Перейти к содержанию

Фактически осталась без работы, пока сидела в декрете.


Рекомендуемые сообщения

Вы пост-то прочитали Гай Фокс, там же написано, что ей принесли документы на добровольное увольнение. Значит она знала о реорганизации. Именно так по закону и происходит при реорганизации предприятия, одновременно пишется заявление об уходе на одном предприятии, и о приёме на другое предприятие. Читайте трудовое законодательство.

Принесли документы моим коллегам. Я все узнала с их слов. Официально меня никто не извещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вы почти правильно поняли мою ситуацию. Отдел в котором я работала состоял из 7 человек. Всех за два месяца предупредили и предстоящих переменах.

 

Вы пост-то прочитали Гай Фокс, там же написано, что ей принесли документы на добровольное увольнение. Значит она знала о реорганизации. Именно так по закону и происходит при реорганизации предприятия, одновременно пишется заявление об уходе на одном предприятии, и о приёме на другое предприятие. Читайте трудовое законодательство.

 

Гай Фокс просто не сильно ясно излагает. Написала "всех предупредили", а имела ввиду "предупредили всех, кроме меня". Тему пора закрыть уже. Всё ведь ясно. Перспективы свои Гай Фокс, видимо, поняла. Советов ей надавали. Юридическую консультацию провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Принесли документы моим коллегам. Я все узнала с их слов. Официально меня никто не извещал.

Девушка, я вдоль и поперёк ради Вас проштудировала КЗоТ. С Вами поступили по закону. Вас не сократили, т.к. Вы находитесь в д/о, а новый работодатель по закону сам решает с кем заключать трудовой договор. А вот по выходу из декрета Вам вручат уведомление о сокращении раб. места, в течении 2 месяцев будут предлагать другие должности, и если Вы окажитесь, то с Вами попрощаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...