Перейти к содержанию

ПАТРУЛЬ 002 (Березники ТВ) Телефон 202-002


plagiator

Рекомендуемые сообщения

Мы еще только начались, а Вы уже про "загнетесь"! Если наркоманов, дебоширов, воров, убийц и прочих отморозков не станет - программа с удовольствием, под фанфары, торжественно "загнется". Чему я сам лично буду безмерно рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Можно на ты. Это вы про утопию сейчас?

Ну риск тоже когда то существовал, смотрела, нравилось. Вот и интересно, не постигнет ли вашу программу его участь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новое-хорошо забытое старое.

Ну это флуд уже конечно, сорри.

Что нового покажете на следующей неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока темы в разработке, поэтому многого не скажу. Ну, например, "расхитители социалистической собственности на ЖД" будут.

 

А подробнее - в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наркоманов, дебоширов, воров, убийц и прочих отморозков не станет - программа с удовольствием, под фанфары, торжественно "загнется". Чему я сам лично буду безмерно рад!

Неуж-то вы считаете, чем больше этих "наркоманов, дебоширов, воров, убийц и прочих отморозков" покажете на экране, тем меньше их останется в реальности?

Сами видите, к чему довели Страну показы на закате советских времён на экранах ТВ голливудских боевиков и программ об американских свободах.

Эти ваши передачи наоборот, делают рекламу криминалу, а не борются с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ваши передачи наоборот, делают рекламу криминалу, а не борются с ним.

 

Эта передача - информационная (жители должны знать криминальную обстановку в городе, котором живут). А бороться с криминалом обязаны правохранительные органы. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта передача - информационная (жители должны знать криминальную обстановку в городе, котором живут).

Именно! И как можно сделать РЕКЛАМУ криминалу?! "Смотрите, господа, какой у нас симпатишный труп получился! Не желаете так же?" Эти передачи носят предупредительный характер - жизнь не сказка и лучше быть осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишите в личку что нужно детям, где сгорел дом. Поможем. возможно не только детям, дайте телефон. Ничо у вас не круглосуточно, не дозвонишься, чоза фигня? Пните ведущих. нефик спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, убивца-то лично знал?

Это которого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю магазин,где продали алкоголь детям(возможно не один раз)Можно ли привлечь к ответственности по прошествии времени или только закупка контрольная?Дети на вид явно несовершеннолетнии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который в Кунгуре семью положил.

Не, не был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...