Перейти к содержанию

Врач спрашивает-Врач отвечает.


Рекомендуемые сообщения

Доктора, помогите советом.

Готовила мужчину на оперативное лечение. В б/х получаем- АЛТ 116, АСТ 24. Остальные анализы в норме. Гепатиты отрицательные. Жалоб нет. Терапевт, не видя анализов, пропускает. Я сегодня озадачилась. Почему такой диссонанс в трансаминазах? С чем может быть связано? Какие могут быть риски? Что предпринять конкретно в этом случае? Просто времени в обрез. Ваши мнения? Можно в личку.

 

Или все таки попали в серонегативное окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

''Жалоб нет''. Всё-равно, какая-то клиника ''где-то есть''. Если нет ошибки при проведении анализов. И если времени в обрез, то ничего не узнать (не решить).

 

 

[Гепатит, онкология, цирроз, панкреатит, миокардит..., ...ОИМ... :) Scusi. :oops: ]

 

 

Дорога к другим исследованиям, в смысле (углублённым). :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

..случай просто.

 

:-k

 

 

Вы (и пациент) - спасены.

 

 

 

...You should get an Abdominal Ultrasound...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Знаю, что на форуме есть онкологи и кардиологи. Как вы относитесь к ПЭТ исследованию? Делают ли в Перми (не нашла информацию), или самое ближайшее-Екб, СПб,Москва. Интересуюсь в связи с пациенткой, у которой конгломератные л/у.

Может Гуррагча вставит своё веское слово, а? Только без колхозов, отстоев и прочей дребедени. Только по существу.

И еще. Лучше писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что на форуме есть онкологи и кардиологи. Как вы относитесь к ПЭТ исследованию? Делают ли в Перми (не нашла информацию), или самое ближайшее-Екб, СПб,Москва. Интересуюсь в связи с пациенткой, у которой конгломератные л/у.

Может Гуррагча вставит своё веское слово, а? Только без колхозов, отстоев и прочей дребедени. Только по существу.

И еще. Лучше писать в личку.

В Перми ПЭТ нет.Ек-бург.Челябинск.Тюмень.Уфа.Казань.Но обычно ПЭТ при лимфомах как мониторинг.Д-з только биопсия с ИДО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...