Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Лохотрон в Березниках (ул. Свобода, 40 оф.17)


MissElena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Фу, блин, опять идет тупое навязывания своих идеологий, точней идеологий, того кто стоит наверху этой пирамиды. Плеваться охота!! "Вступайте в нашу сеть и будет вам щаааааааааааастье!!!!"

беееееееееее

 

Принцип пирамиды - найди лошару, который найдет трех лошар и получи магнитик бесплатно!!! А если те лошары приведут еще по одной лошаре, то получишь целый набор магнитиков)))) и можешь ими обклеить не только свой холодильник, но и холодильник соседа, попутно втюхав ему половину того г..на, на которое молятся все участники чудо-пирамиды.

Ой, простите великодушно ничтожную тварь, трудящуюся на заводе, что так умалила это великое слово- ПИРАМИДА

 

П...ец, людей вербуют ' ПИРАМИДА' ...я преклоняюсь пред тобой о великий ГОСУДАРЬ, создатель ПИРАМИДЫ.... благодаря тому г..ну, которое ты произвел или произвели твои подданные, у меня целая коллекция магнитиков на холодильнике!! Я буду служить ТЕБЕ вечно, о, мой ПОВЕЛИТЕЛЬ!!

 

 

 

Да куда уж нам, низшим существам, понять как это круто- иметь целый магнитик от ПИРАМИДЫ, выпускающей г-но и разводящих лошар! Мы и рядом стоять недостойны с ВАМИ, о великий участник МЛМ

 

Молодец!!!! Лучше не скажешь!!!!! Полностью поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя скажу так, это тупое зомби которое не брезгует ничем ,ни чужим горем ни родственными связями . Главная цель больше навязать(продать) и как можно больше завербовать ( даже родственников) . И похер что в итоге что то не прокатило и что родня на тебя в обиде , у него одно - в глазах доллары как у скруджа макдака. А зарабатывают на этом в основном единицы , те кто на верху ,создатели пирамиды , остальные ,да ! ЛОХИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достали эти "сетевики"!!! Люди без совести и стыда!!! Тьфу на них ...

Зато его заметили и стали обсуждать его слова...

Часть своего темного дела он уже выполнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь сетевым маркетингом. Это самый лучший вид бизнеса.Он дал больше миллионеров, чем все другие виды бизнеса

а-а, так это ты приносил в офис машинку для стрижки катышков на одежде?

ногти подстриги (особенно на мизинцах), ну или обгрызи хоть грязные кутикулы

и как только станешь миллионером - купи себе дэзик нормальный, чтоб от тебя туалетным утёнком не пахло.

и да, чуть не забыл - не приходи больше, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходили, бывало, сетевики, к нам в офис. Как-то пришел книгоноша (или не книго- а какой-то фигни ноша) , а у меня был завал работы. Я его отшиваю прямым текстом, т. к. для любезностей нет ни времени, ни желания. А оно еще и возмутилось, ведь его товары мне ТАК нужны. И надо тотчас подвинуть все дела, и внимать только этому человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а-а, так это ты приносил в офис машинку для стрижки катышков на одежде?

ногти подстриги (особенно на мизинцах), ну или обгрызи хоть грязные кутикулы

и как только станешь миллионером - купи себе дэзик нормальный, чтоб от тебя туалетным утёнком не пахло.

и да, чуть не забыл - не приходи больше, пожалуйста.

Мы ниче не понимаем, это не туалетный утенок, это СУПЕР ПАРФЮМ, которым могут пользоваться только ИЗБРАННЫЕ, а не обычные человеки вроде нас с вами, ведь мы еще 'не доросли' до понимания МЛМ....

 

блин где ж этот тс, хоть бы опроверг наши доводы, интересно послушать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаах, да вы сами себя YEбываете отказываясь от своей мечты. иди работай на завод, а то дядя не заплатит тебе. Пока ты сам выполняешь 100% труд, вкладывая свои силы, время и нервы у тебя есть заработок, только ты перестал, все, никто тебе денег не даст. В МЛМ можно выполнять 1% работы и получать в месяц гораздо больше, чем ты можешь заработать в год работая на дядю. При этом у тебя появляется гораздо больше свободного времени, которое ты можешь тратить на себя, семью, хобби и т.д., весь мир перед тобой. Ведение бизнеса возможно из любой точки мира. ДА, кстати, любая организация похожа на ПИРАМИДУ, если вы не замечали.

Знаю одного сетевика, довольно успешного, но чего-то не заметила, чтобы человек воздух пинал, в смысле выполнял 1% работы, работает на все 200%, но и результат есть, уже много лет в бизнесе и успешен. И в МЛМ "нужно очень быстро бежать, чтобы оставаться на одном месте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает о фирме Limited на Швейников 1, 3 этаж офисы у них? Не лохотрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец у вас негатива #-o - больше чем грязи на моей подошве. Выплеснули), молодцы. Если вы не в курсе, что в жизни все организации построены в форме пирамиды: государство и фабрика(завод), и школа, и армия, и религия, и производство, и т. д. Это идеальная форма огранизации.(1 начальник или руководитель, потом идут например 5 его замов, потом 10 бригадиров или мастеров, ну и если исключить промежуточные звенья - 1000(допустим) работников. Вот представьте что форма организации - КВАДРАТ. 5 директоров, 5 замов, 5 охраников, 5 работников. ))) Ну и что из этого могло выйти? Успешная была бы конторка?) Но как я понял. Вас интересует, чем отличается наш бизнес от мошеннической пирамиды, типа МММ-инвест? Ответ: Во всех странах Запада и Европы создание пирамиды типа МММ считается уголовным преступлением, и преследуется законом, тогда как сетевой бизнес является во всём мире официальным видом бизнеса. Итак, в чём же различие? Мошеннические пирамиды собирают деньги с людей и обещают сумасшедшие проценты, которые долговременно выплачивать не могут, поэтому они "вовремя" закрываются, и тысячи людей остаются ни с чем. Что же касается сетевого бизнеса, так он является видом продвижения товара, т.е. каждый человек получает определённый процент от суммы, на которую его организация (и он) продали товара.Так что, как видите, сетевой бизнес - это совершенно честный и официальный вид бизнеса, и кроме пирамидальной формы не имеет ничего общего с мошенническими пирамидами.

 

Знаю одного сетевика, довольно успешного, но чего-то не заметила, чтобы человек воздух пинал, в смысле выполнял 1% работы, работает на все 200%, но и результат есть, уже много лет в бизнесе и успешен. И в МЛМ "нужно очень быстро бежать, чтобы оставаться на одном месте".

Почему бы и нет, если работа приносит ему удовольствие. Ему можно только позавидовать, достаточно хорошо мотивирован и ставить перед собой все новые цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходили, бывало, сетевики, к нам в офис. Как-то пришел книгоноша (или не книго- а какой-то фигни ноша) , а у меня был завал работы. Я его отшиваю прямым текстом, т. к. для любезностей нет ни времени, ни желания. А оно еще и возмутилось, ведь его товары мне ТАК нужны. И надо тотчас подвинуть все дела, и внимать только этому человеку...

 

В нашем бизнесе есть разные виды продвижения товара, и каждый человек выбирает себе такой стиль работы, который ему подходит. При этом большинство людей работают со своими знакомыми. А так как в нашем бизнесе для достижения успеха необязательно делать очень большой личный товарооборот, то очень часто своего круга знакомых бывает достаточно. P.S. Навязывание не приветствую.) Успешных результов таким образом добиться сложно. Судите сами: уговорить можно человека слабого (и то не всегда) - сильный человек поддаётся только фактам. И опять же, навязываясь человеку, у него можно только вызвать раздражение.

 

Началось зомбирование,по типу американских пасторов. У меня у гаражей такая Церковь есть-"Новый Завет". В бывшей Рудниковской бане. Но плюс им ,что по воскресеньям собираются с детьми,и никто не курит и не пьёт. Всё чинно ,благородно. Сайентология -узнайте,что это?. А язык у них подвешен как надо. По ушам домохозяек и психически больных хорошо утюжат.

 

 

Мне 31 год. Раньше тоже думал, что сетевой маркетинг - что-то идиотское и не требующего моего внимания. Но рано или поздно люди пересматривают свою жизнь, свое мировоззрение, оглядываясь на уже прожитое. У всех разный срок. Сейчас работаю по совместительству. Я только начинаю свою деятельность в сетевой индустрии. Мой стаж - от силы 3 месяца. Но общение с вами мне приносит одно удовольствие. Практика - гораздо лучше любой методички.

 

А кто-нибудь знает о фирме Limited на Швейников 1, 3 этаж офисы у них? Не лохотрон?

 

Не слышал. А это точно сетевая компания? А то будете опять обобщать и грязью поливать МЛМщиков. Надо будет к ним наведаться, для экспериментов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал. А это точно сетевая компания?  А то будете опять обобщать и грязью поливать МЛМщиков. Надо будет к ним наведаться, для экспериментов.)

[/quote Вот от того и спрашиваю тут, что сам не в курсе))</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то будете опять обобщать и грязью поливать МЛМщиков

Да не, просто в ОК мерсы с-класса раздают задаром...

Дайте два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млм-щики считают, что они занимаются "бизнесом" :) ребята, вы простые работяги с почти свободным графиком. бизнесом из вас занимаются только основатели ваших конторок, котрые применяют технологии сетевого маркетинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрукли, а Вы с Инсайдером не братья по крови случайно?

 

А кто это?

 

Да не, просто в ОК мерсы с-класса раздают задаром...

Дайте два :)

 

Обратитесь к ним (ОК), может помогут решить вашу проблему.

 

А если я скажу,что у меня куча денег,и мне некуда их девать,ты что мне можешь предложить в этом Мире,что я не имел?

 

Да, но мы видели вашу кучу, денег там не оказалось.))) МЛМ компании продвигают уникальную продукцию, и многие богатые люди используют ее. Если вы до сих пор не работали в сетевухе, могу предложить, попробывать свои силы здесь, так сказать, сменить обстановку. А вам слабо?;)

 

млм-щики считают, что они занимаются "бизнесом" :) ребята, вы простые работяги с почти свободным графиком. бизнесом из вас занимаются только основатели ваших конторок, котрые применяют технологии сетевого маркетинга.

 

Наша человеческая природа склонна к поспешным выводам и поверхностным суждениям. А к чему приводят поверхностные суждения и поспешные выводы? В сфере человеческих отношений они приводят к взаимному непониманию и бессмысленному осуждению людьми друг друга. Также в жизни они приводят, как правило, к неумению разглядеть свой шанс и к потере возможностей. В данном случае, в нашем бизнесе, потерей возможностей может обернуться недостаточно серьёзный подход к приобретению знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша человеческая природа склонна к поспешным выводам и поверхностным суждениям. А к чему приводят поверхностные суждения и поспешные выводы? В сфере человеческих отношений они приводят к взаимному непониманию и бессмысленному осуждению людьми друг друга. Также в жизни они приводят, как правило, к неумению разглядеть свой шанс и к потере возможностей. В данном случае, в нашем бизнесе, потерей возможностей может обернуться недостаточно серьёзный подход к приобретению знаний.

 

Ипать ,ипать . Сам то понял ? Эта психоделическая фантасмагория раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции ,когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему асберраций .. и бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛМ компании продвигают уникальную продукцию

Уникальную в своей бесполезности!!! Уникальную по ломовым ценам!!! Уникальную, так как впаривается в основном бабушкам, которые верят в чудодействие всяких там БАДов и прочих штучек, "возвращающих" здоровье. В свое время моей матери дважды впарили "крайне ей необходимую" продукцию. После этого просто хочется накормить таких сетевиков этой "уникальной продукцией" до такой степени, чтобы навсегда им отбить охоту заниматься неблагородным делом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, чтож вы так на frucly накинулись? Он ведь искренне уверен, что сей способ зарабатывания денег уникален и чист (морально и духовно). Пусть и далее пребывает в своих грезах, жизнь длинная она разные фокусы с людьми вытворяет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я знаю одного ШАХТЁРА победителя соцсоревнования...

Шахтера какого? Канадского? У вас много нестыковок в мессиджах... за что только вам зп платят в вашем анб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте правильные компании, читайте отзывы, прежде что-нибудь покупать или подписываться на бизнес.

товарищ, вы о чем?? Ни в одном месседже не увидела у кого либо желания покупать, или подписываться на бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они набирают ещё сопляков по 18 лет,которых возят по квартирам в других городах 1 раз было дело,понаблюдал изнутри это,и сразу сказал давайте ка идите вы куда подальше,чел выше там описывал что это бизнес и тд,так чего ты не расскажешь ваши уроки питченга,или питтинга уже непомню,(питчевание человека) как мне объясняла девка 18 ти лет,а суть в этом питченге,загрузить человека быстрой информацией,и впариванить за счёт этого товар.Да ты можешь отмазаться что это только 1 из видов маркетинга но суть не особо меняется,потому что балаболите вы очень красочно о ваших товарах,которые или бракованные или просто стоят копейки в других регионах или мб странах,или на каких либо складах оптовых дешёвой продукции,и при мне жертвы девкой этой выбирались старушки и деды,но благо не велись они,на что девка эта тупо когда дверь закрывалась обсирала их.Послушав это и посмотрев я сказал ей мне такая работа ненужна,и объяснил ей что неправильным делом она занимается,но по глазам её понял что мозг у неё не в силах воспринять критику,на что плюнул и поехал домой.Вот как то так,ps-почему девка?Такая ассоциация о человеке у меня сложилась.Да и со стороны смотря на эту молодежь было понятно что необразованные не хера,уж простите за выражение кто читает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...