Перейти к содержанию

Бассейны города


Zidane

Рекомендуемые сообщения

Zaxap, постом выше инфа по Содовику. Соответствует действительности.

 

Мы вчера сходили в Титан. Взрослый билет - 150 руб. Детский - 130 руб.

Дочке 2 года, но вода даже для неё была не холодная. И ещё хочу сказать о воде. Сколько раз там была, всегда пахло тиной какой то. Вчера всё было прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался я таки до Содовика. Разочарованию моему нет предела. С ластами и масками низзя, только если народу мало (менее 20 человек), с аквалангом ваще низзя. Тьфу, совок. Ну какая им разница, я ж дорожку не занимаю. Залез в начале часа, вынырнул через 45 минут.

 

А в Оптимисте вода сильно хлорная, боюсь за снарягу. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боятся, что на дне найдешь что-нибудь или кого-нибудь. :vinovat:

За сокровища со дна кафельного переживают, золотишко там, камешки, серебро :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сокровища со дна кафельного переживают, золотишко там, камешки, серебро :vinovat:

Да так-то я свободно до дна ныряю и некоторое время на дне могу себе позволить на апноэ. 25 метров гарантированно проныриваю, а вот 50 уже не осилю в нырке ибо стаж курения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Титане сколько абонимент стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня был в содовике . так вот в душе мыться без плавок в сауну тоже висят объявления.

Почему тогда на меня наехали тетки которые там работают из за того что я вышел в раздевалку, спереди прикрывшись пакетом с мыльнорыльными? как они вообще представляют снимать одевать три четыре раза за посещение что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
пойдемте в титан ??

 

Пойдемте. Зарублюсь на пиво на полтинник с желающим.(пива 1/2 литра, ЧМ просьба не спекулировать :dada: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает расписание в бассейне "Садовик"

с 18.01.2011 отменен сеанс в 14.00, те первая регистрация в 14.45, а в остальном без изменений (вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рабочие дни регистрация с 14.45 каждые 45 минут до 19.15, в выходные первая регистрация 9.30, остальное аналогично

Изменено пользователем natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

последнее время в "содовике" запрещают прыгать с вышек... интересно почему?

Боятся, что драгоценную влагу расплескаете. :lol:

Действительно многие запреты Содовика мало понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время появился шанс вместо обеда поплавать в "Содовике". Регистрация в 11.45 и 12.30.

Изменено пользователем zebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а как же дети и спорт секции.так то спортсменам надо тренероватся круглый год.шамаев куда смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А титан работает летом или тоже закрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же дети и спорт секции.так то спортсменам надо тренероватся круглый год.шамаев куда смотрит

так то бассейн надо ремонтировать, вымыть ванну...да и много других дел ..дети, кстати, третий год едут в спорт лагерь на море :)

Изменено пользователем natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то бассейн надо ремонтировать, вымыть ванну...да и много других дел ..дети, кстати, третий год едут в спорт лагерь на море :)

 

 

не путайте физкультуру и спорт.засрут ванну коммммерч. посещениямои а потом моют.у спорта нет других дел-тренеровка и результат.\вы еще про темп вспомните\.да и содовик вечно в ремонтаХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не поняла о чем ВЫ...у Елены Алексеевны и Натальи Геннадьевны прекраснейшие результаты в этом году: масса побед на соревнованиях и новых званий у ребят...и КМС есть и вроде бы ещё МС...а про "засрут" это не к Сдовику точно..если Вы не в курсе, то за год дно просто начинает цвести...сходите, поплавайте :)

Изменено пользователем natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...