Перейти к содержанию

Велоюмор!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

С велофорума:

Народ у нас безграмотный а продавцы очень ушлые.

Мужу двоюродной сестры впарили велосипед с газовым амортизатором (вилкой). Брат мне: Мишань пойдём покажу чё мой свояк купил за 25 тыр... Тормоза ляляля газовый амортизатор...

Я ему: какой в пень газовый может воздушный??? (А сам думаю чё за нах?)

Ну пришёл, стоит обычный Стелс с гидрой начального уровня и вилкой РСТ эластомеркой (обвес по кругу тоже самый простой). Я такой репу чешу: и где тут газ? Он такой: ну я не знаю, они сказали тип счас под ваш вес газом наполним вилку (амортизатор), только вы потом ничего не трогайте... Мдяяяя... Крутилку жёсткости покрутили и насосом изобразили дикую подкачку.

Так что не удивлюсь, что народу тупо впаривают сии чудные агрегаты под видом велов проф уровня, а когда на них все мы смотрим как на идиотов, они считают что мы просто прёмся и завидуем ихним самокатам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элитный гоночный суперлёгкий велосипед: продам в разделе Велосипеды по выгодной цене, в продаже Элитный гоночный суперлёгкий велосипед с фотографиями и описание...

http://www.avito.ru/berezniki/velosipedy/aelitnyj_gonochnyj_superlyogkij_velosiped_151332311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид велосипеда: Горные

 

велосипеду 1год,но на раме в одном месте варили трещенку

трещинка походу на нижней стороне треугольника рамы, там где буквы Rock :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подумываю поставить себе такие. То, что некоторые водители совсем слепые, я уже убедился (яркий фонарь уже присутствует на веле). Может хоть не глухие)..

 

0_10e9e4_de37e4b0_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю поставить себе такие. То, что некоторые водители совсем слепые, я уже убедился (яркий фонарь уже присутствует на веле). Может хоть не глухие)..

 

0_10e9e4_de37e4b0_L.jpg

:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории нелегкого детства будущего мегабайкера: Маленький мальчик катается на велосипеде. Кричит маме в окно:

— Мама, посмотри, я еду без рук!

Заворачивает за угол. Через минуту выворачивает и опять кричит:

— Мама, посмотри, я еду беж жубов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...