Перейти к содержанию

Меня раздражает


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:mrgreen: ну славу богу!!!

 

Прошу уточнить технические аспекты, как лучше для здоровья - тихонько побздыкивать или же громко и эмоционально пердеть? Обязательно сообщите, а то я Первый не смотрю... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а жевать с открытым ртом и все видят пережеванные макароны с котлеткой... брррррррррр. дайте сковороду брякну пару раз по тыкве. и может успокоюсь (акцент на может)

 

а кассиры в некоторых магазинах. бл..ь ну что так медленно перекладываем товар из корзины в корзину. пошурши ручонками то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесит, когда муж в 5 утра встает на работу всю заварку выпивает, а я позже его просыпаюсь и мне ничего не достается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

А меня бесит..когда разговариваешь с человеком(приходится по роду деятельности со всякими общаться) а у него слюни в уголках рта скапливаются...это пипец буэээ полнейшее.И вот я отхожу,отхожу на максимально безопасное для себя расстояние от этого слюнявого "чуда",а он,все подходит и подходит!!!!Бесит,блин!!!!!!!!!!!!А по сути,про то,что бесит вообще много чего можно настрочить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда девушка наклоняется или присаживается, а у нее из брюк/джинс торчит задница, при чем если там прячется сморщенный шарпей, это в x100 буэ :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда девушка наклоняется или присаживается, а у нее из брюк/джинс торчит задница, при чем если там прячется сморщенный шарпей, это в x100 буэ :ew:

неее, ещё хуже если наклоняется или присаживается мужик, а у него из штаников торчит волосатая задница. недавно в "гастрономе" такую жжж видала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо...и это я ещё вам про ритуал с вилками не рассказала)))))

с капустными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с капустными?

ах если бы...с теми проще. а я есть не могу пока все вилки не переберу и не выберу подходящую)))

у вилки должны быть длинные зубцы и тонкая ручка, хотя это тоже не всегда...маленькую вилку предпочту той что с длинными))) #-o

особенно прелестно это смотрится в столовой, когда беру сразу все и начинаю выбирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да! бесит када второе едят ложкой, ну! чо, грят, посуду-то марать, ну!?

ммм! и посуда, с отколотыми краями, трещинами, особливо в кафе-забегаловке с рестранными ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам пивное волосатое пузО, из-под майки (рубахи-поло) нависающее над брюками (трениками)?

 

У кого из форумчан пивное волосатое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого из форумчан пивное волосатое?

почему сразу у форумчан? :eo:

Мало, что ли, летом такого народу ходит?

 

Еще взяли моду с голым торсом, как на пляжу, в общественных местах появляться. Да будь хоть трижды Шварцнеггером, но не в бане же находишься, одень, хотя бы, майку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! бесит же! жаришь блины, повернешься, ан вроде как и не жарила..... :ey:сожрали ироды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сожрал то? Сковородка? :lol:

чош Вы, любезный, полагаете глупо, что мне кормить некого.....сына вот ростю :fc: .вот такого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сожрал то? Сковородка? :lol:

 

 

На девушек, хоть, посмотреть приятно ... :dada:

 

А девушкам на мужиков значит нет?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...