Перейти к содержанию

Благодарим и говорим "СПАСИБО"


Гость Лотоша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Благодарю врача-отоларинголога Хаттарову Гульнару Ильдусовну! Желаю Вам здоровья и послушных пациентов! e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif"]http://e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю обоих. Хорошие люди и отличные специалисты! Жалко, что Гульнара Ильдусовна уехала. Была её пациенткой в детстве, больное место - уши, может, благодаря ей всё ещё слышу.

А Санникова В.Б. по службе знаю, позитивный человек, пациенты ему благодарны.

Присоединяюсь к благодарностям!!!!! (Красивые картинки вставлять не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Ильиных Михаила Анатольевича за профессионализм и внимательное, чуткое отношение к пациентам. Дай Бог здоровья и всего самого доброго!!!

post-62430-0-27982800-1377582864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поздно, но лучше поздно...)))

Благодарю акушерку роддома Смирнову Марину Юрьевну! Всего самого-самого хорошего!

С помощью Марины Юрьевны появились на свет двое моих детей, правда с разницей в два года. Очень грамотный специалист и просто хороший человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо участковому терапевту Наталье Михайловне за то, что задала нам правильный вектор в обследовании моей тети - был поставлен очень неприятный диагноз и мы тыкались везде, как слепые котята. Видя мои дилетантские попытки получить хоть какую-то информацию, Наталья Михайловна сама предложила помощь. Спасибо от меня и от тети! Всего Вам хорошего в Вашем нелегком и подчас неблагодарном труде. И побольше адекватных и послушных пациентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо участковому терапевту Наталье Михайловне за то, что задала нам правильный вектор в обследовании моей тети - был поставлен очень неприятный диагноз и мы тыкались везде, как слепые котята. Видя мои дилетантские попытки получить хоть какую-то информацию, Наталья Михайловна сама предложила помощь. Спасибо от меня и от тети! Всего Вам хорошего в Вашем нелегком и подчас неблагодарном труде. И побольше адекватных и послушных пациентов!

Наталья Михайловна Петруша - очень хороший терапевт, благодаря ей нам удалось поднять отца на ноги, когда другие махнули на него рукой. Желаю Наталье Михайловне здоровья и всех благ!!!77789160_sincerity.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет прилюдно поблагодарить участкового педиатра,приходите на празднование 60летия детской больницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет прилюдно поблагодарить участкового педиатра,приходите на празднование 60летия детской больницы!

Это когда и где будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хочу сказать спасибо бригаде скорой помощи которая меня довезла 23 ноября в экстренную гинекологию около 11 дня( женщина врач и фельдшер молодой человек) очень внимательный и очень аккуратно поставил катетер в вену , а так же хочу сказать огромное спасибо заведующей отделение экстренной гинекологии Бедак Нине Васильевне и всем кто участвовал в операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо хирургу-стоматологу Батеневой Валентине Петровне за Ваше отношение к пациентам и золотые руки! :fi: :fi: :fi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоп!

Семейными разборками занимайтесь дома,а не на Форуме.

Тему до утра закрываю,остыньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу от всей души поблагодарить участкового педиатра Лодыгину Наталью Николаевну! Вы вели моего сына с рождения, были в курсе всех "дел"))) С одной стороны, очень рада за Вас, что уходите в "большое плавание", но как мама, очень сожалею, что, скорее всего, больше Вас (как сказали мне сегодня) не будет с нами... Большое Вам спасибо за все!!! Успехов на новом поприще!

post-65348-0-65169000-1392995669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо работникам приемного покоя и дежурному врачу глазного отделения за оказанную помощь моей дражайшей половине.Помогли.Проявили чуткость.Фамилий не знаю.но хочется пожелать Вам Здоровья и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое СПАСИБО всему коллективу ортопедического отделения.

Только Вы нас можете спасти.

Спасибо Вам за все, за эти руки,

За Ваш талант, вниманье, доброту!

Вы терпите капризы наши, муки,

Оставив дом, спешите на беду!

Огромного здоровья Вам и счастья!

Поменьше в отделении больных,

В труде Вам благ земных и вдохновенья,

Мы Вас за все, за все благодарим!!!

Талант спасать-он Богом дан не каждому

Тут нет плохих, здесь видно мастерство.

Еще раз Вам огромное спасибо

За благодарный труд, несущий жизнь, добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Огромное спасибо акушерке Смирновой Марине Юрьевне! Очень позитивный человек, грамотный специалист! Благодаря ее верным, своевременным советам и умелым рукам, 1 сентября появился на свет мой драгоценный сыночек!...не единого разрыва! Все как по маслу! Как смогу передам Вам небольшую "благодарность". Долгих и счастливых лет жизни!...и как от медика ,крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из "Азбуки материнства", узнала что есть такая тема...

Спасибо гинекологу из ЖК, Мартыновой Елене Николаевне, наблюдаться у нее во время беременности очень понравилось!

Огромнейшее СПАСИБО врачам, акушерам, медсестрам нашего роддома, очень стыдно, но не помню как всех зовут, за 20часов схваток, 3 смены поменялось, плохого слова не услышала, хотя на их месте такой роженице по голове бы настучала точно, хотя бы для того что бы не глушила своими визгами. После родов детские врачи, медсестры... Им такое же спасибо за ответы на бесконечные почему зачем и как(и хватает ведь терпения отвечать). Наш педиатр и медсестра, Шалакова Любовь Валерьевна и Ольга Ивановна, что бы мы без вас делали? Посмотрят, расскажут, разжуют и в рот положат. Как же вы все про всех помните? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Азбуки материнства", узнала что есть такая тема...

Спасибо гинекологу из ЖК, Мартыновой Елене Николаевне, наблюдаться у нее во время беременности очень понравилось!

Огромнейшее СПАСИБО врачам, акушерам, медсестрам нашего роддома, очень стыдно, но не помню как всех зовут, за 20часов схваток, 3 смены поменялось, плохого слова не услышала, хотя на их месте такой роженице по голове бы настучала точно, хотя бы для того что бы не глушила своими визгами. После родов детские врачи, медсестры... Им такое же спасибо за ответы на бесконечные почему зачем и как(и хватает ведь терпения отвечать). Наш педиатр и медсестра, Шалакова Любовь Валерьевна и Ольга Ивановна, что бы мы без вас делали? Посмотрят, расскажут, разжуют и в рот положат. Как же вы все про всех помните? Спасибо!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поблагодарить нашего педиатра Новикову Галину Романовну, медсестру Веру Николаевну и остальных сотрудников дет. поликлиники N6. Считаю, нам очень повезло, что мы здесь наблюдаемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...