Перейти к содержанию

НИКА ! САНКИ ВСЕ МОДЕЛИ ! СНЕГОКАТЫ ! ТЮБИНГИ ! Мебель для детей , Стол+стул , Мольберты..


rover

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ !!! ЗАВТРА СКАЗАЛИ , ЧТО СООБЩАТ , ЧТО ПОДТВЕРДИЛОСЬ , А ЧЕГО НЕТ , ДАЛЕЕ ЗАВТРА Я НАПИШУ СУММЫ К ОПЛАТЕ , ПРИГОТАВЛИВАЕМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ ДО ПЯТНИЦЫ 15.11.2013г до 10.00 УТРА , ТАК КАК ПРИВОЗ БУДЕТ ТОЖЕ В ПЯТНИЦУ И Я ДОЛЖНА БУДУ ВСЁ ОПЛАТИТЬ СРАЗУ !!! Раздача будет тоже в пятницу , то есть разбирать тоже будем в пятницу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ДО ПЯТНИЦЫ 15.11.2013г до 10.00 УТРА ,

если оплата 15-го числа,то свой заказ оставляю. у меня 2 сушилки 2 тюбинга.

Лариса, у меня з\пл 100% 15-го числа,но ближе к вечеру.что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, у меня з\пл 100% 15-го числа,но ближе к вечеру.что делать?

Лена Добрый день! Ок , за Вас вложу Сама , оплатите в пятницу при получении , ага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Лариса, я хочу санки http://nika-detyam.r...ka/timka-junior

Тимка Юниор, цвет синий, каркас синий. Ну или на замену можно Тимка 2.

Можно заказать? И когда тепеть придет?

 

И еще.., Лариса, гляньте другие темы, кармеллу и новобейби, я там тоже хочу цены узнать на коляски и автокресла, выбрать и заказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Лариса, я хочу санки http://nika-detyam.r...ka/timka-junior

Тимка Юниор, цвет синий, каркас синий. Ну или на замену можно Тимка 2.

Можно заказать? И когда тепеть придет?

 

И еще.., Лариса, гляньте другие темы, кармеллу и новобейби, я там тоже хочу цены узнать на коляски и автокресла, выбрать и заказать..

Добрый день! Заказать можно , думаю ждать 1-2 недельки , Я сейчас вопрос по НИКИ решаю , потом по одёжке , там по верхней одежде срочно ждут ответа.. Бегемот надо съездить разобрать , а потом сразу по этим темкам отвечу , потерпите немножко , а санки какие заказываем ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, терпим))

А Санки ТИМКА ЮНИОР цвет синий, каркас синий. Вы только, плиз, по оплате киньте в личку, если пропущу вдруг...

СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Добрый день! Ок , за Вас вложу Сама , оплатите в пятницу при получении , ага..

у меня получится оплатить в срок.спасибо,что готовы были помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, терпим))

А Санки ТИМКА ЮНИОР цвет синий, каркас синий. Вы только, плиз, по оплате киньте в личку, если пропущу вдруг...

СПАСИБО!!

Ага , заказ принят , Я только могу написать цвет для мальчика , и пожелание синие .. согласны ??

 

у меня получится оплатить в срок.спасибо,что готовы были помочь.

Добрый день! Ага ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, подскажите сколько будет стоить вот такая полка для обуви :http://www.nika-foryou.ru/content/products/324/2200

Добрый день! Это какая ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , заказ принят , Я только могу написать цвет для мальчика , и пожелание синие .. согласны ??

 

эээ..не очень...)) Мне надо синие) А если такие санки в кармелле заказать, то цвет уже можно именно синий чтобы был, пусть и подороже...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ..не очень...)) Мне надо синие) А если такие санки в кармелле заказать, то цвет уже можно именно синий чтобы был, пусть и подороже...?

Ага , по цвету указать можно , а по полозьям к сожалению нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вечер добрый! Что со счетом?

Добрый день! Сижу на телефоне , Менеджер тоже сейчас по телефону сказал , что тоже ждёт , как и Я .. немного терпим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сейчас созвонилась ещё раз с Менеджером , ответ такой : Ника пришла на склад , разгружают , то есть вся информация по наличию будет , только с утра , Я говорю дык а денюжку не успею собрать , говорит , не переживайте отправим либо в субботу , либо во вторник край..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , по цвету указать можно , а по полозьям к сожалению нет ((

Лариса, я не понимаю - что значит по полозьям? они там тоже ведь по моделям вроде... или как?

По цвету каркаса чтоли вы имеете ввиду?

 

А где бы заказать именно синие цветом и каркасом? может у вас в наличии в магазине есть?

 

Ну если уж совесм никак, тогда давайте тут закажем, с пожеланием Синие и цветом и каркасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а счета пока не было?

так уже всё сказано

Добрый вечер! Сейчас созвонилась ещё раз с Менеджером , ответ такой : Ника пришла на склад , разгружают , то есть вся информация по наличию будет , только с утра , Я говорю дык а денюжку не успею собрать , говорит , не переживайте отправим либо в субботу , либо во вторник край..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, подскажите цену.

Артикул Б1

Этажерка для обуви «Банкетка1» 3-х ярусная. Каркас металлический усиленный. Сиденье - мягкое.

Размеры (ВхШхГ) 500х330х450 мм.

http://nika-foryou.ru/content/products/303/2200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я не понимаю - что значит по полозьям? они там тоже ведь по моделям вроде... или как?

По цвету каркаса чтоли вы имеете ввиду?

 

А где бы заказать именно синие цветом и каркасом? может у вас в наличии в магазине есть?

 

Ну если уж совесм никак, тогда давайте тут закажем, с пожеланием Синие и цветом и каркасом.

Ага , Я имела виду каркас , в наличии синих нет , только зелёные , дак всётаки откуда с Вами закажем ??

 

сколько стоят? http://nika-detyam.r...at/timka-sport4

Добрый вечер! Цена окончательная 2386,5 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...