Перейти к содержанию

Шторы, покрывала, комплекты, жалюзи, рулонные шторы


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Получила рулонные шторки из закупки "Шторы, покрывала, комплекты, жалюзи, рулонные шторы"

a22386bd903et.jpg

628ad7fa9cebt.jpg

единственный минус, что они прикрепляются на разной высоте, так как одна рама открывается, а другая глухая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

на глухой раме штора крепится чуть выше стекла, а на створке-я прикрепила к самой створке, если повесить выше, окно не открыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глухой раме штора крепится чуть выше стекла, а на створке-я прикрепила к самой створке, если повесить выше, окно не открыть..

легко прикрепилось?

как качество и размерность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец-то удалось повесить рулонные шторы из закупки Мармеладки...

 

изначально было решено крепить шторы методом сверления, но первая же дырка показала что под панелями пустота и крепить не на что... пришлось клеить на скотч, но скотч приобрели профессиональный, на него и прикрепили (а не на то, что шло в комплекте)

 

фото ужасное, на телефон, по другому не получается :(

 

 

 

 

 

спасибо за закупку Юле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое за шторы Юля)))

фотки с телефона...

 

очень, красиво, рисунок приятный, Марьям, не подскажете во сколько они вам обошлись? и если можно ссылочку на закупку, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, красиво, рисунок приятный, Марьям, не подскажете во сколько они вам обошлись? и если можно ссылочку на закупку, спасибо.

это моя закупка "Шторы, комплекты..."

 

обошлись с оргом и доставкой около 1600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

забрала свои шторы из закупки Шторы, покрывала, комплекты, жалюзи, рулонные шторы. довольна на все 100%.. качество на высоте! цвет конечно отличается от желаемого но это не трагично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне привезли шторы рулонные из закупки Мармеладки)) Юля спасибо огромное шторы шикарные смотрятся очень богато))))

белые повесила в зал розы смотрятся как бархатные))) серые повесили в спальню)))

post-55744-0-52227000-1364753172_thumb.jpg

post-55744-0-92462000-1364753196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне привезли шторы рулонные из закупки Мармеладки)) Юля спасибо огромное шторы шикарные смотрятся очень богато))))

белые повесила в зал розы смотрятся как бархатные))) серые повесили в спальню)))

красотищща! хочу такие же, Марьям дай ссылку на закупку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастаюсь своей шторой

 

кстати, очень удобно то, что можно выбрать способ крепления: на потолок, на стену ( как у нас), в проем окна и на саму раму (для такой шторы этот вариант не подходит)

все крепежные элементы иду в комплекте со шторой

post-32891-0-72083200-1364880656_thumb.jpg

post-32891-0-35017500-1364885515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,а по цене эти шторки как получаются?

конкретно эта штора обошлась мне 1100р ( с доставкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а у вас с Марьям разные крепления шторок? хочу на кухню , но у меня подоконники очень широкие 65 см, какие подобрать ?

 

сейчас перечитала обе закупки, вроде все поняла, буду ждать след.закупку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила шторы Раффаела,шторы классные ,вот только цвет который был на картинке совсем-совсем другой,мне нужны были светлые и подушки к шторам заказала ,пришли тоже другого цвета ,темнее штор.Вообщем было-бы всё супер если-бы цвет совпал с картинкой,надо было сразу молочные брать сама виновата перезаказала цвет!А так Юля спасибо за закупку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тоже хвастанусь. Штора для кухни ИНЕС (кошка тоже в кадр попала :D )

кошка ловко спряталась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторки у Мармаладки заказывала на пробу, ребята такая прелесть, от солнца цветочки защещены, комната не нагревается, и в чем мама ролдила можно побегать никто "не подглядит"

 

Спасибочки

 

еще заказываю

post-53017-0-12371500-1371784378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторки у Мармаладки заказывала на пробу, ребята такая прелесть, от солнца цветочки защещены, комната не нагревается, и в чем мама ролдила можно побегать никто "не подглядит"

 

Спасибочки

 

еще заказываю

Как они крепятся к пластиковому окну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...