Перейти к содержанию

Кружки и секции для дошколят и школьников


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

вчера звонила в металлург, сказали 17 августа на вахту подходить, но какие коллективы точно будут вести набор еще не известно

Так Дарование во Дворце творчества (пионеров). А вот апельсин в Металлургах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Хочется ребенка девочку 5 лет отдать в танцевальный кружок,какой посоветуете,чтобы преподавать был хороший,ну и по цене не заоблачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется ребенка девочку 5 лет отдать в танцевальный кружок,какой посоветуете,чтобы преподавать был хороший,ну и по цене не заоблачно

Это, скорей всего, "Камелия", "Артисс" и "Азбука" в Металлургах. Цена в "Камелии" около 1000 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера звонила в металлург, сказали 17 августа на вахту подходить, но какие коллективы точно будут вести набор еще не известно

а телефон не подскажите? или может вы знаете когда по времени подходить и где вахта...просто ни разу там не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темпе в гимнастику в прошлом году запись была в сентябре. В этом году продолжим заниматься, тренер сказал звонить также в сентябре! позвоните на вахту, узнайте, телефон на сайте темпа есть)

Добрый день! Японяла так, что Вы ходите, подскажите как Вам? Как тренер, сколько раз в неделю, стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Японяла так, что Вы ходите, подскажите как Вам? Как тренер, сколько раз в неделю, стоимость?

 

Ага, год мы занимались, два раза в неделю по часу, занятие стоило 100 руб, но это была не совсем гимнастика, а скорее ЛФК... По итогам года тренеры отобрали себе по несколько человек, теперь будем заниматься уже собственно гимнастикой, бесплатно, три раза в неделю, по два часа! Ребенок у меня в восторге, не дождется, пока лето закончится))) Тренеры отличные, все мастера спорта, строго конечно с мальчишками, но, в спорте по другому никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу не знаю... У меня ребенок отказался в эту гимнастику ходить (и не только он, из нашей группы несколько человек так же бросили через пару месяцев). Фамилию тренера забыла уже. 5 лет ребенку было. Мостик у него не получался и его били по рукам. Чтоб за мои же деньги моего ребенка еще и лупили? Хм. Почему-то за 3 года в баскетболе тренер никого не лупил ни разу, по рукам не бил, а на соревнования ребенок поехал. Значит все-таки КАК без жестокости, криков и унижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу не знаю... У меня ребенок отказался в эту гимнастику ходить (и не только он, из нашей группы несколько человек так же бросили через пару месяцев). Фамилию тренера забыла уже. 5 лет ребенку было. Мостик у него не получался и его били по рукам. Чтоб за мои же деньги моего ребенка еще и лупили? Хм. Почему-то за 3 года в баскетболе тренер никого не лупил ни разу, по рукам не бил, а на соревнования ребенок поехал. Значит все-таки КАК без жестокости, криков и унижения?

 

Не знаю, мой в восторге, никто там не ругается на него, и уж тем более не бьет))) все три тренера по гимнастике сейчас - молодые парни, и еще девушка молодая смешанную группу ведет... Да и в основном все дети, которые начали осенью заниматься, так до конца года и ходили... Может, когда вы ходили, другие были? Не знаю, не знаю, я в замешательстве... Ноги б моей конечно там не было, если б я узнала, что на моего ребенка руку поднимают((( Под ,,строгостью" я имела ввиду, что не сюськаются с ними, сопли не подтирают, все четко, по-мужски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок не тряпка, он вполне успешный спортсмен. По рукам его тренер била. И по общению женщина не приятная. Хватит уже пытаться опустить моих детей. Ты это уже неоднократно делаешь. Низко это.

 

Вообще вижу ты не первый раз битье мальчиков поддерживаешь. И пианистка имеет права за ухо таскать и унижать, и тренер бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тренер бить.

http://www.zakonrf.info/uk/116/

 

ст. 116 ч.1-побои.

 

разная,прекратите провоцировать конфликты и переходить на личности.Бан на 36 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ходили в Темп на спортивную гимнастику. Ребенку нравилось, никогда не отказывался туда идти. Но у меня сложилось впечатление на открытых уроках, что тренеры в основном обращают внимание на тех деток, которые по их мнению перспективны. Мой конечно вообще не гимнаст))) Абсолютно не гибок, да и крупноват для этого спорта, но очень старался на открытом уроке. А рядом с ним мальчики, намного лучше все делали, но к ним подходили чаще. Муж посмотрел и тоже сказал, что он здесь делал целый год, если куваркаться не научили, подтягиваться не научили.... Сказал в другие секции будем ходить)))) Да и сын сказал, что ему лучше, где бегать можно много)))))) Вот и думаю, куда первоклашку отдать можно??? Подскажите??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дочке будет 3 года, везде набор с 4-х лет. Посоветуйте в какие музыкальные, танцевальные кружки, секции можно записать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, какие мы ранимые. я никого не унижаю - вы сами понимаете всё иначе,чем есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось впечатление на открытых уроках, что тренеры в основном обращают внимание на тех деток, которые по их мнению перспективны.

У вас сложилось абсолютно правильное впечатление! Это непреложный факт - если ребенок не обладает необходимыми для данного спорта качествами, то он никогда не покажет не то что хороших, а даже приличных результатов, даже если с ним заниматься круглые сутки. Перспективные же дети выстреливают уже через несколько месяцев занятий и очень резко идут вверх с каждым днем, разница между такими детьми огромна и бросается в глаза с первого же взгляда. А если тренер на контракте с большим количеством нулей и работает на результат, он в принципе не возьмет безперспективного ребенка, ибо это пустая трата времени и сил.

Есть физкультура, есть спорт, физкультура для всех, спорт для перспективных, по хорошему надо было бы делить секции по такому признаку, но у нас город маленький, детей желающих заниматься спортом мало. Попробуйте в крупном городе отдать ребенка, даже с выдающемися данными в какую нибудь школу олимпийского резерва, или спортшколу при известном клубе, на поступление и продолжение занятий в таких школах родители платят сумасшедшие деньги, что бы только их ребенок в будущем стал профессиональным спортсменом и зарабатывал на этом хорошие деньги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, год мы занимались, два раза в неделю по часу, занятие стоило 100 руб, но это была не совсем гимнастика, а скорее ЛФК... По итогам года тренеры отобрали себе по несколько человек, теперь будем заниматься уже собственно гимнастикой, бесплатно, три раза в неделю, по два часа! Ребенок у меня в восторге, не дождется, пока лето закончится))) Тренеры отличные, все мастера спорта, строго конечно с мальчишками, но, в спорте по другому никак)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в принципе не возьмет безперспективного ребенка, ибо это пустая трата времени и сил.

Да я и не претендовала)))) Мы ребенка то отдали просто для общего развития, так сказать. Прекрасно знаю возможности своего сына, и осознаю, что гимнастика совсем не его.Я говорю о том, что можно хотя бы иногда подходить и подсказывать, что да как. Если не совсем получается, то немного подкорректировать. Если за год сын на открытом уроке так и не смог нормально кувыркнуться, а папа за 3-4 раза доступно объяснил и ребенок смог, Это о чем-то говорит. Да ладно, главное ребенку нравилось туда ходить и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшая 2 года (с 5до 7 лет) ходила в ТЕМП на лфк. её потом взяли в спорт.гимнастику (не всех берут). мы походили полгода и сделали перерыв в год. сложились определённые обстоятельства и я не могла её возить туда. когда мы пришли через год - нас не взяли туда. год - большой перерыв для спорт.гимнастики. да и вымахала дочь в рост. зато в баскетболе теперь)))

 

всё зависит от ребёнка. куда я только не водила дочь... и в рисование, и в танцы, и в школу развития.... ей понравилось лишь в ТЕМПЕ. прям каждый раз она туда с удовольствием шла/идёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березниковское отделение краевой «Детско-юношеской спортивной школы Киокусинкай» объявляет о наборе детей (мальчики и девочки 7-9 лет) в группы для занятий каратэ. Тренировки будут проходить в МАОУ СОШ №8 (ул.Юбилейная,78). Приходите, будем рады видеть вас в наших рядах! Тренер-преподаватель - Воробьёв Андрей Александрович (тел. 8-902-83-80-374)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто водил детей в апельсин напишите отзывы пож.

Мы ходили в Апельсин. правда только один год с 3-ех до 4-ех. Ребенку нравилось с удовольствием ходил. выступали на сцене, были открытые уроки, учат много стихов, песен, танцуют. Пойдем снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березниковское отделение краевой «Детско-юношеской спортивной школы Киокусинкай» объявляет о наборе детей.

Это платно???

А вообще,уважаемые родители, ваше мнение: нужно мальчику обучаться именно боевому виду спорта????

Моё мнение-да.. Сейчас такое время, должен уметь уметь постоять за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...