Перейти к содержанию

НИКА ! САНКИ ВСЕ МОДЕЛИ ! СНЕГОКАТЫ ! ТЮБИНГИ ! Мебель для детей , Стол+стул , Мольберты..


rover

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

скажите, а где в прайсе наличие и остатки смотреть на санки

Добрый день! Этого смотреть не нужно , так как Нам сказали , под Нас закажут ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, примите заказ, пожалуйста:

Комплект детской мебели "Никки" арт.КУ2П/10 (столешница - познаю мир), цвет каркаса - голубой;

Чехол с поролоном антипригарный для гладильной доски (тефлон) для рабочей поверхности не более 1250*400мм.

 

Лариса подскажите, пожалуйста, стоимость, а то у меня прайс на мебель не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, примите еще заказ: СТРЕМЯНКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ИЗ ПРОФИЛЬНОЙ ТРУБЫ 30Х15 ММ С ШИРОКОЙ СТУПЕНЬЮ СМ5 - 2 шт. Я правильно поняла, что окончательная цена 1 шт. 954 руб.? http://nika-foryou.ru/content/products/257/2122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон отправила

Спасибо..

 

когда стоп, 11 я правильно поняла? и цена в прайсе окончательная, ага?

Добрый вечер! Цены в прайсе окончательные , заявочку постараюсь отправить завтра .. сегодня общалась лично с Менеджером , сказал , как , только отправлю Ему заявочку , привезут через недельку ..

 

номер телефона отправила, оплатить могу хоть сегодня

Спасибо , по оплате чуть позже , ага..

 

Лариса подскажите, пожалуйста, стоимость, а то у меня прайс на мебель не открывается

Добрый вечер! Цены уже окончательные..

 

Комплект детской мебели "Никки" арт.КУ2П/10 (столешница - познаю мир), цвет каркаса - голубой; - цена 1457,30 руб..

Чехол с поролоном антипригарный для гладильной доски (тефлон) для рабочей поверхности не более 1250*400мм.- цена 177 руб..

 

Лариса, примите еще заказ: СТРЕМЯНКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ИЗ ПРОФИЛЬНОЙ ТРУБЫ 30Х15 ММ С ШИРОКОЙ СТУПЕНЬЮ СМ5 - 2 шт. Я правильно поняла, что окончательная цена 1 шт. 954 руб.? http://nika-foryou.ru/content/products/257/2122

Добрый вечер! Да , всё верно , а Я Вас правильно поняла , что Вам их 2 шт..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лариса, еще успеваю? доскольки можно завтра сделать... выбираю либо ника детям3 ,либо тимка люкс. для меня главное ,чтоб ручка перекидывалась и полегче были . какие больше берут? посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..

 

 

Добрый вечер! Цены в прайсе окончательные , заявочку постараюсь отправить завтра .. сегодня общалась лично с Менеджером , сказал , как , только отправлю Ему заявочку , привезут через недельку ..

 

 

Спасибо , по оплате чуть позже , ага..

 

 

Добрый вечер! Цены уже окончательные..

 

Комплект детской мебели "Никки" арт.КУ2П/10 (столешница - познаю мир), цвет каркаса - голубой; - цена 1457,30 руб..

Чехол с поролоном антипригарный для гладильной доски (тефлон) для рабочей поверхности не более 1250*400мм.- цена 177 руб..

 

 

Добрый вечер! Да , всё верно , а Я Вас правильно поняла , что Вам их 2 шт..??

 

 

Лариса, добрый день! Мой заказ в силе! + СТРЕМЯНКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ИЗ ПРОФИЛЬНОЙ ТРУБЫ 30Х15 ММ С ШИРОКОЙ СТУПЕНЬЮ СМ5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мой заказ оформите. санки Тимка Люкс цвет зеленый ,если не будет ,то серый цена 1685 руб и чехол для гладильной доски Ч1 чехол 1 цена 76,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лариса, еще успеваю? доскольки можно завтра сделать... выбираю либо ника детям3 ,либо тимка люкс. для меня главное ,чтоб ручка перекидывалась и полегче были . какие больше берут? посоветуйте.

Добрый вечер! Успеваете , ага , по телефону посоветовала ;)

 

Лариса, добрый день! Мой заказ в силе! + СТРЕМЯНКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ИЗ ПРОФИЛЬНОЙ ТРУБЫ 30Х15 ММ С ШИРОКОЙ СТУПЕНЬЮ СМ5

Добрый вечер! Ок..

 

и мой заказ оформите. санки Тимка Люкс цвет зеленый ,если не будет ,то серый цена 1685 руб и чехол для гладильной доски Ч1 чехол 1 цена 76,5

Добрый вечер! Ок , заказ принят..

 

Лариса, мне надо стремянки две штуки СМ5, одну штуку СМ6

Добрый вечер! Ок..

 

скажите пожалуйста санки ветерок 4 с колесиками есть в наличии и до скольки кг. и возраста

Добрый вечер! По наличию на складе не могу сказать , Я уже писала , что Наш заказ исполнять примерно через недельку , после отправки Моей заявочки , до скольки кг не нашла , попробуйте Сами поискать ещё на Яндексе в поисковике , нашла только : Санки для детей от 1 года до 4 лет

 

Лариса, я поменяю заказ мне детский комплект арт. КП2, столешница Я познаю мир

 

и цвет розовый !!!

Добрый вечер! Ок , поменяла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЯВКУ ПОЛНОСТЬЮ ОТПРАВЛЮ В ВОСКРЕСЕНИЕ 10.11.2013г , В 21.00 !!! УСПЕВАЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ !!!

 

А также жду ответа , оставляем заказ или нет ??

 

Аделина - ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про санки??? Я же у вас в другой закупке купила 2 шт.

Ой )) , а Я ведь уже и не помню , всё заказик тут убрала..

 

Добрый день! Нам отказали в понижении минималки , то есть опт санок Они ещё и подняли , то есть опт у них сейчас от 120 тысяч (( , скажу сразу , что такую сумму собрать не возможно.. а да цены у Них тоже выросли ..

 

Но есть выход , закупить через дилеров , по цене примерно выходит так же ( с учётом , что цены на самой фабрики поднялись ) .. то есть решила заказать через СВИТ , запросила у Них ихний прайс , сейчас прайсы выложу , Кому нужно могу скинуть на электронный адрес..

 

Предупреждаю , что не пугайтесь , цены в прайсе выше , но это цены будут окончательные , то есть без орга и без Тк , могие подумают и , что эта Я без орга буду работать ?? Я отвечу , что нет , просто Мене предложили не большую скидочку с этого прайса , это и будет Мой орг.. Прайсы Мною не переделаны , цены можете Сами проверить , любыми способами , ни чего не скрываю..

 

Значит делаем так , СТОП объявляю завтра в понедельник 11.11.2013г в 21.00 вечера , у Всех есть время подумать , тему подниму в верх , чтобы ни Кто не пропустил..БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ СОГЛАСНЫ ИЛИ НЕТ , ТО ЕСТЬ ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ ИЛИ УБИРАЕМ !!!

 

САНКИ , СНЕГОКАТЫ , ТЮБИНГИ http://files.mail.ru...1DCBAEAF92F54CE

 

ОСТАЛЬНОЕ http://files.mail.ru...124EEA23E07231D

 

МЕБЕЛЬ http://files.mail.ru...74B8315B5BD5A9A

 

В ПРАЙСАХ ЦЕНА УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ !!!

 

ЗАЯВКУ ПОЛНОСТЬЮ ОТПРАВЛЮ В ВОСКРЕСЕНИЕ 10.11.2013г , В 21.00 !!! УСПЕВАЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладильная доска металл "ника-гранд" арт НГ - 1 шт.

сушилка для белья металик арт СБ2 - 1 шт

 

мой номер телефона 89082733947

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладильная доска металл "ника-гранд" арт НГ - 1 шт.

сушилка для белья металик арт СБ2 - 1 шт

 

мой номер телефона 89082733947

Добрый вечер! Ваш заказ принят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а когда оплачивать будем, и когда придет заказ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а когда оплачивать будем, и когда придет заказ?))

Доброе утро! Сегодня - завтра думаю будет всё известно..

 

Подскажите цену набора стул-стол Никки КУ2?

Доброе утро! 1329 ,70 , если с дробью , то выше цена..

 

ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА !!! ЖДЁМ СЧЁТ !!!Заказывать можно , но все следующие заказики перенесу в следующую закупочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...