Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Лохотрон в Березниках (ул. Свобода, 40 оф.17)


MissElena

Рекомендуемые сообщения

Да-да, это все о том же. Не ходите больше туда - время зря потеряете, и документы/ деньги ни за какие пособия не оставляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Таких офисов по городу много... Уже месяц ищу работу и постоянно натыкаюсь на таких вот лохотронщиков((((

Свободы, 40 - это компания ТяньШи, сетевой маркетинг чистой воды...

Есть еще Пятилетки, 30а. вот с таким я впервые столкнулась. За предоставление вакансий требуют перевестись в их пенсионный фонд. называют себя рекрутинговым агентством.

Большие надежды у меня были на ООО "Вертикаль" (пятилетки, 110-318). Серьезно собиралась устроиться туда, но в первый день стажировки выяснилось, что и вакансии такой нет, и заниматься нужно совсем не тем, о чем говорилось на собеседовании. Собрались они увезти меня в Губаху: ходить по квартирам и втюхивать их товар...

 

Вообщем, совсем разочаровалась я в поисках работы(((

а на пятилетки 30а какой офис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звонил я ради интереса ещё по одному объявлению.Трубку взял мужик,я спросил про консалтинг и сетевой маркетинг и он давай тут,защищать свою контору нет что вы мы не мошенники и тд.Приходите мы с вами переговорим наша компания Тинси групп вообще и тд,а тинси тут уже фигурировало,ну вот как то так,кстати сказал им что на берфоруме инфа о них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с работой совсем туго в Березниках?

Работы МОРЕ! Практически везде большая нехватка кадров. Вопрос в том каковы ваши требования к заработной плате, ну и естественно есть специальности остро дефицитные, а есть и маловостребованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю инженером ПТО по ГИС в Газпроме

образование-

1. высшее ОГУ Оренбургский Государственный Университет-очно . инженер технологии машиностроения

2. высшее МГОУ Московский открытый университет-заочно. экономика и управление на производстве

3. техникум строительный г Новотроицк. заочно. «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

знания полностью офис, AutoCad map3d, умение вести исполнительные дукументации, читать чертежи, работать с документами ...

В связи с переездом в Березники. ищу работу в Вашем городе.

Если Вас заинтересовала моя вакансия- жду ответа)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю инженером ПТО по ГИС в Газпроме

а перевод в БЛПУмг не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите на Швейников 1 каб 306 ходил кто то?подавала обьявление о поиске работы,сами позвонили пригласили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина 47, оф. 405.что это за адрес? какая там организация?

 

http://perm.pulscen....153870/contacts

свега. это не лохотрон?

фирма старая, более 20-ти лет работает,

но был у нее как-то несущественный конфуз http://procrf.ru/new...arabotnuyu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма старая, более 20-ти лет работает, но был у нее как-то несущественный конфуз http://procrf.ru/new...arabotnuyu.html
спасибо. а что это за фирма? чем именно занимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а что это за фирма? чем именно занимается?

если память не изменяет, то капитальным промышленным строительством, ремонтом, монтажом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в курсе что такое БЛПУмг ) просветите)

березниковское линейное производственное управление магистральных газопроводов видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

березниковское линейное производственное управление магистральных газопроводов видимо

Может быть Березниковский филиал ЗАО "Газпром газораспределение Пермь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядка 2000 вакансий на 300 безработных. Работать никто не хочет

Нда я помню мне предлагали цветочки в лагере садить, хорошая, говорит, работа на природе. И еще на аттракционах в парке. За зарплату в 5 тысяч рублей. Конечно не хочет никто на такую работу идти. Детей-то потом цветочками кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я занимаюсь сетевым маркетингом. Это самый лучший вид бизнеса. Он дал больше миллионеров, чем все другие виды бизнеса. Вам это не понять вы зомбированны обществом. Когда дорастете до понимания преимущества МЛМ, поймете что вы тупо ошибались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаах, да вы сами себя YEбываете отказываясь от своей мечты. иди работай на завод, а то дядя не заплатит тебе. Пока ты сам выполняешь 100% труд, вкладывая свои силы, время и нервы у тебя есть заработок, только ты перестал, все, никто тебе денег не даст. В МЛМ можно выполнять 1% работы и получать в месяц гораздо больше, чем ты можешь заработать в год работая на дядю. При этом у тебя появляется гораздо больше свободного времени, которое ты можешь тратить на себя, семью, хобби и т.д., весь мир перед тобой. Ведение бизнеса возможно из любой точки мира. ДА, кстати, любая организация похожа на ПИРАМИДУ, если вы не замечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, блин, опять идет тупое навязывания своих идеологий, точней идеологий, того кто стоит наверху этой пирамиды. Плеваться охота!! "Вступайте в нашу сеть и будет вам щаааааааааааастье!!!!"

беееееееееее

 

Принцип пирамиды - найди лошару, который найдет трех лошар и получи магнитик бесплатно!!! А если те лошары приведут еще по одной лошаре, то получишь целый набор магнитиков)))) и можешь ими обклеить не только свой холодильник, но и холодильник соседа, попутно втюхав ему половину того г..на, на которое молятся все участники чудо-пирамиды.

Ой, простите великодушно ничтожную тварь, трудящуюся на заводе, что так умалила это великое слово- ПИРАМИДА

 

П...ец, людей вербуют ' ПИРАМИДА' ...я преклоняюсь пред тобой о великий ГОСУДАРЬ, создатель ПИРАМИДЫ.... благодаря тому г..ну, которое ты произвел или произвели твои подданные, у меня целая коллекция магнитиков на холодильнике!! Я буду служить ТЕБЕ вечно, о, мой ПОВЕЛИТЕЛЬ!!

 

 

Вам это не понять

Да куда уж нам, низшим существам, понять как это круто- иметь целый магнитик от ПИРАМИДЫ, выпускающей г-но и разводящих лошар! Мы и рядом стоять недостойны с ВАМИ, о великий участник МЛМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...