Перейти к содержанию

Фестиваль Русского Комара


Рекомендуемые сообщения

мне кажется, отходим в сторону карнавалов в этих ситуациях. Такие мероприятия тоже интересны и могут быть. У меня, когда дочка была маленькой, мы с мамулей обожали для нее шить. Хочется меньше сказочности, больше практичности и красоты. Именно, конкурс детской моды, как красивая повседневная одежда своими руками. Если бы в декабре, перед елками, то это может быть конкурс карнавального новогоднего костюма. А я январе мне хочется тогда кусочка уже лета, как "шить сарафаны из ситца..."

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, отходим в сторону карнавалов в этих ситуациях. Такие мероприятия тоже интересны и могут быть. У меня, когда дочка была маленькой, мы с мамулей обожали для нее шить. Хочется меньше сказочности, больше практичности и красоты. Именно, конкурс детской моды, как красивая повседневная одежда своими руками. Если бы в декабре, перед елками, то это может быть конкурс карнавального новогоднего костюма. А я январе мне хочется тогда кусочка уже лета, как "шить сарафаны из ситца..."

я тоже за практичность и кусочек лета!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так какая тема? детская мода? правильно? а то мы костюм придумали)))))) "в тренде")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему оставим " Кусочек лета зимой". Мне сейчас про формат и помещение на этой неделе дадут ответ. И тогда уже озвучу дату. место, основные части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний конкурс детской моды "Писк моды" будет в конце декабря в лицее № 42. Тема: "лето в декабре". Мастер-классы от педагогов лицея по шитью, прически делают учащиеся-лицеисты участникам конкурса, чаепитие с вкусняшками после конкурса. Так же модели-девочки будут помогать выходить на сцену. Репетировать будем заранее во Дворце молодежи (Советский пр. 18). Сейчас буду искать подарки, деньги, партнеров

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,5 лет в 42 работала, атмосфера там хорошая, домашняя) с удовольствием сходим)))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже готовиться. В январе у них каникулы, никого не будет, а в декабре они просто учатся до последних новогодних дней. Будет предпраздничное настроение. Добавим новогодние мотивы

Изменено пользователем редактор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился организатор конкурса- на форуме Душа. Она будет собирать заявки, формировать списки участников, все подробности, писать сценарий, готовить участников к выступлению, организовывать репетиции, формировать жюри. подготовит работу жюри, ведомости и т.д. и будет следить за выпуском участников на сцену (работа за сценой), чаепитие и пр проблемы. Ведущий освободиться от оргпроблем и будет заниматься красотой представления участников. Все заявки и вопросы буду пересылать ей. Попрошу ее появиться на ветке, представиться. Она будет владеть всеми подробностями, можно с ней общаться напрямую

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Обращайтесь ко мне со всеми вопросами по конкурсу детской моды "Писк моды". Буду рада ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и душа нашлась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Георгиевна, Кристина - а уже известна дата, хотя бы примерно?

Конец декабря, точной даты пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, ну, это выходной день будет?

Выходной, суббота, или 28 или 21 декабря. днем. Дату уточним в конце октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной, суббота, или 28 или 21 декабря. днем. Дату уточним в конце октября

Мы участвуем. Нас запишите, пожалуйста.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы участвуем. Нас запишите, пожалуйста.

Отлично) Можете оставить заявку на сайте ruskomar.ru или скинуть мне в личку свои данные (ФИО свое, ФИО ребенка, возраст ребенка, названия костюмов, город, телефон, эл. почта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот две идеи костюма - одна теплая, другая летняя. может будет номинация связанная с зимой, олимпиадой.... или только лето? можно мне ваш адрес электронный в личку)

Изменено пользователем Я с вами в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение взять формат «Лето в январе, на балу у Золушки».

Это окончательный вариант, да? Тема на конечный вид костюма очень влияет...

 

Форма заявок на сайте есть пока только для прошедшего конкурса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

Это окончательный вариант, да? Тема на конечный вид костюма очень влияет...

 

Форма заявок на сайте есть пока только для прошедшего конкурса...

Тема "Лето в декабре". Заявку можно скинуть мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать основной блок с темой "Лето в декабре" и мини-блок, связанный с новогодней тематикой, зимой. Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать основной блок с темой "Лето в декабре" и мини-блок, связанный с новогодней тематикой, зимой. Как вам?

 

Вот я "ЗА" т.к. летом мы были в летнем, а сейчас очень хочется показать вариант для прохладного времени года. может сделать 2 блока? один - "Лето в декабре" а второй что-нибудь связанное с зимой и олимпиадой в Сочи????? думаю нужно открыть заявки на 2 блока, а там в зависимочти от количества участников определится - две темы или какая-то тема основная, а какая-то мини-блоком ("зима 2014")

Изменено пользователем Я с вами в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, прислушиваемся к мнению наших мастериц) Тогда принимаем заявки на 2 блока, а дальше смотрим по количеству участников.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Участники конкурса! Можно забирать журналы во Дворец молодежи:Советский пр 18. Созвониться или списаться заранее лучше, т.к. я не всегда на месте

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буду с журналами 2 дня на ярмарке для молодых семей в КДЦ, в пятницу и субботу. Можно там найти меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...