Перейти к содержанию
Авторизация  
Юленька18

Д-е-м-а-р-ы и З-е-т-п-о-л - ХВАСТЫ

Рекомендуемые сообщения

Юля, спасибо за закупку!!! Заказывала самый маленький размер 20-21, очень удобно одеваются, не спадут. ножкам тепло будет зимой.

Поделиться сообщением

Юля большое спасибо за закупку.Сапожки очень понравились, ребенок особенно в восторге.

Поделиться сообщением

Да, нам тоже сапожки понравились. Спасибо.

Поделиться сообщением

Мы померили свои обновочки. Сапожки и бутсики одеваются и снимаются легко, в сапожках тёплый носок вынимается.В такой красоте ножки точно не промокнут и не замёрзнут. Юля, спасибо огромное за такую удачную закупку! :ip:

3ab98c21fc0d.jpg

7e5bfdf4a50b.jpg

Изменено пользователем julishna
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Мы померили свои обновочки. Сапожки и бутсики одеваются и снимаются легко, в сапожках тёплый носок остаётся.В такой красоте ножки точно не промокнут и не замёрзнут. Юля, спасибо огромное за такую удачную закупку! :ip:

Вам спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

Вот наши Демарки для малышки, очень очень очень нравятся, спасибо за закупку :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Заказывала демарчики и старшему и малышке...оба в восторге! Красивые, модные, теплые, уютные, удобные, легко одеваются и снимаются, качество просто супер, идут в размер...думаю с удовольствием проносим осень и зиму и обязательно закажем еще:-) Юля спасибо за закупку!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

И у нас обновы по душе!

Обратите внимание, модели разные, размер один и то же, но разница на сантиметр.

Задумка была такая, красные поменьше - на холодную осень и начало зимы без толстого носочка (наверное будут к декабрю впритык), а когда ножка подрастёт и придут морозы, перепрыгнем в розовые побольше.

Трудно выбирать обувь малышам, на вырост брать тоже нет особого смысла, гулять и ходить запинаться крохе не удобно.

А тут, с размерами точно угадали.

Большое спасибо, Юля!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вот наш хваст из закупки Юленьки 18.

Демары мужские для охоты и рыбалки! Выглядят очень громоздко, но мужа это не смутило)

Стелька и сапожок вынимаются. Без них размер становится больше) Думаю, если б мы заказали на размер меньше, тоже было бы хорошо!

Зимой их можно смело носить на тонкий носок.)) :P

Спасибо!

post-33360-0-14277600-1408073247_thumb.jpg

post-33360-0-20600000-1408073250_thumb.jpg

post-33360-0-29284000-1408073251_thumb.jpg

post-33360-0-95578500-1408073251_thumb.jpg

Поделиться сообщением

и я довольна своей покупкой, классные сапожки, первый раз такие берем, очень удобные, спасибо!!!! даже привиредливый папа сказал, что вообще классные,наконец-то я что-то нормальное купила))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нам очень понравились резиновые сапожки. Забрали вчера - до сих пор не могу забрать их у дочки, чтобы спрятать до весны. Ходит в них дома и не дает снять))) Фото позже добавлю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а какой у мужа размер обуви и какой заказали?

Носит 41 размер, его же и заказали.

Поделиться сообщением

Вот и наш фотохваст) Демары как всегда понравились, даже на моего пухляка очень хорошо одеваются, обычно с обувью проблемы, взъем высокий и ножка полная. На ногу 12см взяла размер 22-23 большие, но не на много, к зиме ножка еще подрастет, да и мерили с тонким носком. В общем я довольна) А ребенок то как доволен, одели обувку, он с минуту к ним присматривался, потом я пыталась это убегающее с воплями "топа топ" чудо отловить, в итоге не очень хорошие фото получились, но какие есть))

c74e7071131d16db5c5a32e167d1ec95.jpg

ef38a38b772614627ecc1fb7f15a271a.jpg

папе надоело сына отлавливать постоянно, посадил на стул, выдал игрушку, тот и замер на пять секунд))

d3e65c79847141570dc3fc2d2c95cfef.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация