Перейти к содержанию

Маршрут выходного дня


Ясный

Рекомендуемые сообщения

я же написала джеймс=) что опыт у меня маленький=) гг...недавно ехала с перми в автобусе с девочкой лет 7, ужос, она вся!! вся!! искрутиласьна одном месте.

 

Неуловимый..тест драйв нада тебе устроить=) а то вдруг ты со мной ехать забоишся :-k

 

Да не... Не забоюсь. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Итак: Выдвигаемся 2-мя эскадрильями. Первая в субботу, командир - Драгуун. Вторая в воскресенье, командир Маклайн Скаевич Ниссанов :-k

2-я эскадрилья, в воскресенье встречаемся в 8 у стеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..хоть порвись.. :-k , блин,зхар а если опять чо нить изменицца от субботу откажусь а в воскр. не поедите..получается чо пролетаем..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: Выдвигаемся 2-мя эскадрильями. Первая в субботу, командир - Драгуун. Вторая в воскресенье, командир Маклайн Скаевич Ниссанов :-k

2-я эскадрилья, в воскресенье встречаемся в 8 у стеллы.

а что всех сразу в один день трасса не выдержит? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что всех сразу в один день трасса не выдержит? :-k

Не все могут в субботу ехать. Мне и Дениске удобнее в воскресенье и Маклайн в субботу занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да! есть предложение на воскресенье поездку перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да! есть предложение на воскресенье поездку перенести

 

Мне тоже в воскресенье удобнее :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне например неудобно в воскресенье, я работаю как бы :-k короче, доктор сказал в субботу, значит в субботу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все могут в субботу ехать.

Я так-то в субботу работаю, ну ооооочень неудобно отпрашиваться по неуважительной причине. Поэтому мы бы в воскресенье поехали с удовольствием.

 

В воскресенье получается большинству удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну песец вы собираетесь... уже на целую повесть тянет эта ваша история. Ладно бы ехали ну скажем в Казань, а то рядом. Развели демократию, блин. Выбрали бы сперва организатора (Алекса там либо Маклайна/Захара), а там старший как решил так и едете. Кому хочется сильно всегда найдет варианты отмаза от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да! есть предложение на воскресенье поездку перенести

вы уж определитесь точно кто поедет и когда а то у нас тоже под вопросом толи в субботу то в восвресенье т.к. детей не берем надо их с кем то оставлять... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж определитесь точно кто поедет и когда а то у нас тоже под вопросом толи в субботу то в восвресенье т.к. детей не берем надо их с кем то оставлять... :-k

Суббота едет первая команда, кому неудобно едем в воскресенье. Старт аналогично в 8 утра от стеллы. Только кто записался на субботу извещайте Драгуна что отказываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы ехали ну скажем в Казань, а то рядом.

Рядом-нерядом, а день все-таки уйдет на это.

 

Развели демократию, блин.

А лучше если все решат в субботу и поедет 2 машины?

 

Кому хочется сильно всегда найдет варианты отмаза от работы.

Нормальные такие приорететы. :-k

 

Вобщем мы в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота едет первая команда, кому неудобно едем в воскресенье. Старт аналогично в 8 утра от стеллы. Только кто записался на субботу извещайте Драгуна что отказываетесь.

а есть конкретные списки кто когда едет? Лёшка тоже думает когда ехать в субботу или в воскресенье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали бы сперва организатора (Алекса там либо Маклайна/Захара), а там старший как решил так и едете.

Предыдущую страницу форума кури... В субботу командир Драгуун, в воскресенье Маклайн.

 

а есть конкретные списки кто когда едет? Лёшка тоже думает когда ехать в субботу или в воскресенье....

Драгун записывал, сегодня выложит наверно.

 

В воскресенье едем ДенисКА, Маклайн и я с семейством + Яська с мужем. Итого 3 машины. У меня салон полный, если кто ещё желает пассажиром спрашивайте о наличии мест у Дениски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькими колоннами удобнее идти,так что правильно народ решил разбиться на 2 дня.Я к сожалению подъехать в карбюратор не смог,но мне решение сходки передал Драгун,так что я планирую с ним в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, с учётом изменившейся информации по поездке информация следующая:

Выезд состоится в субботу, 29 августа в 8:00. Отправление от пл. Юбилейной. Сбор у

стеллы. Общий пробег ориентировочно 500 км. Расчётное время: 3 часа до монастырей,

1,5 - 2 часа посещение монастырей, 1,5 часа-"зелёная стоянка", 3 часа - возвращение.

Время дано ориентировочно.

Маршрут: Березники-Полазна-Верхнечусовские городки (Мужской и женский монастыри).

После посещения монастырей, на обратном пути между ВЧ городками и Полазной "зелёная

стоянка" на 1,5-2 часа с шашлыками.

 

На данный момент заявились следующие участники:

1. Водитель - Dr@goon

Huyndai Sonata

Пассажиры:

-Жена

-Тёща

-Creator59

2. Водитель - Alex94

VW Passat

Пассажиры:

Свободные места уточняются (1-2)

3. Водитель - KoT-VooD

ВАЗ ХХХ13

Пассажиры:

Все места свободные.

4. Водитель - Нах (участие уточняется)

KIA SORENTO

Пассажиры:

Все места свободные

5. Водитель Vishenka

"Бобик"

Пассажиры:

Неуловимый

2 места свободных.

6. Водитель - RAYCOM

Toyota Corsa

Пассажиры:

Информация уточняется.

 

Безлошадным желающим после выбора транспорта связаться со мной через личку - будут

высланы номера телефонов водителей в личку для связи с ними и договорённости.

Водителям - проверить и подготовить транспорт, проверить наличие и комплектацию

аптечек, огнетушителей, знаков аварийной остановки, запасок и необходимого

инструмента, гибких сцепок и заправиться по полной. Рации будут в голове и хвосте

колонны. Скорость 100-120 (не более). Дистанция между машинами 50 метров. Обгон в

колонне запрещен. Порядок следования машин будет определён перед маршем. При

возникновении неисправностей или необходимости остановки - остановиться всей

колонне. Головной машине - изучить маршрут движения, соблюдать скоростной режим

согласно ПДД, внимательно наблюдать за движением колонны. При отставании или

остановке машин колонны - делать остановку.

При себе иметь запас продуктов для перекусона. Необходимые материалы и инструменты

для шашлыка (мангал, шампура, решётки, щепу и уголь) брать с собой из расчёта 1-2

машины - 1 комплект, дабы не задержаться на "зелёной стоянке". Категории закусок,

выпивки и мяса для шашлыка обсуждается и закупается внутри экипажа каждой машины.

Количество мангалов рекомендуется не менее 3 (один комплект будет у меня).

Для связи между машинами каждому экипажу будут выданы списки телефонов каждого

водителя (машины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут: Березники-Полазна-Верхнечусовские городки (Мужской и женский монастыри).

Для второй эскадрильи можно маршрут расписать?

 

Насколько я понимаю едем через Полазну, перед церковью сворачиваем в лево и всё по главной до кольца. На кольце уходим на Чусовой и едем до Успенки, посещаем мужской скит, купель. Возвращаемся обратно на трассу и проезжаем немного дальше до женской пустыни (Верхнечусовская Богородице-Казанская Трифонова женская пустынь). Презжаем чуть дальше до села Верхние городки и посещаем Храм Рождества Христова, возвращаемся на главную дорогу и едем к месту зелёной стоянки.

 

Поправьте если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вцелом, по рассказу Ясного, маршрут, указанный тобой - верен. Я думаю, Ясный должен здесь подтвердить твои слова или поправить. Я в тех местах тоже не был. По уточнённым данным навигации протяжённость маршрута составляет 190-200 км в одну сторону.

PS И вообще, пора тебе Захар "Shturmann"a брать, а то ведь так и заблудится недолго....

Кстати, на некоторые машины (по желанию) будет выдано навигационное оборудование:

1. Терминал M2MCyber GX (GPS)-1 шт.

2. Терминал M2MCyber GLX (ГЛОНАСС)-1 шт.

3. Навигатор Shturmann" А200 -1 шт.

4. Навигатор Shturmann" Link300 -1 шт.

5. Трекер GSS Micro MV ("закладка") - 1 шт.

6. Трекер BN-City PT - 1 шт.

Благодаря им вторая эскадрилия сможет в онлайне видеть передвижение первой (на сайте, который был выложен выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...