Перейти к содержанию

Выбор велосипеда


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! А что для вас значит недорогой?

Если кататься только по городу - планетарки достаточно (переключение передач), не двухподвес, да и жесткой вилки хватит. А вообще если планируйте потратить менее 15 тыс. то выбирайте по цвету и весу.)))

Можете порыться в интернете и скинуть сюда ссылку на понравившийся велосипед, а мы уже посмотрим

Здравствуйте!) вот что попалось первое http://www.avito.ru/...y/mtr_138115623 это не двухподвес?)) стоит ли в по такой цене вообще смотреть?

вот еще http://perm.per.slando.ru/obyavlenie/velosiped-belo-krasnogo-tsveta-ID834pB.html#4f704e406b;r:73;s:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Первое - жуткий ашан и чугун, хоть и не двухподвес, второй получше - но тоже не фонтан

И по такой цене вряд ли что либо путнее найдете, если только случайно, начните смотреть хотя бы от 10 тыс. - на подержанном рынке что можно думаю будет подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, направление ясно, будем копаться!) А вообще придется видимо отложить, если б не учеба ](*,) . Все равно спасибо, надумаю - приду сюда советоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще поздновато проснулись, сейчас уже в магазинах и не только на них начнут задирать цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба велосипеда вполне подойдут для покатушек. Всё лучше чем пешком, вопрос правда в их убитости возможной.Я бы новый форвард взял бы до 10 тысяч, гарантия хоть будет.

з.ы. а вопрос взятия кредита для покупки не рассматривается? я свой так и покупал, надо было успеть на распродаже ,а сразу суммы не было, взял в сбере на год, отдал через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с кредитом не такой болезненный удар по моим финансам выйдет, только его скорей всего и не дадут. Вообще у нас в Березниках много где велосипеды продаются? Может там рассрочка какая-нибудь есть, пойду гуглить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас - магазин "ткани", выше цума который, спортмастер, рынок, тд спорт и в корпорации центр в миллениуме

можно заказать в москве - там цены намного ниже и выбор больше, чем здесь - доставка обойдется в пределах 1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще наверно буду смотреть варианты б/у, в Перми.

Не советую б/у брать. С первого взгляда всё не рассмотришь, тем более если не в теме. Разве только как временный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тканях выше цума продают в рассрочку

заходила сегодня, в принципе нормальные цены, можно подобрать, подругу что ли подписать под рассрочку, она официально работает))

 

Не советую б/у брать. С первого взгляда всё не рассмотришь, тем более если не в теме. Разве только как временный.

Тоже из за этого и сомневаюсь, либо уж у знакомого, мало ли не катается или пересел, либо новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не советую б/у брать.

 

Не соглашусь! За такие деньги-только подержанный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000 новый форвард , который можно в рассрочку взять

 

Мой первый чугунный двухподвес , до сих пор знаю в рабочем состоянии, 4 сезона уже держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором : http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/dvuhpodves_61/flare_917_disk/ и http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/dvuhpodves_61/spike_918_disk_581/ . Судя по характеристикам разница только в креплении задней подвески,ил не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором : http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/dvuhpodves_61/flare_917_disk/ и http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/dvuhpodves_61/spike_918_disk_581/ . Судя по характеристикам разница только в креплении задней подвески,ил не так?

 

Позвольте узнать, чем обусловленно желание ездить на двухподвесе за 13тыс. руб? Может лучше присмотреться к хардтейлам?

Как планируете использовать вел - горы, пересеченка, город, асфальт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать, чем обусловленно желание ездить на двухподвесе за 13тыс. руб? Может лучше присмотреться к хардтейлам?

Как планируете использовать вел - горы, пересеченка, город, асфальт?

 

Скажу сразу,я новичок. Это будет мой первый вел, катался на хардтейлах у друзей, не особо понравилось по сравнению с двухподвесами, я конечно уже сотни статей и цитат перечитал что,НОРМАЛЬНЫЙ ПОДВЕС ДЕШЕВЛЕ 50Т.Р. НЕ КУПИТЬ!!! Но вот все же хочется и колется. Можно считать это моим капризом. Ну а планируемая эксплуатация: город\пересеченка. Смотрел на прошлогодний 4412 за 16т.р. но когда дождался цен на 4412(2013) то был в шоке. За 27 покупать первый велосипед я точно не буду. Можно купить прошлогодний 4412 но он тяжелее чем данные две модели. Извольте если где то не правильно рассуждаю, внимательно жду советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором : http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/dvuhpodves_61/flare_917_disk/ и http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/dvuhpodves_61/spike_918_disk_581/ . Судя по характеристикам разница только в креплении задней подвески,ил не так?

 

Не тот и не другой! Двухподвес можно смотреть от 30 тыс и то - только с рук! Не калечьте себя и возьмите начальный хардтрейл с рук на велоперми! Если хочется новый, то посмотрите на том же форварде хард (только с авовилкой ) я сомневаюсь что берете сразу для "жести".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не для жести, но хочется мягкости для пятой точки. Мне для начала не нужен подвес за 30т.р. и что я потеряю если проведу лето на дешевом подвесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажу сразу,я новичок. Это будет мой первый вел, катался на хардтейлах у друзей, не особо понравилось по сравнению с двухподвесами, я конечно уже сотни статей и цитат перечитал что,НОРМАЛЬНЫЙ ПОДВЕС ДЕШЕВЛЕ 50Т.Р. НЕ КУПИТЬ!!! Но вот все же хочется и колется. Можно считать это моим капризом. Ну а планируемая эксплуатация: город\пересеченка. Смотрел на прошлогодний 4412 за 16т.р. но когда дождался цен на 4412(2013) то был в шоке. За 27 покупать первый велосипед я точно не буду. Можно купить прошлогодний 4412 но он тяжелее чем данные две модели. Извольте если где то не правильно рассуждаю, внимательно жду советов.

У друзей двухподвесы за 50 тыр? Прочитайте ссылку выше от Серхуда о ашанах! 16 кг.... чугун ведь! Однозначно, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот и не другой! Двухподвес можно смотреть от 30 тыс и то - только с рук! Не калечьте себя и возьмите начальный хардтрейл с рук на велоперми! Если хочется новый, то посмотрите на том же форварде хард (только с авовилкой ) я сомневаюсь что берете сразу для "жести".

Перечитав кучу форумов с подобными спорами заметил некую закономерность. Вот почему то всегда 70 процентов ответов идут против подвесов за малые деньги, но при этом никто их не держал толком,а остальные тридцать говорят что ничего страшного в них нет,если не жестить,у некоторых и адреналины по три года служат. И вот кого слушать,непонятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не для жести, но хочется мягкости для пятой точки. Мне для начала не нужен подвес за 30т.р. и что я потеряю если проведу лето на дешевом подвесе?

 

Вы настолько богаты что готовы сегодня потратить 13, а в следующем году 30? А потерять можете многое, в первую очередь -удовольствие от велика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы настолько богаты что готовы сегодня потратить 13, а в следующем году 30? А потерять можете многое, в первую очередь -удовольствие от велика!

и как проверить понравится ли он мне или нет? Прокатится возле магазина на харде и на подвесе? Этого будет достаточно? Дело в том могу купить хард и потом жалеть что не попробовал подвес,вставая на каждой ямке с сидушки

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...