Перейти к содержанию

Почта России - кошмар мирового уровня.


Рекомендуемые сообщения

у вас всего 5 почт на город?

Давайте считать: 00, 04, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 26. Получается 9 штук. Может какие-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть индефикаторы....следите по ним за передвижениями вашей посылки,письма

но сайте почта россии по ним легко получить всё в отделении...без проблем..

смотришь пришло в пункт выдачи,идёшь называешь индификатор и получаешь

никогда не жду извещений....не будьте деревней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние пару посылок строчка "пришло в пункт выдачи" не появлялась. просто жду строчки "покинуло сортировочный центр Оренбург" и на следующий день иду на свою почту получать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 почтальон обслуживает примерно пятую часть города, включая частный секрот и поселки поблизости города. За зарплату 4000 (Четыре) тысячи рублей.

Еще вопросы будут, почему уведомления редко доставляют?

Стоп! А чем виноваты мы? не мы зарплату начисляем! Так любой бюджетник сказать может:"Мало нам платят - работать будем кое-как". Посмотрите соответствующие темы. Маленькая зарплата - не оправдание плохой работы!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая зарплата - не оправдание плохой работы!

ну как сказать..если работаешь за 4 тыщ. и уйти пока некуда то конечно пофиг как ты выполняешь свои обязанности -уволить не уволят а что там со скоростью доставки -да НАСРАТЬ.

не в тему-разговаривал с одним работником соды получающим 9000 . Вобщем смысл работы такой -утром сто грамм в обед 200 грамм и тд ну и работы совсем чуть чуть . Уволить не уволят -никто не пойдет на такую работу максимум накажут немного. А ВЫ БЫ САМИ КАК РАБОТАЛИ В СИЛУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗА ТАКОЕ КОПЬЕ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ БЫ САМИ КАК РАБОТАЛИ В СИЛУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗА ТАКОЕ КОПЬЕ?

я тоже получаю не баснословные деньги, бюджетница. Но дело-то не в этом. Да, зарплата маленькая, да, сочувствую девушкам на почте, но... Чем виноваты те, кто пользуется услугами почты???
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже получаю не баснословные деньги, бюджетница. Но дело-то не в этом. Да, зарплата маленькая, да, сочувствую девушкам на почте, но... Чем виноваты те, кто пользуется услугами почты???

ГОСУДАРСТВО да никто не виноват -но к сожалению такая система уже что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. я, послала буклеты уже второй раз министру культуры РФ Мединскому. Оба послания потерялись. По первому хоть отметка по почте России (интрнету) сообщение было, что поступило в Москве в почтовое отделение. А по второму вообще интернет не находит уже 5 дней.

На почте уже два месяца лежит заявление по пропаже первого отправления.

Есть ли смысл идти со вторым аявлением?

Буклеты жалко. За свои личные выпускала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз получала посылки и не досчитыалась содержимого. Правда, обнаруживала это уже дома, идти разбираться было лень, да и разборки ни к чему бы не привели, кроме траты собственных нервов.

 

За зарплату 4000 (Четыре) тысячи рублей.

 

Видимо, таким образом компенсируют свою маленькую зарплату. :eo:

Изменено пользователем milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогие мои, незабвенные... Страшно! Возлюбленные, страшно! Был светел день, нашла туча, все житие наше смрадом покрыла...

...

А еще - почта! Зачем? Я верного человека пошлю в Великий Устюг, скорее почты доедет и скажет, что нужно, - тайно... А почтой, - разве я знаю, какой человек мое письмо повезет? Нет, нам почты не надо...

 

Это я про буклеты - если послать с надежным человеком, то потеряют уже в канцелярии министра, будет не так обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще немного про сервис на почте, картинка кстати пермская:

FC1FF944-99EB-4414-B7BA-B09420DE1AE2.jpg

 

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2013/09/17/

Изменено пользователем MadMonK
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного про сервис на почте, картинка кстати пермская:

FC1FF944-99EB-4414-B7BA-B09420DE1AE2.jpg

 

http://www.artlebede...eka/2013/09/17/

Надо было сразу так сделать:

post-29590-0-81658300-1379564324_thumb.jpg

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так:

 

17.09.2013 00:00 Russian Post Покинуло сортировочный центр Пермь МСЦ ЦОПо (614962)

18.09.2013 принесли извещение на дом. то самое 19-е отделение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09 покинуло сортировочный центр в москве.

19.09 - в 19 отделении моей посылки еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, ну, Сань, таких-то примеров предостаточно )

Вот сегодня получили посылку - покинула Пермь по треку 30.08. извещения нет, продолжения трека нет. лежит себе спокойно на почте с 30.08!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09 покинуло сортировочный центр в москве.

19.09 - в 19 отделении моей посылки еще нет.

Эх, а я с Китая жду с 30 июня брызговики свои. free shipping мать его без трека ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я с Китая жду с 30 июня брызговики свои. free shipping мать его без трека ((

 

Если честно у меня в последнее время с почтой проблем таких не возникало. Извещение приносят в течение 1-3 дней (если судить по штампу на нем же). Получаю на Главпочтампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера из налоговой письмо пришло. Ладно хоть заплатить до 01.11.2013 надо. По штемпелю письмо из Перми ушло 08.07.2013 и пришло в 19 отделение 30.07.2013. Получил только вчера.

P.S. Живу в пятистах метрах от почты. :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали из Москвы наклейки, заплатили за них предоплату. Отправили нам заказным письмом. На сайте отследили, письмо пришло. Муж пошёл получать, но паспорт забыл. Ему письмо нашли, показали, но без паспорта не отдали. На следующий день письмо уже не нашли. Вот уже месяц ищут. Извещение прислали недели через 2 как потеряли письмо. Письмо так и не нашли! А скорее всего даже не искали. Это в 26 отделении. Там кстати летом весь коллектив расчитался.Осталась только и.о. заведующей, месяц набирали и обучали новый коллектив. Вот и научили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прекратило работу 19 - е почтовое отделение. Причина - все расчитались.

первый пост в этой теме читали?

что, и в 26м также было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России постепенно самоустраняется что ли?

Куды она устранится, когды пУтин её пытается реанимировать? Забрал у РТК електронное правительство и отдал его на разграбление почте.

А ведМедев вопросами своих подчиненных заваливает: почему в ентом електронном правительстве сцылки незнамокуда всех посылают... Самое интересное, что и министр связи не в курсе, что энтим ЕП уже почта правит, а не РТК. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...