Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Продам б/у коробку передач от ВАЗ 2109 Третья скорость требует ремонта.Цена 2500р.т.8 908 2 401 407 или в личку

Изменено пользователем aivengo.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

День добрый! Где у нас в городе есть базы авторазбора? Если известны их номера телефонов, то тоже черкните, пожалуйста. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сломалось-то? Есть разборка в Суханово, есть на Березниковской 63 и есть еще где-то за водоканалом, могу адрес и телефон уточнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да коллектор выпускной (евро 3) на ваз 2115. Он идет с катализатором и двумя датчиками...нашла кое какие авторазборы, таких нет у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sladkay сказал(а) :

Он идет с катализатором и двумя датчиками

А зачем это в б/у-виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал(а) :

А зачем это в б/у-виде?

Новую деталь ставить нерентабельно. А ездить до следующего года как-то надо. "Обманку" ставить не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sladkay сказал(а) :

Новую деталь ставить нерентабельно. А ездить до следующего года как-то надо. "Обманку" ставить не хочу. 

Это всё для чего? Чтоб по чесноку ТО на выхлоп пройти?

З.Ы. Чёт я сомневаюсь, что на вторичке можно найти нейтрализатор, который бы смог в СО. Начиная хотя бы с того, что с разборной машины он скорее всего уйдёт первым куда-нибудь к скупщикам цветмета.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только для выхлопа нужен. Каждый решает сам что и как. Я спросила, мне ответили. К чему эти холивары.....? Не найду (хотя в перми есть, но надо самой проверить его) , да к попробую найти сервис , где возьмутся сварить его, если что-то еще целое осталось)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sladkay сказал(а) :

К чему эти холивары.....?

Какие холивары?

34 минуты назад, Sladkay сказал(а) :

Он не только для выхлопа нужен

А для чего ещё?

Просто такое описание сначала как будто хотите заставить полноценно работать б/у-выхлоп/выпуск. Судя по последнему описанию хотелки другие.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2019 в 09:22, Sladkay сказал(а) :

Он не только для выхлопа нужен. Каждый решает сам что и как. Я спросила, мне ответили. К чему эти холивары.....? Не найду (хотя в перми есть, но надо самой проверить его) , да к попробую найти сервис , где возьмутся сварить его, если что-то еще целое осталось)))) 

Картридж ремонтный выписывают. По размерам: длина/диаметр. Что-нибудь типа: https://www.fortluft.com/catalog/katalizatory

Но если надо чтобы и нейтрализатор был, и чтобы даром - дилемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 28.10.2019 в 10:02, DN сказал(а) :

Продам НОВЫЕ 3D ковры салона Boratex для а/м LADA VESTA.
Машина продана, а ковры пришли.

Цена 2500 рублей.

Тел.: 8-952-64I-8I-7I

 

p156_1.jpg

Снимок1.JPG

Снимок2.JPG

ждал, когда же хохма будет. Случайно перешел из автоюмора. А по сути за 2500 они нафиг не нужны. 700 рублей обычные корыта и 350 корыто в багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2020 в 01:10, Mcline сказал(а) :

ждал, когда же хохма будет. Случайно перешел из автоюмора. А по сути за 2500 они нафиг не нужны. 700 рублей обычные корыта и 350 корыто в багажник

А ведь сгодились...И народ доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Продам диски  штамповка на Шеви ниву  на 15 ,на двух дисках зимняя резина 205/70/15 на запаски,не пропускают не бьют.цена договорная,

и.8950 459 82 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кому масло Shell Helix HX8 5W40. Осталась литрушка после ТО. Она ещё "девочка", под пломбой. Право "первой ночи" оценю в пару упаковок Choco Pie (даю наводку...в КБ они всего по 94 рубля!)

IMG_20201015_184039.jpg

В закромах родины обнаружен палец шаровой передней подвески 2110 «Фаворит» с защитным чехлом и комплектом крепежных изделий, арт. BM.1388

для автомобилей ВАЗ 2108—21099, 2110—2112, 2113—2115, 1111, 1117—1119, 2170—2172. В наличие 2 шт. При покупке обоих сразу цена 500 за пару. Разбить пару стоит 300 за штучку.

Screenshot_20201109_231557.jpg

Screenshot_20201109_231611.jpg

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Регистратор б/у никому не нужен? 

https://www.avito.ru/berezniki/zapchasti_i_aksessuary/videoregistrator_autocam_nv310_2032796171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Утро Доброе. Может у кого-то , в гараже завалялся ветровик на ШевиНиву , правый  передней пассажирской двери ?

Изменено пользователем Шнивовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2022 в 10:17, Шнивовод сказал:

Утро Доброе. Может у кого-то , в гараже завалялся ветровик на ШевиНиву , правый  передней пассажирской двери ?

Ветровика нет, но есть много разного деталя от салона шеви нивы.

Передняя панель, дверные карты, обшивки стоек, дверные уплотнители и прочие рзинки, полка багажника и муходойка на капот.

Отдам всё за коробку сока.

Самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 17.01.2022 в 22:37, Неуловимый сказал:

Ветровика нет, но есть много разного деталя от салона шеви нивы.

Передняя панель, дверные карты, обшивки стоек, дверные уплотнители и прочие рзинки, полка багажника и муходойка на капот.

Отдам всё за коробку сока.

Самовывоз.

Приветствую. А уплотнители остались ещё? Или может есть ещё у кого? Подойдёт и от вазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...