Перейти к содержанию

Предсказание экстрасенса два проклятых города на Севере Урала


raj

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Во видишь как ломает и гнет, ладан подействовал!

 

Да мясо что его отпевать, а как же быть с душой, есть вполне научные доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово Божие – это последнее, что волновало Экзорциста!

Дебютная работа Виктории и о. Владимира сочится ядом, ненавистью и злобой. А потому едва ли может быть воспринята как «христианская». Слово Божие - это последнее, что волновало EXORCIST, но от этого их музыка не стала хуже. Что до его сомнительного (как со стороны атеистов, так и со стороны православных) содержания, то это дело церковных властей. Ну, а человек, как известно, имеет право на свободное выражение своих мыслей и идей. Если в душе о. Владимира - кромешный мрак, по сравнению с которым души блэкеров выглядят невинными овцами, то с этим ничего не поделаешь. Иначе, наверное, он не был бы практикующим экзорцистом, да и альбом этот никогда бы не появился.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1206893
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная флудильня.....пара тройка постов из темы только заслуживает внимание, что мы за существа, сами так хотим обманываться....верим в сказки и волшебников...мы не просто верим в сказки, а верим в страшные сказки.....что действительно интересно , почему мы(непобоюсь сказать)жители города Березники...не все конечно..верим что якобы кто то проклял город, ерунда...на бога говорят надейся а сам не плошай....всё построено руками человека и мы сами виноваты в том что сейчас происходит....за всем нужно смотреть, во всём нужен порядок....а само ничего не происходит, не для кого ведь не сикрет...что много наших предприятий находятся в упадническом состоянии, по всей России...у нас только следствие ....что случилось то?...мы живы, всё отлично ...живём и жить будем

Я вери что есть люди с экстроординарными способностями, но шарлатанов больше......как не ошибиться? Так что останемся при своём....если уж провалимся...значит провалимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в церковь на БПКРУ № 1 вам там все объяснят и даже научат.

 

а у вас своей головы нет что ли? плохое от хорошего отличить не можете? вам видимо без пастухов в жизни не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете экстросенсы не люди в церкви не ходят причем здесь черная магия говорим о белой и экстрасеносорике в полне ходят все в церковь

 

 

Ветхий завет.

 

«не ворожите и не гадайте» (Лев 19:26),

«не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, не доводите себя до осквернения от них» (Лев 19:31).

И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенич, полностью поддерживаю твою точку зрения! Каждому свое: каждый человек по-своему уникален, и я так же верю в экстроординарные способности. И остаюсь при своем мнении. А то, что происходит сейчас у нас происходит по всей России, просто у нас есть дополнительные факторы, влияющие на обстановку. А по переселению и домам: возраст то жилья какой? Вспомните? На какой срок дома ставились? Что планировалось в те года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я когда-то покину этот форум, то только из-за засилья дураков. И критическая масса близка...

это примерно как отказаться от вождения авто из-за придурков на дорогах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К автору: я бы не стала на вашем месте затевать такую тему и пытаться убедить людей в чем-то... Каждый живет так как считает нужным и возможным. Каждый думает и мыслит так как хочет думать и говорит то, что говорит. К чему вся эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К автору: я бы не стала на вашем месте затевать такую тему и пытаться убедить людей в чем-то... Каждый живет так как считает нужным и возможным. Каждый думает и мыслит так как хочет думать и говорит то, что говорит. К чему вся эта тема?

Дак эта реклама.Человече сначала рассказывает про чудодейственную просветлённую бабушку,которая ходит в церковь(я так понимаю,в отличие от других колдунов),потом заявляет,что он сам такой,а мы нифига не понимаем в этой жизни.

Я давно так не смеялась,как сегодняшней ночью.

Субьект,не могущий связать двух слов и выразить связно свою мысль,объявляет себя супер-пупер Волшебником!

Смешно.

 

Кто не верит пусть не верит, а кто верит все поймет!

О дааааааааааааа!

Надо добавить Загадочности.

Кто не верит-тот пусть и не верит дальше,а кто Видит,Знает,и Ведает-тот по полу от смеха над тс катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melissa777 зачем Вы все с ног на голову переварачиваете с вами не возможно вести диалог, какая на фиг реклама кого я тут рекламирую только если ваши тупые мнения, как и вы у нас умная! Посмотрите на нее какая деловая тут нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего неправильного нашли вы в словах бабушки? Наш город построен несчастными людьми которые проклинали плоды своего труда? Кто то с этим не согласен? Многие из вас не верят в силу проклятия? Но самое что меня удивило...как вы дружно ополчились на Рея...а ведь он дело говорит. Сидим и ждем когда приедет барин и построит нам новые домики, а потом устроим драчку за лучшую квартирку. Кто сумеет урвать у государства денюшку - смоется из города. Бабушка дело говорит. Если объединимся, а не будем сидеть по своим углам и скулить, то город спасем и сами спасемся...а церковь - это просто символ единения, соломинка за которую надо ухватиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш город построен несчастными людьми которые проклинали плоды своего труда? Кто то с этим не согласен?

0_85474_1fcc6346_L.jpg

Какими страданиями наполнены лица рабочих марширующих в бараки на расстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...