Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

балка от какой модели?

балка на класику,движка на которой держится

 

vitalya, есть бампера на классику?

нее бамперов нет,может ещё что нибудь надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балка на класику,движка на которой держится

 

 

нее бамперов нет,может ещё что нибудь надо

Хотелось бы список всего, что в наличии имеется :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую сдесь,(на всяк случай),надо блок от 75-ки (ДТ-75,трактор такой есть на гусеницах :mrgreen: ),или движку целиком,предложения в личку или т.8-919-48-21-семь-восемь-шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся дроссельный узел на ВАЗ Диаметром 54 мм.

Цена 1000 р.

Вот фото в сравнении со стандартным, диаметром 48 мм.

Все вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продётся „всесезонная” Кама-217 R14 175/65. Новье. 3000 руб за 4 шт. Кому надо звоните по телефону 8-912-785-6120. Продает мой знакомый. Будут вопросы, отвечу не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нить задний дворник от ВАЗ-2109, ВАЗ-2114 или ВАЗ-2112 ?

И просьба, владельцы вышеуказанных машин, сфоткайте плиз место стыка дворника и кузова. В смысле сам поворотный узел, а не щётку.

 

пришло стекло на мой Скай, а там дырдочка в стекле под дворник и омыватель. Две дырдочки точнее. А у меня они конструкцией не предусмотрены. Ну и что б закрыть эти отверстия надо колхозить дворник и омыватель. В смысле просто их туда прикрутить не подключая. Ибо места для крепежа двигателя дворника просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЗАЧЕМ двроник то лепеить? купи затычки да и все...

а где взять их?

 

Можно и жевачкой залепить.... :-k

блин, залепи жвачкой клаву себе, что б хню не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить в магазине их продоют на двенашки точно патаму что убирали задний дворник тоже туда затычку воткнули. А так их наверное по размерам продают я даже и не знаю точно. На Ленина 26 съезди посомтри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить в магазине их продоют на двенашки точно патаму что убирали задний дворник тоже туда затычку воткнули. А так их наверное по размерам продают я даже и не знаю точно. На Ленина 26 съезди посомтри.

спасибо за подсказку. Попробую так и поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого не завалялось туманок на четрыку или хотябы пыльники от них...

 

Я себе купил на Ленина 26 там пара стоит 320 рублей,правда китай но уже не пустое место :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил на Ленина 26 там пара стоит 320 рублей,правда китай но уже не пустое место :-k

 

А я думал 320 это за одну =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там такое г...о за эти 320 рублей, отражатель через месяц использования отслаивается. Уж лучше Кержач или Бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там такое г...о за эти 320 рублей, отражатель через месяц использования отслаивается. Уж лучше Кержач или Бош.

 

А эти сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект рублей 600-700. Но они светят нормально. Если интересует пыльник, в гараже вроде лежали от старых туманок, вроде не выкидывал. Вечером гляну, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект рублей 600-700. Но они светят нормально. Если интересует пыльник, в гараже вроде лежали от старых туманок, вроде не выкидывал. Вечером гляну, отпишусь.

 

Пыльник уже не интересует...за три года контакты в старыхъ туманках на столько проржавели...что все отвалилось...так что теперь придется все равно покупать новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 года что ли всего проржавели и развалились? ты машину в соляной шахте что ли паркуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бес понятия где ее старый хозяин парковал...но там все плохо стало с ними...плюс не известно сколько они со снятыми пыльниками проездили...Результат таков что тока под замену щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...