Перейти к содержанию

Gold Henry


Лента

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Классный зверь!

 

Мои поздравления!

 

Эх, была мысль завести, да, боюсь, кошки не обрадуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный зверь!

 

Мои поздравления!

 

Эх, была мысль завести, да, боюсь, кошки не обрадуются...

В данный момент в питомнике находится наша сестрёнка. Цена приемлемая.

И ещё чуть моложе кошечки тоже на продажу. Так что, подумайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дедушка нашего Генрюши Langstteich`s Rapid примерно в том возрасте, как Генрик

 

Похожи, не правда ли? :)

post-31213-0-86441600-1362076123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордаха такая выразительная!!!! У нас тоже рыська, только другая))) бобтейл у нас, курильский))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордаха такая выразительная!!!! У нас тоже рыська, только другая))) бобтейл у нас, курильский))))

 

Папа дочке пообещал котёночка ещё летом, на день рождения. Начали мы выбирать. Увидела тут, на форуме, котёнка Мейн-куна и влюбилась. Доче показала, а детям ведь вообще все котята нравятся :) Рассматривали попутно разные породы. Курильский бобтейл мне тоже понравился, но папа категорически заявил, что у кота должен быть хвост! ))))))))))

Ну, а я всё таки осталась преданна своей влюблённости и подыскала нам нашего курлыку-мурлыку. Ох, и говорун он у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лапочка :))) эх, мы тоже когда то были маленькими :)

Хоть бы показали, в какого вырос...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы показали, в какого вырос...))

 

Покажем, надо фото в кучу собрать новые да выложить уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Выставляться не думаем. Покупался "ребёнок" для дома, для души. Пусть просто живёт и радует нас. Он у нас таааааакой курлыка-мурлыка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генрюше нашему скоро, 25 числа, будет 5 месяцев.

Кушает всё! В питомнике предупредили, что лучше приучить к сухому корму. До года можно давать немного разнообразной пищи, а после года лучше только сухой.

Что то я сомневаюсь, что перейдём мы на сухой категорически. Кисломолочным не кормим, дабы избежать жидкого стула. Правда, воровал йогурт несколько раз )))))))))

Не кормим по режиму, "по разам". ЭТО чудо невозможно кормить по режиму. Когда есть хочет, орёт, попробуй-не-дай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, зубки у нас ещё не меняются. На сколько помню, у кошек они меняются после 5 месяцев, хотя, всё сугубо индивидуально.

Наполнитель используем силикагель. В питомнике тоже его использовали. Так и продолжаем.

Корм в питомнике посоветовали BiOMill. Купили, когда забирали кота. К сожалению, его здесь не купить. Придется переходить на другой. Хотим попробовать РК.

Дочка любит кашу, так он постоянно лезет к ней. Давали, лопает вместе с тарелкой )))))))))))

А вообще, ест всё. Не успеваем прятать )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генрюша родился от крупного папы и оооочень крупной мамы. Когда приехала в питомник, кошка залезла ко мне на колени и я офигела. Она просто не смогла уместиться на моих коленях! Так вот, у этой пары в данном помёте было всего 3 котёнка. Соответственно, родились изначально крупными. Нет дома весов у нас, но взвесили в пакете безменом. Около 3 кг. сейчас его вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генрюше сегодня 5 месяцев!

post-31213-0-09927900-1364200801_thumb.jpg

Растём

 

Играем

post-31213-0-34338200-1364200811_thumb.jpg post-31213-0-55058100-1364200820_thumb.jpg post-31213-0-69486700-1364200830_thumb.jpg

 

Спим

post-31213-0-69842600-1364200862_thumb.jpg

...и во сне мечтаем

post-31213-0-61617500-1364200845_thumb.jpg

 

Балуемся

post-31213-0-89140200-1364200789_thumb.jpg post-31213-0-25575300-1364200852_thumb.jpg

 

 

Весим 3100 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...