Перейти к содержанию

Очки для всех!


Я-Таня

Рекомендуемые сообщения

Делимся мнением!

 

Спасибочки за закупку, все отлично

все очки понравились и подошли! жду следующей закупки,с радостью что нибудь приобрету!!!!

И нам все подошло и понравилось,

Татьяна все просто супер!

Мне тоже все понравилось.

Очень все понравилось! Еще будет закупка?

моим мужчинам не понравился подарок, но это моя вина, 3D очки какие то не такие, не подходят к нашему телевизору, а очки для водителей оказались малы ("морда"широкая уж больно), не видела как там можно было по размеру выбирать

У меня тоже очки для водителей пришли маленькие. Совсем не для взрослого мужчины. На мальчика 12 лет. Зачем такие маленькие выпускают? Писали бы тогда, что подростковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала компьютерные. Очень хотелось, чтобы были со стеклом, в прошлой закупке таких не было, в этой появились. Очень порадовала упаковка: коробочка, в ней футляр, внутри очки в прозрачном пакетике и тряпочка для их протирки. Как ни странно, с размером я угадала)))

Теперь о неприятном(( работать за компьютеров в них оказалось неудобно, то ли рассояние до экрана неподходящее, то ли еще что, но глаза очень быстро устают. Кроме того на одном стекле есть микробрак, какие-то точки (типа сколов, но очень мелких), при одевании очков и фокусировке взгляда на экран, глаз эти штуки видит и хочется протереть очки, что раздражает.

При этом, очки можно носить для создания имиджа, при взгляде вдаль точки эти не мешают)) Форма мне подошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала компьютерные. Очень хотелось, чтобы были со стеклом, в прошлой закупке таких не было, в этой появились. Очень порадовала упаковка: коробочка, в ней футляр, внутри очки в прозрачном пакетике и тряпочка для их протирки. Как ни странно, с размером я угадала)))

Теперь о неприятном(( работать за компьютеров в них оказалось неудобно, то ли рассояние до экрана неподходящее, то ли еще что, но глаза очень быстро устают. Кроме того на одном стекле есть микробрак, какие-то точки (типа сколов, но очень мелких), при одевании очков и фокусировке взгляда на экран, глаз эти штуки видит и хочется протереть очки, что раздражает.

При этом, очки можно носить для создания имиджа, при взгляде вдаль точки эти не мешают)) Форма мне подошла))

Брак они обменивают, но стоимость отправки (около 400руб) выйдет дороже чем сами эти очки. Единственное, что могу предложить, это в течении нескольких закупок собирать брак и потом коллективно его отправлять, чтобы хоть как то компенсировать затраты. Но не факт, что каждую закупку будут приходить бракованные модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, по поводу моих даже не заморачивайся, там все настолько мелко, что и замечаешь их только когда на экран смотришь, например, смотрю телевизор и не замечаю, видимо, глаза по другому фокусируются. Не буду я с их возвратом/обменом заморачиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой, и я с опозданием, но поделюсь своим впечатлением. Заказывала мужу уже второй раз антифары желтые - он в восторге, и в сумерки, и в дождь и в солнце - ему удобно и нравится, а я тем более рада)) Себе заказывала готовые на -8,5. Диоптрии большие, трудно найти готовые (специально не заказываю - очень дорого выходит, а мне не для постоянной носки, а от ванной до спальни дойти, когда линзы снимаю). И вот Таня мне подсказала, какие модели есть с такими диоптриями и мне они нормально подошли - не тяжелые, не массивные, выглядят вполне прилично. Спасибо за закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я с опозданием, но поделюсь своим впечатлением. Заказывала мужу уже второй раз антифары желтые - он в восторге, и в сумерки, и в дождь и в солнце - ему удобно и нравится, а я тем более рада)) Себе заказывала готовые на -8,5. Диоптрии большие, трудно найти готовые (специально не заказываю - очень дорого выходит, а мне не для постоянной носки, а от ванной до спальни дойти, когда линзы снимаю). И вот Таня мне подсказала, какие модели есть с такими диоптриями и мне они нормально подошли - не тяжелые, не массивные, выглядят вполне прилично. Спасибо за закупку!

И Вам спасибо за участие и такой добрый отзыв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно хотела попробовать силикон-гидрогелевые линзы. Но стоят они дороговато, потому все откладывала покупку. Увидела в закупке такие раза в 3 дешевле, чем в оптике. Решила попробовать. Сравнить с магазинскими силикон-гидрогелевыми не могу, так как не носила их раньше. Но разница с обычными линзами чувствуется. С утра до вечера ношу их и не испытываю никакого дискомфорта. А обычные гидрогелевые мне хочется снять уже через 4-5 часов, так как и глаза устают, и голова порой начинает побаливать. Мне понравилось. Буду и дальше заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела попробовать силикон-гидрогелевые линзы. Но стоят они дороговато, потому все откладывала покупку. Увидела в закупке такие раза в 3 дешевле, чем в оптике. Решила попробовать. Сравнить с магазинскими силикон-гидрогелевыми не могу, так как не носила их раньше. Но разница с обычными линзами чувствуется. С утра до вечера ношу их и не испытываю никакого дискомфорта. А обычные гидрогелевые мне хочется снять уже через 4-5 часов, так как и глаза устают, и голова порой начинает побаливать. Мне понравилось. Буду и дальше заказывать.

А не подскажете какие вы брали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я обходила мимо эту закупку, не думала что там есть контактные линзы. а теперь тоже очень желаю поучаствовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, надо будет в следующей закупке поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очки понравилися.брала компьюторные и себе плюс 1.сели идеально!! спасибо Татьянке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали заказ. Довольны - как кот на сметану. Все просто отлично. И даже лучше. А то в наших салонах совсем нифига невозможно выбрать даже за 800 р.

И да, спс! (спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zомби

И Вам спасибо за участие и хорошие отзывы! Рада, что все подошло и понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, огромное спасибо за такую нужную закупку! Получила сегодня свои оправы. Очень понравились. Именно то, что я хотела. Никак не ожидала, что придут они в комплекте с футлярами одного стиля с дужками очков. Сказать, что это был приятный сюрприз - ничего не сказать)) Осталось только стеклышки вставить и готово!)) Таня, откроешь новую закупку - обязательно зови (бронзовую оправу все-таки очень хочется)

post-7080-0-04253000-1380736791_thumb.jpg

post-7080-0-62903500-1380736804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет где стекла вставлять будете ?

в оптике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) просто думала в какую то определенную ходите, а то в некоторых неохотно берутся за чужие оправы....им же выгоднее чтоб у них взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Всем за хорошие отзывы! :ax: :ax: :ax:

В ближайшее время открою новую закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Получила сегодня свои очки,все понравилось,все подошло.Качество хорошее и у очков,и у футляров и даже кепка солнцезащитная-очень прикольная штука :biggrin: .Экономия реальная,всем рекомендую.Тане-большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня свои очки,все понравилось,все подошло.Качество хорошее и у очков,и у футляров и даже кепка солнцезащитная-очень прикольная штука :biggrin: .Экономия реальная,всем рекомендую.Тане-большое спасибо!

И Вам спасибо за участие и отзыв! Очень рада, что все подошло и понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Тот же вопрос, у меня 60, подойдут 62-64?

иногда бывает в наличии с др центровками. Если будет желание заказать, когда закупку открою, напишите в теме, чтобы я уточнила, какие модели есть на данный момент с нужной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...