Перейти к содержанию

Детский сад №38


Гость OLIA

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Позвонили к нам из садика в конце мая, сказали, что дали место, но группа будет открываться с 1 июля.

Нужно пройти мед. комиссию и до конца июня получить путёвку в КВО.

Принесли все документы в садик 2 июля, заведующая сказала, что будет обзванивать и приглашать после 10 июля.

Ждём, а обещанных звонков нет. Звоню в КВО узнать получим или нет ещё деньги, мне сказали, что нас автоматически сняли с оплаты, дак мы в садик не ходим, разбирайтесь с садиком мне ответили.

Звоню в садик, заведующая мне заявляет, что некому работать и кормит завтраками.

 

Может кого-то из детей уже пригласили в ясельную группу, или вы звонили сами, что Вам сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили к нам из садика в конце мая, сказали, что дали место, но группа будет открываться с 1 июля.

Нужно пройти мед. комиссию и до конца июня получить путёвку в КВО.

Принесли все документы в садик 2 июля, заведующая сказала, что будет обзванивать и приглашать после 10 июля.

Ждём, а обещанных звонков нет. Звоню в КВО узнать получим или нет ещё деньги, мне сказали, что нас автоматически сняли с оплаты, дак мы в садик не ходим, разбирайтесь с садиком мне ответили.

Звоню в садик, заведующая мне заявляет, что некому работать и кормит завтраками.

 

Может кого-то из детей уже пригласили в ясельную группу, или вы звонили сами, что Вам сказали?

 

Тут по ходу в прокуратуру топать надо. Оборзели совсем там в КВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по ходу в прокуратуру топать надо. Оборзели совсем там в КВО.

 

 

Значит не имеют права, не платит пока мы не ходим в садик?

Я вот не имею понятия, как быть в этой ситуации.

 

нам сказали ясельников будут после 20 обзванивать, ждемс

 

Если вы путёвку получили в июле, то вы ещё получите деньги.

А мы получили путёвку июне, то уже не будет оплаты и в садик не ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. В ясельных группах скорее всего ремонт доделывают, так что ваши детки пойдут в красивые группы.

 

 

Здравствуйте. Ремот в садике уже сделали.

Все группы работают, кроме ясельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...