Перейти к содержанию

Бассейны города


Zidane

Рекомендуемые сообщения

это чо..можно и бассеин снять?? ...крута нереально=)

Я не гарантирую, что можно снимать "неработникам" предприятия, но в расписании видел недавно (в профилактории), что в выходные бассеин работает только до обеда, после - аренда. Звякни спроси что да как. Если человек на 10 заказывать вполне посильно по 100 р на клюв. Автобус ходит из города, 20р вроде проезд.

Если интересно, могу расписание поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Содовик хорош тем, что дети/тетеньки/бубушки не мешаются. Глыбоко. Плывешь по правой стороне спокойно, не по головам. Никого не травмируешь.

А я лично плаваю только по третьей дорожке, три раза в неделю. Привычка такая. Один виг мешаются. Особенно бесит когда бабушки плывут рядом и разговаривают, виг обгонишь. Как то раз год назад на обгоне девчёнка пяткой по очкам вдарила. Такой офигенный синяк был. Две недели лечил. Кому не расскажу никто не верит, говорят подрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне нравится Содовик, особенно вечером сеанс на 18:45 по-моему. Народу не так уж и много по будним дням, спокойно отплаваешь свое время и можно в сауне посидеть погреться. Только мне вот интересно когда же там ремонт то сделают. Цену подняли а ничего не изменили. не порядок :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Полностью согласна. В "Содовике" не расслабишься. Да и тетки там (обслуживающий персонал) такие нудные и противные!!! В "Титане" - совсем другая картина, хожу только туда. :)

Ох, уж не скажите... Сходили мы с утреца в "Титан", значит, я с дочкой 6 лет и сестра со своими детьми 7 и 12 лет... в бассейне мы оказались одни, больше не было желающих поплавать, так тётки , местные-смотрительницы, только и орали на нас, что б дети не шумели... дети - они есть дети, визг, писх, плюханье, так мы о себе много нового узнали из их уст, больше я туда не хожу, только "Содовик", с хамством ни разу не столкнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Содовик ходила. Потом мне много хорошего про Титан рассказали. Пошла. Общее впечатление неплохое было... сначала. По средним двум дорожкам носились какие то спортсмены. На одной крайней занимались аквааэробикой. Для простого люда осталась только одна дорожка. Теснота! Пытались с подружкой к спортсменам приобщиться, так бабки-смотрительницы на нас на весь бассейн зашипели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с подругой ходим в последнее время только в Содовик, потому как в Титане "не продохнуть". Правда в Содовике "королевства мало, разгуляться негде". Кажись в Дельфинчик скоро придется идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Олимпия...вроде как один из лучших бассейнов страны:-k 50х25м, 10 дорожек:lol: Приятно удивило количество народа:) Не то что у нас, плывешь и обруливаешь бабулек, которые плывут и беседуют:dada:(хотя может день такой, суббота...) Внутри несколько бассейнов, маленьких больших:dada: Думаю перед отъездом в Питер посещу данное заведение:dada: отпишусь потом об ощущениях:) С виду просто супер:)

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпия хороший бассейн, это точно)))

 

Ага...я вот тоже так подумал, зайдя сегодня и посмотрев сверху...захотелось поплавать:-k))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Содовик, особенно вечером сеанс на 18:45 по-моему. Народу не так уж и много по будним дням, спокойно отплаваешь свое время и можно в сауне посидеть погреться. Только мне вот интересно когда же там ремонт то сделают. Цену подняли а ничего не изменили. не порядок :-k

А Вы не подумали о том, что цены на тепло и воду тоже очень сильно изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А подскажите, пустят меня в бассеин с дайверской снарягой? Жабры сохнуть, а вода в водоёмах прохладная уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят? что за справка нужна в бссейн, где ее делют?

А сколько теперь стоит абонимент в бассейн и когда они работать начинают(бассейны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто уже был Содовике этой осенью?

Подскажиет: как там по ценам, есть ли изменения? есть ли абонементы в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже был Содовике этой осенью?

Подскажиет: как там по ценам, есть ли изменения? есть ли абонементы в наличии?

В «Содовике» возобновлена работа детских секций по плаванию. Посетителей бассейн принимает со вторника по пятницу с 14 до 21 часа (последняя регистрация в 19-15), в выходные дни с 9-30. Понедельник – выходной. Стоимость посещения для взрослых 120 рублей, для детей 75 рублей. Абонемент на 10 посещений для взрослых в «Содовике» стоит 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слышал что в Оптимисте подняли расценки, но он мало интересует ибо вода хлорная. Как обстановка с ценами в Содовике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что в Оптимисте подняли расценки, но он мало интересует ибо вода хлорная. Как обстановка с ценами в Содовике?

Zaxap, постом выше инфа по Содовику. Соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...