Перейти к содержанию

Хочу купить буханку


К-63

Рекомендуемые сообщения

Я понял что тема живая. Простора для творчества достаточно. И все таки, по моему мнению, лучше буханки автомобиля, для рысканий по тайге, нет.

Не согласен. Еще более проходим по гавнолинам Уаз головастик, особенно удобен с 5местным салоном. Да и в кузов снегоход целиком влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

ну не знаю. мой дядя в верховьях края на головастике,на дубовых медведях шастает там где на тракторе не всякий проедет. Эт я к тому что прокладка между рулем и сиденьем много значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема интересная. Уменя УАЗ 2206 04 1986г.в. в прошлом году поставил двигатель 421 нравится. Из переделок мосты /тяговые/ .Наверно самый надежный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У головастика хуже проходимость только за счёт более лёгкой жопы? Или какие-то ещё нюансы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У головастика хуже проходимость только за счёт более лёгкой жопы? Или какие-то ещё нюансы есть?

В том вся и фишка. Однако если в машине лежит штилька, то и кузов дров в баню привезешь и отовсюду вылезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тема не за соревнования. Пользователь спрашивал мнения о машине для тайги., вот я головастик и нахваливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило машины участвующие в покатушках прибывают на место гонок на эвакуаторах. Переделки - вещь очень расходная, по себе знаю, хотя и затягивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-63 спрашивал за буханку, по мне для леса 421 дв. карбюратор самое то.

Поддерживаю. Особенно если низовой распредвал поставить да на военных мостах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ноябре на косьве уаз дизельный таскал заводил. А ведь всего до -20 приморозило. Простота карбюратора, ремонтопригодность в полевых условиях - перевешивает инжектора и дизеля в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где не бешеная? я вон 24го в Челве заправился, еще и полный бак, так едва до города доехал. Ослиной мочой видать бенз бодяжат. При том что движок у меня всеядный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...