Перейти к содержанию

Фестиваль Русского Комара


Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому и у меня так мало ваших фотографий, за те две секунды которые она пробежала по сцене больше сделать было невозможно :)

У вас и так получилось фотографий в 2 раза больше чем у нас! Лиза просто переволновалась, поэтому так и пробежала, обычно она медленнее ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет.а откуда лошади были?мне бы покататься(((

Прямо перед Спасо-Преображенской площадью,у третьего моста конный клуб "Фортуна" , оттуда и были .

Еще в Усолье есть конно-спортивная школа , Преображеского 10 , тел 8 912 068 067 6

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо перед Спасо-Преображенской площадью,у третьего моста конный клуб "Фортуна" , оттуда и были .

Еще в Усолье есть конно-спортивная школа , Преображеского 10 , тел 8 912 068 067 6

не знаете, сколько стоит покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаете, сколько стоит покататься?

Не знаю, телефон же есть, позвоните вам все расскажут, у них большой выбор услуг.

В Березниках тоже есть конно-спортивный клуб, Каскад вроде бы называется, можно с ними связаться, возможно они тоже предлагают на лошадях покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаете, сколько стоит покататься?

Вам даже телефон написали, позвоните, думаю они более точно все скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать новогодний "Писк моды"? Так же своими руками сделанные костюмы детям, только для новогоднего праздника. Типа 20 декабря днем и лучше в необычном помещении, например спортзал какой. Чтобы трибуны были. Простора хочется и не хочется классической сцены: высоко, далеко, участникам страшно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать новогодний "Писк моды"? Так же своими руками сделанные костюмы детям, только для новогоднего праздника. Типа 20 декабря днем и лучше в необычном помещении, например спортзал какой. Чтобы трибуны были. Простора хочется и не хочется классической сцены: высоко, далеко, участникам страшно

Было бы замечательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю именно карнавальные костюмы детские. Слишком широко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю  именно  карнавальные  костюмы  детские. Слишком  широко?

 

Я думаю, что широко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то празднично-тематическое.

Тему задать, участники идеи по костюмам и под героев сценарий.

пр. Карнавал (сказочных героев, уральских животных, звёздных пришельцев, знаков зодиака); Цирковое представление (костюмы+небольшой номер);

В гостях у сказки (наоборот организатор выставляет список героев, а потенциальные участники разбирают роли, и сюжет по типу сказки без репетиций, текст читает ведущий)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек - Лето в январе, на балу у Золушки

костюмы+небольшой номер не поддержу, многие участники - совсем малыши

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лето в январе" - очень нравится Маринино предложение, есть простор для фантазии, в то же время, сама тема подразумевает яркость и красочность костюма. К новому году по лету уже заскучаем (по комарам опять же), будет повод настроение поднять. Очень-очень поддерживаю.

Изменено пользователем Татка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень нравится: "Лето в январе"!. Начинаю искать зал. Есть предложения, если и учреждения культуры, то не зрительные залы, а какие-то другие части. Сцена отделяет сильно выступающих и зрителей. Мне не хочется такого барьера, атмосфера будет совсем другой, официальной, профессиональной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой! надо закрытое помещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой! надо  закрытое  помещение

 

Можно на базе какой-либо школы попробовать. Спортзал, холл, раздевалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А м.б. не у Золушки, а "танцы" с Дюймовочкой? В этой сказке как раз много героев, по которым мамочки смогут подготовить интересные костюмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнимся, в декабре или январе? Мне январь больше нравится, каникулы как раз для семейных развлечений, иначе в декабре наши папы только под вечер будут домой приезжать, хочется всей семьёй посуетиться...

 

я за "Лето в январе" ну, может "Сказочное лето в январе", тогда и персонажи сказок логичны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже январь больше нравится, месяц свободный, особенно в начале.. Декабрь- занятой месяц. сейчас журнал доделаю и на писк моды уже переключусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все думаю, про костюм на зимний конкурс.... перебираю героев сказок...... Белоснежка, Золушка, Дюймовочка.... но мысли буксуют, что особенного своими руками в костюмах героев можно сделать, мне вот тут надумалось - а может пусть конкурс моды будет "Стиляги" ??? мода 70-80 тоже наверное прикольно? ну вобщем как вариант:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...