Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

наверное, мы в тоже время были)

кстати, предлагаю всем желающим в следующую субботу встретиться в новожилово, познакомиться, покататься на лыжах или великах - кому как удобнее)

p.s.: погоду хорошую обещают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующую субботу встретиться в новожилово

В субботу 9 февраля в Новожилово будет людно - лыжная спартакиада Уралкалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не будем испугаться :ag:

 

Там действительно потеряться можно будет, был в прошлом году на этом мероприятии - пока свою команду искал, чуть сам не потерялся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас проснеца модератор и злобно зачистит весь оффтоп! тута флудят, а договариваются в другой ветке! )))))

 

а по встрече - хорошо бы попрохладней, а то у меня в рукавах сугробы образовались. можно кстати и в субботу, неужто спартакиада все лыжни займёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут вообще модер ? Думаю выражу общее мнение , что права надо дать Гене , даже просто исходя из его заслуг передпедаляторами нашего аула )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не общее мнение, а твое. модерство это не заслуга, а совершенно другое занятие, чаще неблагодарное.

 

я так понял что какие-то права есть у Nik.A )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю выражу общее мнение , что права надо дать Гене , даже просто исходя из его заслуг передпедаляторами нашего аула )

По этому поводу можно написать rum'у.

Модерировать на данном форуме ещё та тема). Строгих правил нет, пользователи привыкли флудить везде и не соблюдать темы разговоров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя разве нет прав?

Прав на что)? Права пока не все, 2 месяца "стажировка". Вообще думается тему "покатушки" в архив. Основное обсуждение тут либо создавать темы отдельно, пример:

Название темы: Покатушки 15 июня, городской парк - усолье

Описание: собираемся в 11:00

Почему отдельно? Чтоб не терялось во флуде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне сегодня тема "Покатушки 15 июня"? Это же лента, событий много, но все в одном месте, в одной теме, в которой можно поискать по дате.

А одну из кучи тем с разными названиями (покатушки, встреча, катание...) когда захочешь - не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не "покатушки" надо оставить как историческую!

 

если её прибить кверху и жёстко модерировать - то все привыкнем и будем флудить в специально отведенном месте )

лето наступит - потеряемся в куче тем про покатушки - пусть одна будет, но модерируемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю выражу общее мнение , что права надо дать Гене , даже просто исходя из его заслуг передпедаляторами нашего аула )

 

А ты его спросил - оно ему надо? Мне кажется, нет! Хотя, если он согласится, я первый подниму руку "за"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу вбросить: товарищ хочет купить вел, ограничение есть - вес его под 120кг

 

хочет ХС, в пределах до 15-17к )

 

сильно смущается тем моментом что выбор для крупного габарита очень мало освещен в интернетах - обычно пишут что любая рама потянет, а подробностей никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно смущается тем моментом что выбор для крупного габарита очень мало освещен в интернетах - обычно пишут что любая рама потянет, а подробностей никаких...

 

А какие ему подробности нужны? Рама действительно практически любая потянет, а вот колеса нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу вбросить: товарищ хочет купить вел, ограничение есть - вес его под 120кг

 

хочет ХС, в пределах до 15-17к )

 

сильно смущается тем моментом что выбор для крупного габарита очень мало освещен в интернетах - обычно пишут что любая рама потянет, а подробностей никаких...

Пусть берёт Форвард 3-й серии.Точно.Дёшево,сердито и вытянет его с лёгкостью.

беспантова сегодня ездить, по дороге проехал сто метров, весь извазюкался, на тротуарах каша

беспантова сегодня ездить, по дороге проехал сто метров, весь извазюкался, на тротуарах каша

А вот если кто помнит передачку из далёких совеських времён...В ГОСТЯХ У СКАЗКИ....Вот и сегодня никуда не поехал,сижу и гляжу в окно ,как та бабка из сказок.Каша,ветер,бррр......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...