Перейти к содержанию
Авторизация  
Олеся-7

НЯНЯ

Рекомендуемые сообщения

Хотите выйти на работу и не с кем оставить малыша (с 1 года до 3 лет) ,звоните 8-952-327-85-14 Ольга (опыт воспитателя д.с.),будем играть,гулять,рисовать,лепить,физкультурные и музыкальные минутки,развитие мелкой моторики рук,развитие речи,общение со сверстниками .Присмотрю за Вашим малышом на своей территории.....

.

post-64843-0-68239300-1390656857_thumb.jpg

post-64843-0-88183700-1390658323_thumb.jpg

Изменено пользователем Олеся-7
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

и сколько берете?

Поделиться сообщением

меня то же цена интересует

Поделиться сообщением

ответила в личку

Поделиться сообщением

ответила в личку

Поделиться сообщением

У нас проходящий насморк. На завтра с 16.00 до 19.00 возьмете?

Поделиться сообщением

ответила в личку

хотите,чтоб малыш не капризничал,научите его рисовать...дайте краски, кисточку,устройте с малышом выставку его рисунков, ощущение у малыша,что он сам сотворил всю эту красоту,придаст ему уверенность в себе,дайте малышу почувствовать себя взрослее,для них сейчас главный девиз жизни:"Я САМ !"

а совсем маленьким можно рисовать пальчиками или всей ладошкой)))))),и при этом развивается тактильное восприятие,можно просто смять лист бумаги и обмакнув в краску делать оттиски различных цветов,можно изобразить салют,цветы,облака,рыбку,деревья и т.д.

выберите для себя,что лучше : капризы от не знания,чем заняться или рисование ?!

post-64843-0-67937900-1391089033_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нам очень понравилось! Осталась спокойнее, чем с бабушкой! Обязательно придем еще!

Поделиться сообщением

Ходим к Ольге Степановне ,дочке очень нравится ,много игрушек,быстро привыкла к горшку,стала много говорить ,приносит домой поделки ,рисунки,ходим уже 2 месяца,дочка стала самостоятельная,всё хочет делать сама ,у няни дружно общается с другими девочками,туда бы пару мальчиков))))))) :el: :el:

Поделиться сообщением

не знаю,но видела,что примерно по возрасту 1 год -малышка ходит самая маленькая,позвоните Ольге Степановне спросите 8-952-327-85-14

Поделиться сообщением

Да не)) Хотим просто с папой в бассейн хоть сходить, а сидеть с малышом некому... Нам 8,5 мес. Возьмете такого на пару часов?

Поделиться сообщением

на пару часиков согласны, взаранее звоните :на какое число и во сколько...

8-952-327-85-14 Ольга

Поделиться сообщением

у нас папа в ноябре в командировку уедет на2 недели, поможете? нам уже будет 9.5мес. на пару часиков пару раз возьмете нас?

Поделиться сообщением

:cj: когда мальчики придут?! )))))))))))

Изменено пользователем Надинка

Поделиться сообщением

Хочу рассказать как мы ходили на пробное занятие с малышами к няне Ольге (Олеся-7):

плюсы: рядом с нашим домом (Юбилейная, 104), небольшая оплата (100 руб. час); много игрушек, даже очень много, при всем желании домой столько не купишь, а если и купишь, то не где разместить; общение с детьми своего возраста

из минусов: няня - немножко растерялась - она не ожидала что мы еще такие маленькие, и так много не умеем, и мне не хватило музыкальной составляющей, но этот момент мы обговорили, в следующий раз обязательно будет музыкальная минутка, просто в этот раз не успели

В целом для первого раза и для детишек и для няни впечатление не плохое, было очень много приготовлено различных заданий, мне так показалось в основном для детишек по старше, на вырост - мы еще не успевали одно сделать - посидеть все послюнявить, нам уже другое предлагают. Было задание на преодоление препятствий - дочка в этом моменте села и стала реветь, (хотя потом дома переползла через подушку), еще мы порисовали, теперь у нас есть первый рисунок и пообщались с другой девочкой, а я с её мамой.

Очень удобно, что 1 этаж и большая лестничная клетка - можно придти с коляской и на время занятий оставить её там. Мы для себя решили, что еще пойдем!

Поделиться сообщением

Можно к вам завтра подойти, познакомиться, посмотреть обстановку, попробовать оставить на пару часиков?

Поделиться сообщением

Добрый день!Проводите ли Вы развивающие занятия для детей 1,5 лет?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ответила в личку

Поделиться сообщением

мальчики -это хорошо,но девочки лучше)))))))))хочу подружку :cj: ,приходите к няне будем вместе играть и рисовать ! а ещё у няни есть много игрушек,горка,качели и живёт симпатичный котёнок.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

а Вы детишек с годика берёте?

или по-младше тоже?

каждый день на работе? посмотреть можно?

Поделиться сообщением

главное,чтоб ходил ножками самостоятельно (с 1 года....)это на целый день,а на пару часов или в выходной любой возраст ,посмотреть можно,позвоните ,договоримся по времени т.89523278514 Ольга

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация