижу в этом ничего плохого. Да, этот бизнес дает разносторонние знания и навыки, которым в школе, почему-то, забывают научить. А вы хотите, чтобы они водку пили что-ли? Интересное у вас мнение: - "Если в стаде завелась паршивая овца (Овца животное коллективное и потому тупое.), то теперь уничтожать всё стадо надо?"

Ну да конечно,вы теперь уже и учителя)а про овцу,скажу вот что,так ведь все кто с нами ездил,в машине,а именно 5 человек сложилось мнение что у них только один талант,питчевание ваше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eo: :eo: :eo: :eo: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ включили

в Государственный реестр профессий РФ. Введена профессия: “Менеджер сетевого бизнеса” N 061100. “В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говорится: «Примерно к 2015–2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям». Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одной из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономике в целом. Так что друзья мои, вы теперь в праве работать на себя официально, в сетевом маркетинге!!! И никто теперь не скажет,что это «пирамида», «лохотрон», или еще хуже «денежная выкачка»!!! :es: :es: :er::er: :er: :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они набирают ещё сопляков по 18 лет,которых возят по квартирам в других городах 1 раз было дело,понаблюдал изнутри это,и сразу сказал давайте ка идите вы куда подальше,чел выше там описывал что это бизнес и тд,так чего ты не расскажешь ваши уроки питченга,или питтинга уже непомню,(питчевание человека) как мне объясняла девка 18 ти лет,а суть в этом питченге,загрузить человека быстрой информацией,и впариванить за счёт этого товар.Да ты можешь отмазаться что это только 1 из видов маркетинга но суть не особо меняется,потому что балаболите вы очень красочно о ваших товарах,которые или бракованные или просто стоят копейки в других регионах или мб странах,или на каких либо складах оптовых дешёвой продукции,и при мне жертвы девкой этой выбирались старушки и деды,но благо не велись они,на что девка эта тупо когда дверь закрывалась обсирала их.Послушав это и посмотрев я сказал ей мне такая работа ненужна,и объяснил ей что неправильным делом она занимается,но по глазам её понял что мозг у неё не в силах воспринять критику,на что плюнул и поехал домой.Вот как то так,ps-почему девка?Такая ассоциация о человеке у меня сложилась.Да и со стороны смотря на эту молодежь было понятно что необразованные не хера,уж простите за выражение кто читает))

подобным "питчингом" цыгане владеют уже на протяжении многих веков, поэтому когда вижу цыган или впаривателя волшебных пылесосов, который начинает на меня наседать и прикасаться ко мне руками - тупо получают в грызло... жёсткий джебб в челюсть отбивает у них всякую охоту меня "напарить". с подходящими ко мне цыганкам сразу "на опережение" говорю волшебную фразу: "Ой, жемчужная, вижу будущее твое! боль адская в башке и челюсть сломана в трёх местах..." срабатывает на 146%

upd: методика разработана для личного применения (190рост, 120 вес), хрупким девушкам с незамутненной психикой советую носить в клатче компактный электрошокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша человеческая природа склонна к поспешным выводам и поверхностным суждениям. А к чему приводят поверхностные суждения и поспешные выводы? В сфере человеческих отношений они приводят к взаимному непониманию и бессмысленному осуждению людьми друг друга. Также в жизни они приводят, как правило, к неумению разглядеть свой шанс и к потере возможностей. В данном случае, в нашем бизнесе, потерей возможностей может обернуться недостаточно серьёзный подход к приобретению знаний.

Оно еще и разговаривает выдержками из их методичек. Интересно, сам-то понял или так, наизусть выучил и применил где ни попадя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи в 1991 кончились)

Просто для интереса, а как к вам тогда обращаться-то? Господ-то еще в 17ом расстреляли всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ,козлы , пользуетесь слабостью стариков, и нет вам прощения, потому что ребёнка и старика только самый распоследний МОРАЛЬНЫЙ урод может обидеть и использовать за свои вонючие деньги.

 

вы вообще моральные уроды , гни.ы и тв.ри подзаборные . в жизни нечего сами не добившиеся. А туда же лезете со своими нравоучениями и со свой колокольни думающие и за всех бл решающие.

(190рост, 120 вес)

 

с такими данными вам одна дорога - идти вагоны разгружать, раз не стремитесь в обществе строить диалог. Вы батеньки - националисты. Любящие обобщать всех и все. А вы сами что сделали для стариков и детей. Ну-ка расскажите всем???? Бросили поди свои родителей- стариков в какой-нибудь деревне да и сволили в город за хорошей жизнью. Или еще один есть вариант: ждете пока сами коньки не отбросят, чтоб имуществом быстрей воспользоваться. Писю свою куда попало соющие - вы о своих детях-бросаннках подумали? Епати какие бл правильные вырисовываются. Бл идеалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще моральные уроды , гни.ы и тв.ри подзаборные . в жизни нечего сами не добившиеся. А туда же лезете со своими нравоучениями и со свой колокольни думающие и за всех бл решающие.

вот и открылось ваше истинное лицо... :ew: :ew: :ew:

 

Я только начинаю свою деятельность в сетевой индустрии. Мой стаж - от силы 3 месяца. Но общение с вами мне приносит одно удовольствие. Практика - гораздо лучше любой методички.

практика не удалась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще моральные уроды , гни.ы и тв.ри подзаборные . в жизни нечего сами не добившиеся. А туда же лезете со своими нравоучениями и со свой колокольни думающие и за всех бл решающие.

 

с такими данными вам одна дорога - идти вагоны разгружать, раз не стремитесь в обществе строить диалог. Вы батеньки - националисты. Любящие обобщать всех и все. А вы сами что сделали для стариков и детей. Ну-ка расскажите всем???? Бросили поди свои родителей- стариков в какой-нибудь деревне да и сволили в город за хорошей жизнью. Или еще один есть вариант: ждете пока сами коньки не отбросят, чтоб имуществом быстрей воспользоваться. Писю свою куда попало соющие - вы о своих детях-бросаннках подумали? Епати какие бл правильные вырисовываются. Бл идеалы.

уххх как знатно BOMBANOOOLO

post-9784-0-49465100-1405947464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще моральные уроды , гни.ы и тв.ри подзаборные . в жизни нечего сами не добившиеся. А туда же лезете со своими нравоучениями и со свой колокольни думающие и за всех бл решающие. gazmaster (21.07.2014, 17:20) писал:

(190рост, 120 вес)

 

с такими данными вам одна дорога - идти вагоны разгружать, раз не стремитесь в обществе строить диалог. Вы батеньки - националисты. Любящие обобщать всех и все. А вы сами что сделали для стариков и детей. Ну-ка расскажите всем???? Бросили поди свои родителей- стариков в какой-нибудь деревне да и сволили в город за хорошей жизнью. Или еще один есть вариант: ждете пока сами коньки не отбросят, чтоб имуществом быстрей воспользоваться. Писю свою куда попало соющие - вы о своих детях-бросаннках подумали? Епати какие бл правильные вырисовываются. Бл идеалы.

Всегда улыбали такие высказывания,а откуда вам знать чего мы добились,и что имеем?Ёпт опять балаболина включилась))то что посещают люди форум,проявляют активность в интернете,не говорит о том что они диванные лентяи которые нечего не добились,а осуждаем таких как вы именно и за того что не опустились так низко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а чукча таки пытается оленя продать))))

В оригинале вроде слон был... :)

 

А кто это?

Ответ неправильный

Фрукли - незачет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти вагоны разгружать, раз не стремитесь в обществе строить диалог. Вы батеньки - националисты. Любящие обобщать всех и все. А вы сами что сделали для стариков и детей. Ну-ка расскажите всем???? Бросили поди свои родителей- стариков в какой-нибудь деревне да и сволили в город за хорошей жизнью. Или еще один есть вариант: ждете пока сами коньки не отбросят, чтоб имуществом быстрей воспользоваться. Писю свою куда попало соющие - вы о своих детях-бросаннках подумали? Епати какие бл правильные вырисовываются. Бл идеалы.

чотаржу

у тебя диалог прям конструктивный вырисовывается - походу, всю свою жисть в одном посте анкетировал?

тут такие сетевые тролли сидят, твои три месяца стажа - легкий насморк

иди вон на кошках тренируйся (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще моральные уроды , гни.ы и тв.ри подзаборные . в жизни нечего сами не добившиеся. А туда же лезете со своими нравоучениями и со свой колокольни думающие и за всех бл решающие.

Чего-то он как-то быстро сорвался. Наверное на том, что он считает работой, проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вам знать чего мы добились,и что имеем

 

А вы откуда такой негатив берете на МЛМ? Ваши суждения и предубеждения берутся из советов ваших друзей - соседей дилетантов( вы так же берете юридическую консультацию у соседа-плотника???))) А, да, вы на цыганах учитесь. Ни одного цыгана не видел никогда в МЛМ индустрии. а вы думаете что те, кто вам впаривает всякую херню на улице, причем без гарантии и за смешную цену - это тоже сетевики. Или же вас разводят (пример "кирби"- не МЛМ, как бы вы не хотели думать). Те кто покупают это чудо - халявщики-нытики; прельстившись халявной возможностью навести чистоту в своём гадюшнике - при этом заплатившие цену за эту уборку ввиде покупки сие чуда - полные неудачники, а счастливчики - те кто отделался от них пару тройкой телефонов. Вот как раз вторые, кто дает телефоны, чтобы отделаться от "надоедливых" - побольшому сами "козлы и уроды" или как вы там выражались?, подталкивающие тех же бабушек, дедушек и детишек, за которых вы так печетесь, брать эту хрень. Такой вывод выресовывается , что х.и и головы надо ВАМ (граждане вы наши хорошие, бл Робин Гуды) поотрывать соочустникам-наводчикам "мошенничества".

 

 

 

Ответ неправильный

так и не понял что вы от меня хотите????

 

Мда! Что-то скучно стало.

 

А есть в комнате жирные и толстые? Так для интереса. Собираю команду для опытов. Методика похудения за 6 месяцев, сопровождение + 6 месяцев - удержание результата.

 

Чего-то он как-то быстро сорвался. Наверное на том, что он считает работой, проблемы...

 

да , не без этого. Плохой результат - тоже результат. Когда ничего не делаешь - не поймешь плохо это делаешь или хорошо. Опыт, однако. Знания приходят с опытом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы понять, что вот эта кучка - говно, не обязательно его пробовать или спрашивать у друзей - соседей. Достаточно запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для интереса, а как к вам тогда обращаться-то? Господ-то еще в 17ом расстреляли всех.

точно... все господа в париж свинтили еще в 1918ом году, а последний товарищ в мавзолее лежит...

как то так, гражданин начальник... :lol:

 

А есть в комнате жирные и толстые? Так для интереса. Собираю команду для опытов. Методика похудения за 6 месяцев, сопровождение + 6 месяцев - удержание результата.

жирных нет... есть люди с лишним весом, я бы скинул килограмм 20 - шли методику... со своей стороны обещаю её исполнять. оплата по факту. никаких предоплат!! то есть начинаем, предположим, 01.08.2014 - первого августа следующего года я встаю на весы - вижу, что мой вес стал меньше 100 килограмм - выдаю деньги. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть действующая метода - меньше жрать, больше физически работать. Сам так в прошлом году дохрена сбросил, но когда сравнил рожу до и после - тогда понял, что хорош прикалываться над своим здоровьем.

дык вот я и думаю, за сколько мне эту методу впарит фрукля... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно, за сколько впарит тебе её фрукля! Важно, что ты потом сможешь перепродать её всем друзьям и родственникам, стать миллионером и покрыться счастьем и благоденствием :fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирных нет

 

если вы не такой , за всех то не говорите. Я сам могу себя назвать человеком с лишним весом +(1-3кг), но это мелочи. Не, Я ищу жирных, толстых тюленей, сами себя не уважающих, два места в кинотеатре и маршрутке занимающих, для сброса собственного веса ничего не делающих)))

 

оплата по факту. никаких предоплат

 

да вы батенька - еще тот халявщик, вам с таким подходом надо к Кашпировскому обраться. "Для похудения достаточно всего одного сеанса."))))

 

 

Есть действующая метода - меньше жрать, больше физически работать.("....тогда понял, что хорош прикалываться над своим здоровьем")

 

с такой методой можно лешиться волос, ногтей и себя самого)))))

 

дык вот я и думаю, за сколько мне эту методу впарит фрукля...

 

А ты жирный? Тебе отдам бесплатно...можешь ее потом впарить Darkу. ("Важно, что ты потом сможешь перепродать её всем друзьям и родственникам, стать миллионером и покрыться счастьем и благоденствием"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Я ищу жирных, толстых тюленей, сами себя не уважающих, два места в кинотеатре и маршрутке занимающих, для сброса собственного веса ничего не делающих)))

С таким отношением к своим потенциальным деньгоприносителям, вы, к сожалению, ничего не добьетесь, ни в МЛМ, ни в каком-либо другом виде бизнеса. Людей, как минимум, нужно уважать...

Лишний вес,да будет вам известно, не только от нежелания что-либо с собой сделать, но и по причине болезней. Ну и психологию бы вам почитать...

Но опять же вы не уважаете себя, если позволяете унижать и оскорблять своих собеседников и потенциальных работодателей, а это признак собственной низкой самооценки... Может стоит над собой все-таки для начала поработать... Все-таки МЛМ - это не голое зарабатывание денег, но и определенная психология. Только тогда вы сможете добиться успеха, но думаю, у вас другие цели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы откуда такой негатив берете на МЛМ? Ваши суждения и предубеждения берутся из советов ваших друзей - соседей дилетантов( вы так же берете юридическую консультацию у соседа-плотника???))) А, да, вы на цыганах учитесь. Ни одного цыгана не видел никогда в МЛМ индустрии. а вы думаете что те, кто вам впаривает всякую херню на улице, причем без гарантии и за смешную цену - это тоже сетевики. Или же вас разводят (пример "кирби"- не МЛМ, как бы вы не хотели думать). Те кто покупают это чудо - халявщики-нытики; прельстившись халявной возможностью навести чистоту в своём гадюшнике - при этом заплатившие цену за эту уборку ввиде покупки сие чуда - полные неудачники, а счастливчики - те кто отделался от них пару тройкой телефонов. Вот как раз вторые, кто дает телефоны, чтобы отделаться от "надоедливых" - побольшому сами "козлы и уроды" или как вы там выражались?, подталкивающие тех же бабушек, дедушек и детишек, за которых вы так печетесь, брать эту хрень. Такой вывод выресовывается , что х.и и головы надо ВАМ (граждане вы наши хорошие, бл Робин Гуды) поотрывать соочустникам-наводчикам "мошенничества".

Тут негатив не из пустого места,а от того что на деле видели.Соседи дилетанты и друзья так а что они не люди?Или их слушать не стоит?Тесть все вокруг балаболы.3 кстате месяца стажа это пустой звук,даже людей которые вокруг вас вы за это время по настоящему не узнаете.Понимаю вы сказали бы там 50 лет стажа это было бы весомо.Но опять же,в данной сфере вряд ли этим можно убедить нормальных людей в плане,честности и достойным видом заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменьше пива мужикам жрать надо, от эстрогена титьки и живот прогрессируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял что вы от меня хотите????

Я Вас умоляю...

Это Вы чего-то от нас хотите...

Чего хотите-то, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...