Перейти к содержанию

Благодарим и говорим "СПАСИБО"


Гость Лотоша

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное СПАСИБО Дьяковой Валентине Александровне,детскому стоматологу!Вы-добрый,профессиональный врач!Спасибо за моего ревушку))))))и за вылеченные зубки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу поблагодарить нашего педиатра Новикову Галину Романовну, медсестру Веру Николаевну и остальных сотрудников дет. поликлиники N6. Считаю, нам очень повезло, что мы здесь наблюдаемся!!!

 

О, даааааа! Они у нас самые лучшие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех стоматологов с их Международным днём! Пусть работа вам приносит только радость!

Пациентам подсказываю, щас только узнала, что если помолиться покровительнице стоматологии - Святой Апполонии, то проходит зубная боль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поздравляю с профессиональным праздником!!!!!

 

от всей души хочу сказать СПАСИБО!!! всем работникам кардиологического отделения ГБ№2 и лично заведующей отделением врачу-кардиологу Епихиной Светлане Вячеславовне, за внимание, заботу и индивидуальный подход к своим пациентам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу сказать огромное СПАСИБО врачу травмпункта Федосееву,врачам травматологического отделения Егорову,медсестрам и санитарочкам,зав.детской хирургии Гурьяновой Ларисе Николаевне за хорошее отношение и квалифицированную помощь,оказанную помощь моему ребенку 28мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Умер врач.Ожиганов Юрий. Это специалист "лицезрел" большинство детишек нашего города раньше всех. Соболезную его родным и близким.Благодарны ему все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хочу выразить признательность и огромную благодарность работникам травмпункта Светлане, Владимиру Георгиевичу и Татьяне Сергеевне. Огромное Вам спасибо за профессионализм и чуткое отношение, за человечность, за доброту!!!

Светлане - отдельное спасибо за настрой! С этой такой энергичной и позитивной женщиной ничего не страшно)))

 

С наступающим вас Новым годом! Пусть только хорошее вас ждет в новом году! Много счастья и радости вам, здоровья и благополучия, удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Ильиных Михаила Анатольевича за профессионализм и внимательное, чуткое отношение к пациентам. Дай Бог здоровья и всего самого доброго!!!

Присоединяюсь! Очень внимательный и хороший врач! Желаю ему и Качанову Владимиру Степановичу здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

129d6582a91b44e5f90be66db3b318d9.jpg

 

j0136743.gif

 

У смерти вырывая жизней сотни,

Вы доказали, что совсем не слабый пол,

Взяв на себя часть миссии Господней!

Мы вам желаем, чтобы к вам пришел,

 

Тот дух, что вас незримо окрыляет,

Когда становитесь вы ангелам сродни,

И сердце состраданьем исцеляет,

Разрушив цепь непроницаемой брони!

 

Пусть вас хранят все силы добрых воинств,

Пускай придет гармония, любовь,

И рядом будет тот, кто вас достоин,

И сердце женское согреет вновь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всем рассказать,что сегодня юбилей у самого лучшего врача-педиатра скорой помощи Козырева Александра Евгеньевича!Счастья,здоровья,долгих лет жизни!Спасибо Вам за здоровье наших детей =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хочу сказать СПАСИБО сотрудникам детской хирургии, медсестре, врачу, лаборанту в приемном покое. К сожалению, фамилий не знаю. У сына уже три дня болит живот, сегодня особенно сильно сегодня вечером, побоялись - вдруг аппендицит - пошли в детскую хирургию. Что меня удивило крайне - это ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ сотрудников больницы (видимо, я так привыкла, что в подобных заведениях очень часто со мной бывали грубы). Мало того, что у нас было самообращение, второпях я забыла полис, но несмотря на все это нас приняли, ребенка осмотрели - и благополучно отпустили домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Абдуроманову А.Ю.и всему мед.персоналу,который прооперировал меня.Сделали все аккуратно и безболезненно!Операция была 9 августа,но швов уже не видно.

Спасибо еще раз за ваш нелегкий труд!!!

 

З.ы.нашла тему,куда перенести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя лично,и от имени дочери огромное спасибо хочется сказать замечательным женщинам из травмпункта(к сожалению, фио не знаю)из перевязочной!Зашили,перевязывали,относились очень замечательно к дочке,та и уходить не хотела))).Вот такими должны быть люди,которые любят свою профессию!Большая благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу сказать огромное спасибо нашему педиатру Смирновой Наталье Владимировне. Лучший педиатр, из всех кого я встречала. Всегда внимательная и доброжелательная, очень нравится как общается с ребятишками. Безумно рады, что наблюдаемся именно у нее)))) Побольше бы таких врачей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Вчера вечером пришлось вызывать скорую помощь маме (86 лет, гипертония, сильное носовое кровотечение в течение получаса не могли остановить своими силами). Приехали быстро, работали спокойно и уверенно, попутно объясняя и успокаивая и её, и меня. Огромная благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас опять стряслась беда: мама упала, перелом шейки бедра. Огромная благодарность от всей семьи бригаде скорой помощи, в частности Щетинину Евгению, за чуткое отношение к пациенту.  Своих сил и умения ей помочь не хватило, т.к. ей было очень больно, пришлось вызывать скорую. Приехали быстро, очень профессионально поставили диагноз, который подтвердился.  Все сделали быстро, спокойно. Спасибо, Женечка!  В приемном покое в ту ночь дежурил замечательный доктор – Загорак Дмитрий Петрович. Нас очень доброжелательно, с  участием приняли, провели все необходимые процедуры, определили в палату. Спасибо нашим докторам за их нелегкий труд! К сожалению, у  нас был печальный опыт несколько лет назад, когда от сотрудников скорой помощи мы получили изрядную порцию негатива при аналогичной ситуации (тогда, к счастью, перелом не подтвердился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему-то никто не пишет здесь благодарности... То ли некому "спасибо" сказать, то ли где-то в другом месте благодарят... "Живьем"-то мы тоже поблагодарили, но и здесь отпишусь.

Волею судьбы пришлось отлежать в отделении травматологии почти месяц. Огромная благодарность нашему хирургу Новикову Юрию Николаевичу за проведенную операцию, замечательному анестезиологу Козловскому Александру Валентиновичу - именно он обеспечивает жизнь пациента во время операции. В отделении работают прекрасные (за редким исключением) медсестры и санитарочки. Нас очень поддерживала и многому научила Захарова Татьяна Борисовна, низкий ей поклон. Я очень благодарна за то, что мне позволили находиться рядом с мамой в эти страшные дни и ночи. Надеюсь, мы никому не принесли лишних хлопот. Про отрицательные моменты писать здесь не буду, это же страница для благодарностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

В период неспокойный, дурацких перемен,

Мне хочется продолжить, одну из добрых тем.

Чо все, как партизаны, не открывают рты,

А в белом, космонавты, спасают от беды.

Респект и благодарность - Усольская больница!

Там, в инфекционке, пришлось понаходится...

У вас степенно и душевно, лучший персонал,

Никто не дрался, не толкался, не орал,

Иглою в вену, ночью, без прицела попадал.

Молодежи, радует, что много,

Опыт получают, им везде дорога.

На любой вопрос - за миг находится решенье,

Пациентам, всем, внимание и предпочтенье.

Коллектив, словно единая семья,

Ради спасенья жизней, не рядятся - я, не я.

Там нет врагов и дураков - подруги есть, друзья,

Коллеги равноправные, точнее говоря.

Кланяюсь я вам за то, и говорю вам смело-

Врачи, заради жизней, творите вы святое дело.

И если ( тьфу, тьфу, тьфу) пришлось бы мне лечиться

То мне хотелось бы, у Вас, в Усолье находиться.

Особое спасибочки, Танкеевой Татьяне!

Здоровья и успехов Вам! И тем, кто рядом с Вами!

Чисты вы помыслами и добрыми делами.

Поменьше чтобы у нас  было "красных зон",

Побольше ""Касперов" надежных, дышащих, красивых,

Пусть сдохнут эти вирусы от воздуха Березников!

А новые мутации их, пусть пролетают в мимо!

Космонавточки...ах, как вы мной любимы!

Без Вас, совсем никак... Вы всем необходимы!

Уважаю. Ценю. Обнимаю. И всецело, всех Вас, обожаю!

 

ПС. Но. Близко к вам не подойду, ибо дистанцию блюду. (Шутка юмора.)

ПС.ПС. В больничной "Книге Благодарностей" можно разместить,

Под каждым словом подпишусь, как буду рядом проходить.

DSC_0389.jpg

20210126_121534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
13 часов назад, Vidon сказал(а) :

Врачи спасают жизни, это факт.

Коровы дают молоко, куры несут яйца. Список банальностей продолжить? Сразу говорите: какой спам будете вбрасывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...