Перейти к содержанию

Заезжие артисты в Березниках


s111

Рекомендуемые сообщения

Пипл всё схавает? Хотелось задать мне вопрос (практически риторический) после просмотра спектакля "Декоратор любви" во главе со Стасом Садальским. Пошлость, плохая дикция, звук, околонотное пение... Вот интересно, у кого какое мнение? Неужели я одна такая капризная? Народ-то в зале стоя апплодировал. И вопрос хотелось бы задать организаторам, которые привозят в наш город артистов: по каким критериям отбираете? Ходила и на спектакль с Лией Ахеджаковой, и на Ирину Муравьёву. А тут прямо денег пожалела потраченных на билет. Жду отзывов. Кому и на сколько понравилось или не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого вы считали Садальского хорошим театральным актёром?! ИМХО, уже очень давно Садальский - шоумен, герой жёлтых скандалов и всё, что угодно, но никак не актёр,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прежде не было возможности убедиться в его театральных способностях:lol:))))))))))

Кирпича он сыграл неплохо. Правда, это в прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы не тратить время и деньги на подобные спектакли, читайте отзывы на сайте афиша.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на спектакле по Стругацким довольно неплохо, хотя известный актёр играл неважно, но это было вполне объяснимо, сломана нога.

А так можно следующее сказать - они сюда приехжают бало (именно бабло) срубить, а не показать игру (большинство, хотя есть исключения), если бы не кризис увиделибы вы их у нас, они любят по большим городам ездить, большие залы и большие бабки собирать. А так зачем мы им. А привезти можно и пошлятину, и играть плохо, всё равно скушают. Быдло же из Крыжополя. А мы едим их блевотину и восторгаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор благодарю Уралкалий за то, что они они артистов возили (недолгое время, правда). Просто бесподобный был спектакль "Супруги Каренины" с Чурсиной. Очень Юлия Рутберг понравилась. И цены вполне доступные были. Пора калийной корпорации возобновить окультуривание Березников:lol:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на спектакле по Стругацким довольно неплохо, хотя известный актёр играл неважно, но это было вполне объяснимо, сломана нога.

А так можно следующее сказать - они сюда приехжают бало (именно бабло) срубить, а не показать игру (большинство, хотя есть исключения), если бы не кризис увиделибы вы их у нас, они любят по большим городам ездить, большие залы и большие бабки собирать. А так зачем мы им. А привезти можно и пошлятину, и играть плохо, всё равно скушают. Быдло же из Крыжополя. А мы едим их блевотину и восторгаемся.

 

Что ж Вы, как маленький, все в рот тянете? Не надо есть блевотину и все что попало!!! Будьте более разборчивы, господин Крыжополец. Глядишь, и от комплексов неполноценности избавитесь. Если была резка, простите, не хотела обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро к нам Золотухин в гости пожалует с "Собачьим сердцем"...

 

мда....уж кто то, но он на роль профессора Преображенского явно не тянет.......при всем моем к нему уважении.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро к нам Золотухин в гости пожалует с "Собачьим сердцем"...

 

мда....уж кто то, но он на роль профессора Преображенского явно не тянет.......при всем моем к нему уважении.....

 

Смело... Вообще-то Золотухин - Профессионал, на всякий случай. А настоящему профессионалу доступно все: от Бумбараша до короля Лира. Профессор Преображенский - это не очень сложный сценический образ. Но поживем - увидим. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евстигнеева сложно превзойти... хотя посмотрим :lol:

Причем здесь Евстигнеев??? Да и задача такая не ставится. Золотухин не пользуется штампами, Преображенского он сделает таким, каким его видит и чувствует, отталкиваясь, прежде всего, от Булгакова, от режиссерского замысла. Еще раз говорю, он - профессионал. Не знаю, как Вы, а я ему, как профессионалу, доверяю. Уверена, что его профессор будет совсем другим, не таким, как у Евстигнеева. Сходим, посмотрим, будет, думаю, интересно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело... Вообще-то Золотухин - Профессионал, на всякий случай. А настоящему профессионалу доступно все: от Бумбараша до короля Лира. Профессор Преображенский - это не очень сложный сценический образ. Но поживем - увидим. :lol:

тут не в профессионализме дело.... есть такая вещь как подбор актеров под ту или иную роль......и есть конкретный образ профессора, который описан в книге Булгакова

Валерий Золотухин на эту роль не подходит....нет в нем той аристократичности которая нужна тут как воздух..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не в профессионализме дело.... есть такая вещь как подбор актеров под ту или иную роль......и есть конкретный образ профессора, который описан в книге Булгакова

Валерий Золотухин на эту роль не подходит....нет в нем той аристократичности которая нужна тут как воздух..........

 

Вы судите о Золотухине, видимо, только по его ролям в кино, хотя и там он показался как разноплановый актер. Например, Бумбараш и Моцарт. Надеюсь, Вы помните, что он ведущий актер театра на Таганке, где им были созданы и по достоинству оценены образы Доктора Живаго, режиссера в "Театральном романе", кстати, тоже по Булгакову, он играл Гамлета! Странно читать, что Вы здесь пишете... Доказывать Вам, что Валерий Золотухин талантливый актер нет смысла. :lol:

 

 

оффтопик: Чтобы рассуждать об актерском профессионализме, о "той аристократичности, которая нужна как воздух", нужно иметь хотя бы элементарные понятия о предмете рассуждения. Вы, к сожалению, не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Бумбараш и Моцарт.... Доказывать Вам, что Валерий Золотухин талантливый актер нет смысла. :lol:

нужно иметь хотя бы элементарные понятия о предмете рассуждения.

 

не смешите......с Моцартом тоже промах имхо.....Моцарт из Золотухина как из Вас космонавт Терешкова......

а я имею элементарные понятия о предмете рассуждения.....Собачье сердце моя настольная книга.......

и прошу Вас-----не создавайте себе кумиров, ибо сие грех :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите......с Моцартом тоже промах имхо.....Моцарт из Золотухина как из Вас космонавт Терешкова......

а я имею элементарные понятия о предмете рассуждения.....Собачье сердце моя настольная книга.......

и прошу Вас-----не создавайте себе кумиров, ибо сие грех :lol:

 

А если буду создавать себе кумира, несмотря на Ваше умоление, сильно огорчитесь? Здорово, что читать умеете, даже книжку настольную имеете. Не пора ли вторую прочитать? :lol:

 

оффтопик: Да не нужно Вам все это, стоит ли заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если буду создавать себе кумира, несмотря на Ваше умоление, сильно огорчитесь? Здорово, что читать умеете, даже книжку настольную имеете. Не пора ли вторую прочитать? :lol:

не считайте себя умнее других красавица :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считайте себя умнее других красавица :lol:

 

Не надо злиться. Ничего же страшного не произошло. Ну не нравится Вам Золотухин, и ладно. Не ходите на спекаткль, он не расстроится, переживет. Говорят, скоро опять будет концерт Килазева( или Келазина, или как там его...). Прекрасно отдохнете. Чего грустить-то и нервничать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Евстигнеев??? Да и задача такая не ставится. Золотухин не пользуется штампами, Преображенского он сделает таким, каким его видит и чувствует, отталкиваясь, прежде всего, от Булгакова, от режиссерского замысла. Еще раз говорю, он - профессионал. Не знаю, как Вы, а я ему, как профессионалу, доверяю. Уверена, что его профессор будет совсем другим, не таким, как у Евстигнеева. Сходим, посмотрим, будет, думаю, интересно. :lol:

 

Профессор должен быть таким как у Булгакова :lol: И Евстигнеев 100% попадание в образ... вот и всё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо злиться. Ну не нравится Вам Золотухин, и ладно. Не ходите на спекаткль, он не расстроится, переживет. Говорят, скоро опять будет концерт Килазева( или Келазина, или как там его...).

 

Я не злюсь....я просто делаю выводы......

И тут промах милочка.....Золотухин один из самых любимых моих актеров.....вы так и не поняли о чем я толковал выше......мда, я начинаю сомневаться в Ваших умственных способностях :lol:

 

Келазев это кто?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...