Перейти к содержанию

Меня раздражает


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

Да-да))) Меня тоже забавляет, когда кто-нибудь бесится) Лишь бы это меня не касалось

эй, это не при чём. Фоточку дай :D

 

Тоже приглядеться хочешь? :eo:

ощутить, может.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Меня бесит когда меня торопят,бесит запах нечищеных зубов у собеседника,бесит когда кто то переставляет мои вещи на рабочем столе,бесит когда кто-либо залазит в мою косметичку,бесят водители маршруток,которые непонятно-чего выжидают на остановках.высказалась,аж легче стало :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусти наших провинциалов в "большие города", наверное с ума сойдут от обилия раздражителей. Гнусавые комары (фумитокс бы их подрал), покажутся сущими ангелами, поющими Аве Мария наночь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свекровь приехала... Третий день подряд заходит как бы в гости и сидит до вечера, какое, до ночи! Еще и прибираться пытается по всему дому... БЕСИТ!!!

Меня она бесит даже на расстоянии...

 

А меня бесит,когда половина задницы из-под джинсов вылазит.И ещё с застиранными трусами.

А меня - когда эти джинсы малы и всё хоз-во в обтяжку, что середи, что сзади, особенно у М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том,что я написала выше,нечему учиться,уж простите.

А я и не имел в виду ваш пост (и многие другие, с теми , что согласен) Я говорю про общую картину темы...

Врачевателями душ сказано: Человек, признающий свою болезнь - абсолютно здоров, отрицающий её - болен.

Про мой диагноз говорить не надо, разберитесь со своим.

Я также как и вы, заехал бы в морду многим "мамашам и папашам", но сам то чем лучше - пью, курю, пешеходов не пропускаю...

Про последнее отдельный разговор: Садясь за руль, многие бесятся от поведения пешеходов: "Давай уже курица, шевели окорочками", или "да куда ж ты лезешь - идиот"... Становясь пешеходом, мы думаем с точностью до наоборот: "Не паровоз - обьедет". И не стоит понимать всё это буквально, прочтите между строк. И конечно не нужно обобщать всех и вся, но ЗЫ

ЗЫ: "Кто не без греха - пусть первым бросит в меня камень"

оёй тише, монитор разобьёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико раздражает, когда набираешь, допустим, сообщение на форум или ещё где и браузер подчёркивает (ну вот опять!!!) слова с буквой ё :eu: ..хотя написано правильно.

 

Назло всем браузерам: ёёёё ёёёё ёёёёёёёёёёё ёёёё йо-хохо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживает момент, почему так бесит свекровь девушек, даже на расстоянии. Это ведь мама вашего мужа. А если у вас сын, тоже в обозримом будущем станете свекровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раздражает, когда пол в ванной мокрый. бесит пройтись по лужице, носки потом сырые

)))) скоро не только вода на полу будет разлита ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух,классная тема! меня бесит,когда на улице люди грызут семечки и плюются-фуууууууу,как в деревне на завалинке!бесят мамы с колясками,с сигаретами в зубах и бутылкой пива!на днях видела такую картину,причем шла мать с коляской,и видимо,с ее мамой,причем мать(бабушка)идет,как нив чем не бывало!куда катится мир?

 

глупая дурь. не знаю где вы это подцепили, но читаю это уже в десятый раз. ни слова правды в этом нет.

здрасьте,дурь,мы в Турции сидели как-то в ресторане,рядом с немцами-дак они пердели и рыгали,при этом поглаживали живот,фуууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууууу

моральные уроды есть везде. мое высказывание насчёт дури конкретно касалось того, что в Германии это нормально или в порядке вещей - это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживает момент, почему так бесит свекровь девушек, даже на расстоянии. Это ведь мама вашего мужа. А если у вас сын, тоже в обозримом будущем станете свекровью...

Вы,похоже,живете в мире,где нет свекровей?

 

Симанова? :D

вы о чем?

 

У меня свекровь приехала... Третий день подряд заходит как бы в гости и сидит до вечера, какое, до ночи! Еще и прибираться пытается по всему дому... БЕСИТ!!!

ой,я забыла написать-моя свекровь меня не бесит-выбешивает!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ничего не раздражает/не бесит...спасибо доктору... :lol:

 

шЮтка...

 

Если растрачивать свою ценную, быстротечную жизнь на все эти мелкие недоразумения и видеть только минусы, и цепляться за них...глупо :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам темы грамотный психотерапевт напишет диагнозы всем отметившимся. Недорого. ...

Станем отрицать и беситься ещё больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня БеСяТ советчики, особенно навязчивые... Дашь понять, что не нуждаешься, ну не доходит пока на грубость не сорвёшься..

А некоторым ещё и пофигу, что они совсем не компитентны в своих советах, но "по TV так показывали".c89cee7541b38f63a7cd8140aea141a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня БеСяТ советчики, особенно навязчивые... Дашь понять, что не нуждаешься, ну не доходит пока на грубость не сорвёшься..

А некоторым ещё и пофигу, что они совсем не компитентны в своих советах, но "по TV так показывали".c89cee7541b38f63a7cd8140aea141a4.gif

ага,из этой же оперы-а мы в интернете читали........уважаемые,лечитесь по интернету,ради Бога,пусть ИНТЕРНЕТ к вам на дом ходит,и лечит вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят хозяева маленьких и не очень собачек, которые своих животинок выгуливают на пешеходных дорожках и детских площадках. Особенно весной, когда идешь и ступить не куда, везде сУрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...