Перейти к содержанию

НИКА ! САНКИ ВСЕ МОДЕЛИ ! СНЕГОКАТЫ ! ТЮБИНГИ ! Мебель для детей , Стол+стул , Мольберты..


rover

Рекомендуемые сообщения

Лариса, здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем отличаются гладильные доски фанера, металл или дсп? какая легче всех будет?

Ещё бы хотела прайс снегокатов и этажерок для обуви. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Лариса, здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем отличаются гладильные доски фанера, металл или дсп? какая легче всех будет?

Ещё бы хотела прайс снегокатов и этажерок для обуви. Спасибо.

Добрый вечер! Ой , а Я в них ведь не разбираюсь :oops: , муж подсказывает , что фанера легче должна быть.. а прайсик могу скинуть , напишите , пожалуйста , Ваш электронный адрес и Я Вам отправлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы заказали арт. ТБ1К-85 487р 2 штуки разных цветов , но цена указана Вами не правильно , Я сейчас напишу цену у , которых такая цена и цену тех , которые Вы заказали , жду от Вас ответ :

 

ТБ1-70 - 487р

ТБ1К-85 - 944р

 

Какие всё же заказываем ??

тогда : ТБ1К-85

1штуку и ТБ1-70

1 штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalkamenarik3@mail.ru

Я в начале нашла прайс, это он? сейчас посмотрю

 

СТЕЛЛА-КЛАССИК 2

артикул СТК2

цена 564

Этажерка"Люкс 3" 3-х ярусная с мягким сидением,винил.разборная (500х330х800)

артикул ЭТЛ3

цена 773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заказ: сушилка для белья Арт. СБ3Б. На замену - СБ3. Цена: 354 руб.

 

Отмените мой заказ, пожалуйста. Закажу тоже самое в другой закупке. Думаю, там быстрее будет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены можно на санки узнать Санки-коляска «Тимка 2 комфорт+» с колесом арт.Т2К+

 

Санки-коляска «Ника Детям 4» складные с колесом арт. НД4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 13.10.2013, 01:05

liliaty154 (10.10.2013, 02:02) писал:

Лариса, очень переживаем, что на зиму без санок останемся! /заказали пост 74/ я такие и на кармелле видела и в других закупках. мне нужны с лежачим положением спинки, цвет любой, кроме голубого. но розовый предпочтительно. можно нам перенести заказ на другой сайт, если с этого в ближайшее время закупка не соберется? желательно, чтобы оплата была после 20 числа. может быть есть еще другие модельки с лежачим положением спинки?

Добрый вечер! Есть ещё в Свите и в Кармелле , а да ещё в Овелоне , откуда закажем ??

 

От сюда заказ тогда убирать ??

 

ой, я думала что ответила вам... закажите пожалуйста для нас такие саночки с любого сайта, где быстрее будет доставка. ну и может быть по цене разница будет в меньшую сторону. а с этого сайта можно тогда убрать. и еще я хотела поинтересоваться, вот такие скользяшки не лучше будут по качеству? нам нужно, чтобы обязательно спинка до лежачего положения опускалась.Санки-коляска "Скользяшки" "Кенгуру-7-Р" Азбука

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Всем отвечу в течение выходных , решаю вопрос о сбросе минималки , думаю на 99 % получиться , всё известно будет в начале недели , чем больше заказов , тем легче решить вопрос !!! Успевайте сделать заказ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда : ТБ1К-85

1штуку и ТБ1-70

1 штуку

Добрый вечер! Ок..

 

что за дикая минималка у этого сайта!!!

Думаю эту проблемку на днях решу..

 

natalkamenarik3@mail.ru

Я в начале нашла прайс, это он? сейчас посмотрю

 

СТЕЛЛА-КЛАССИК 2

артикул СТК2

цена 564

Этажерка"Люкс 3" 3-х ярусная с мягким сидением,винил.разборная (500х330х800)

артикул ЭТЛ3

цена 773

Добрый вечер! Ага , Ваш заказ принят..

 

Лариса ,здравствуйте .Примите заказ: чехол универсальный с поролоном арт.ЧП2 ,капли воды с яблоком-13

Добрый вечер! Ваш заказ принят.. напишите , пожалуйста , Ваш номер телефона..

 

Лариса, уберите мой заказ, пожалуйста, такими темпами еще месяца 2 минималку собирать будем)))

Добрый вечер! Да нет ;) , Я сделаю всё возможное.. Ваш заказ убрала..

 

Лариса, добрый день. Уберите мой заказ пожалуйста. До минималки еще ой как далеко. :)))

Добрый вечер! Да нет ;) , Я сделаю всё возможное.. Ваш заказ убрала..

 

Лариса, уберите пожалуйста из моего заказа еще ТС2 Снегокат Тимка Спорт 2 1204 руб. Спасибо.

Добрый вечер! Убрала..

 

Отмените мой заказ, пожалуйста. Закажу тоже самое в другой закупке. Думаю, там быстрее будет. Спасибо!

Добрый вечер! Ок , убрала..

 

Цены можно на санки узнать Санки-коляска «Тимка 2 комфорт+» с колесом арт.Т2К+

 

Санки-коляска «Ника Детям 4» складные с колесом арт. НД4

Добрый вечер! Вы заказали из Овелона уже , от сюда цены ещё нужны ??

 

ой, я думала что ответила вам... закажите пожалуйста для нас такие саночки с любого сайта, где быстрее будет доставка. ну и может быть по цене разница будет в меньшую сторону. а с этого сайта можно тогда убрать. и еще я хотела поинтересоваться, вот такие скользяшки не лучше будут по качеству? нам нужно, чтобы обязательно спинка до лежачего положения опускалась.Санки-коляска "Скользяшки" "Кенгуру-7-Р" Азбука

заранее спасибо!

Добрый вечер! Ваш заказ от сюда убрала , так как Вы уже заказали из другой Моей закупочки..

 

отмените пожалуйста мой заказ, боюсь не дождемся мы санок!!!!

Добрый вечер! Да нет ;) , Я сделаю всё возможное.. Ваш заказ убрала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,цену комплект детской мебели Познайка КУ1 ,(Столешница Азбука3)

Никки арт. КУ2П с большим пеналом( мягк.сиденье),

Принцесса Disney

Комплект детской мебели Disney

арт.Д2П

Лариса,когда стоп планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, хочу санки САНКИ ДЕТСКИЕ «ТИМКА» АРТ. Т5+ красные или зеленые,но на этом сайте наверно не дождусь....может где- то есть такие же у вас ? Закажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, от этажерки откажусь, уже купили что-то подобное. Доску оставляем. Спасибо

Этажерка"Люкс 3" 3-х ярусная с мягким сидением,винил.разборная (500х330х800)

артикул ЭТЛ3

цена 773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Подскажите, пожалуйста цену на комплект мебели (если можно вместе с оргом)

http://nika-foryou.ru/content/products/311/2136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...