Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Лохотрон в Березниках (ул. Свобода, 40 оф.17)


MissElena

Рекомендуемые сообщения

http://www.smolensk-rabota.ru/theme-50-1.html Это ссылка относится к моей теме, там все подробно описывается, почти все тоже самое, что происходило со мной в г. Березники, ул. Свободы, 40 офис 17, когда я искала работу. Дело было так, наткнулась на объявление в газете "Мой город", где вновь открывшиеся филиал набирался персонал и зарплату обещали очень хорошую для нашего города. Просто хочу предупредить народ, что не стоит туда устраиваться, только в моем случае 200 руб. за брошюрки не брали (как в описании в ссылке), а в залог за них брали СНИЛС, про свою организацию при первом собеседовании они ничего толком не рассказывают, а при конкретном вопросе увиливают от ответа. Просто поражает поток людей, который туда приходит устраиваться на работу, все люди очень приличные и как и я совсем не подозревающие об обмане. Хочется предостеречь Вас от этой сомнительной работы и сохранить ваше время потраченное на эту организацию...как потом выходит, судя из отзывов, они предлагают должность дистрибьютор, которые будут впихивать народу (косметику, технику и тому подобное), а не ту должность, на которую вы к ним изначально шли, а что касается зарплаты, то что они там обещают, это тоже обман, платят совсем мало, а то и вовсе не платят. Будьте осторожны и предупредите своих знакомых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

это правда. такое же кидалово и на ермака 64 оф. 15. требуются финансовые консультанты, на деле ходят по квартирам втюхивать товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, в понедельник собиралась((( такие надежды были.... вовремя я на форум зашла... но это точная информация?

 

все сайты пестрят их объявлениями (авито, бб).ю звонила сегодня по трем разным объявлениям, попадала зк ним... теперь понимаю, что точно ерунда... и почему я такая наивная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас полно таких обьяв 60% обьявлений ...внимательнее нужно быть. если:

 

вас зовут на работу без какой ливо квалификации, не обьясняют сразу в чем чуть работы. Просят какие либо деньги вперед,

 

И сразу же бежать .. далеко далеко ..услышав слово сетевой маркетинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальных объявлениях указывают название фирмы, название вакантной должности, обязанности, требования к кандидату, зарплату. Без всяких там типа "подробности при собеседовании"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там за день раза три людей собирают, в каждой партии человек по 20. Лохотрон стопроцентный,а народ действительно прет толпами. Вот людям время не жалко тратить на подобную чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слышали еще про новый развод?? .. По свердлова дом 69 вроде... Там набирают новых участников сетевого маркетинга.. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 24 часа???

 

тоже наи..во то еще))) рассказывали..

 

В общем приходишь туда покупаешь сразу же карточку ихней удаленной юр. помощи всего!!! за - 550$ а за тепем твоя задача ходить и расказывать какая то офигительная услуга.. чтобы другие тоже повелись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и серьезные организации обучают сотрудников и предоставляют материалы только ЗА СВОЙ СЧЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.smolensk-...theme-50-1.html Это ссылка относится к моей теме, там все подробно описывается, почти все тоже самое, что происходило со мной в г. Березники, ул. Свободы, 40 офис 17, когда я искала работу. Дело было так, наткнулась на объявление в газете "Мой город", где вновь открывшиеся филиал набирался персонал и зарплату обещали очень хорошую для нашего города. Просто хочу предупредить народ, что не стоит туда устраиваться, только в моем случае 200 руб. за брошюрки не брали (как в описании в ссылке), а в залог за них брали СНИЛС, про свою организацию при первом собеседовании они ничего толком не рассказывают, а при конкретном вопросе увиливают от ответа. Просто поражает поток людей, который туда приходит устраиваться на работу, все люди очень приличные и как и я совсем не подозревающие об обмане. Хочется предостеречь Вас от этой сомнительной работы и сохранить ваше время потраченное на эту организацию...как потом выходит, судя из отзывов, они предлагают должность дистрибьютор, которые будут впихивать народу (косметику, технику и тому подобное), а не ту должность, на которую вы к ним изначально шли, а что касается зарплаты, то что они там обещают, это тоже обман, платят совсем мало, а то и вовсе не платят. Будьте осторожны и предупредите своих знакомых!

Они меня несколько раз приглашали на собеседование, наверно потому что я отправляла резюме на на несколько вакансий. И что-то не внушали они доверия.

Сегодня я позвонила и отказалась, так прямо и сказала что у меня очень много сомнений по поводу их компании, что они не отвечают на вопросы как называется кампания и чем она занимается. А сами требуют на собеседование паспорт, трудовую и дипломы...

И только потом прочитала эту информацию. Чутье не подвело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот по свободе 40 развод....... на авито

 

Требуется офис-менеджер

 

 

Размещено 10 окт. в 13:40. Редактировать, закрыть, поднять объявление

 

 

Зарплата

20 000 руб.

 

 

 

Работодатель

Ольга (частное лицо) написать письмо

Телефон

8 XXX XXX-XX-XX показать номер

Пожалуйста, скажите работодателю, что Вы нашли это объявление на АВИТО

 

Город

Пермский край, Березникипоказать на карте

 

20 000 руб.

 

Требуется офис-менеджер

 

Пермский край, Березники

 

 

 

Сфера деятельности: Административная работа

График работы: Полный день

-прием звонков;

-обработка текущей документации;

-документация кадрового, отчетного характера

условия: трудоустройство по Трудовому кодексу РФ

http://www.avito.ru/berezniki/vakansii/trebuetsya_ofis-menedzher_222377953

 

там несколько вакансий........ ориентируетесь по номерам телефонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как-то на них заявление написать в полицию. они каждый день тоннами по бб59, авито, стс и тнт бегущих строках толкают свои объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блин чего ведётесь то? Нет у нас в городе таких зарплат на халяву без образования и опыта работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже повелась на должность и зарплату. Завтра хотела идти на собеседование. Так вовремя прочитала, спасибо. Завтра же позвоню и откажусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полном серьезе, 99% всех объявлений в газетах и на сайтах ведут в эти конторы, где "должность уже занята, но есть должность курьера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работы у нас в городе что ли совсем нет?)

практически нет, вернее вакансий то вроде бы море, но зарплата там сущие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как здорово что прочла... То уже договорилась насчет встречи. Какое-то внутреннее чутье подсказало, поищи отзывы о компании куда хочешь сунуть нос. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Консалтинг Центр

Официальная работа в связи с открытием офиса требуются:

Заместитель руководителя – 26 т.р.

Бухгалтер – 26 т.р.

Менеджер по персоналу – 22 т.р.

Помощник юриста – 20 т.р.

тел: 8-922-35-41-248

Инженерно-технический работник – 30 т.р.

Заместитель руководителя – 26 т.р.

Классический офисный работник – 22 т.р.

Делопроизводитель – 20 т.р.

тел: 8-922-35-43-150

Помощник руководителя – 25 т.р.

Делопроизводитель – 20 т.р.

Работа с документами – 18 т.р.

Помощник бухгалтера – 22 т.р.

тел: 8-912-48-61-319

Снабженец – 34 т.р.

Бухгалтер на первичку – 22 т.р.

Кадровик – 18 т.р.

Помощник руководителя – 25 т.р.

тел: 8-922-35-41-495

Стабильность. Соц.гарантии

Была у них на первом занятии, хрень полная. Пойду в понедельник СНИЛС забирать. Надо было еще вчера на форум зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы в березниках с нормальной (от 20) зп действительно нет без опыта. Не ведитесь на эти объявления!!!!!!!! Засоряют только сайты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...